Progresión de Carrera
2025/2026
DOR
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - West
2024/2025
LE
BRE
26
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,075
Minutos
Leoben
(26 PJ)
Schwarz-Weiß Bregenz
(0 PJ)
Cup, Regionalliga - Ost
+1
2023/2024
BRE
DEB
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
696
Minutos
Schwarz-Weiß Bregenz
(11 PJ)
Debreceni VSC
(0 PJ)
2. Liga, NB I
2022/2023
HAR
DEB
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,166
Minutos
TSV Hartberg
(16 PJ)
Debreceni VSC
(1 PJ)
Cup, Bundesliga
+2
2021/2022
WAC
HAR
31
Partidos
6
Goles
3
Asistencias
2,072
Minutos
Wacker Innsbruck
(17 PJ)
TSV Hartberg
(14 PJ)
2. Liga, Cup
+1
2020/2021
WAC
AK
16
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,100
Minutos
Wacker Innsbruck
(15 PJ)
Austria Klagenfurt
(1 PJ)
2. Liga, Cup
2019/2020
AK
31
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,632
Minutos
Cup, 2. Liga
2018/2019
AK
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,114
Minutos
2. Liga
2017/2018
CF
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
815
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2016/2017
ERF
34
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,155
Minutos
3. Liga
2015/2016
ERF
36
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,860
Minutos
3. Liga
2014/2015
ERF
ESK
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,794
Minutos
FC Rot-Weiß Erfurt
(28 PJ)
Eskişehirspor
(0 PJ)
3. Liga, Süper Lig
2013/2014
ESK
LEV
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
192
Minutos
Eskişehirspor
(5 PJ)
Bayer Leverkusen
(0 PJ)
Türkiye Kupası, Bundesliga
+1
2012/2013
LEV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
10
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DOR
Dornbirn
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LE
Leoben
(26)
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
(0)
|
26 | 10 | 0 | 2,075 | 0.43 | 6 |
| 2023/2024 |
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
(11)
DEB
Debreceni VSC
(0)
|
11 | 1 | 0 | 696 | 0.13 | 0 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
(16)
DEB
Debreceni VSC
(1)
|
17 | 4 | 0 | 1,166 | 0.31 | 1 |
| 2021/2022 |
WAC
Wacker Innsbruck
(17)
HAR
TSV Hartberg
(14)
|
31 | 6 | 3 | 2,072 | 0.26 | 2 |
| 2020/2021 |
WAC
Wacker Innsbruck
(15)
AK
Austria Klagenfurt
(1)
|
16 | 5 | 0 | 1,100 | 0.41 | 2 |
| 2019/2020 |
AK
Austria Klagenfurt
|
31 | 12 | 0 | 2,632 | 0.41 | 6 |
| 2018/2019 |
AK
Austria Klagenfurt
|
15 | 4 | 0 | 1,114 | 0.32 | 2 |
| 2017/2018 |
CF
Chemnitzer FC
|
20 | 0 | 0 | 815 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
34 | 5 | 0 | 2,155 | 0.21 | 4 |
| 2015/2016 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
36 | 5 | 0 | 2,860 | 0.16 | 5 |
| 2014/2015 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
(28)
ESK
Eskişehirspor
(0)
|
28 | 2 | 0 | 1,794 | 0.10 | 2 |
| 2013/2014 |
ESK
Eskişehirspor
(5)
LEV
Bayer Leverkusen
(0)
|
5 | 0 | 0 | 192 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
LEV
Bayer Leverkusen
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
272
Partidos en Carrera
55
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Aydın
14 Temporadas55
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
272
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dornbirn
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Leoben, Schwarz-Weiß Bregenz
10
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,075 Minutos
80 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
23
2023/2024
Schwarz-Weiß Bregenz, Debreceni VSC
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
696 Minutos
63 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
TSV Hartberg, Debreceni VSC
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.0
Calificación
1,166 Minutos
69 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
21
2021/2022
Wacker Innsbruck, TSV Hartberg
6
Goles
3
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,072 Minutos
67 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Wacker Innsbruck, Austria Klagenfurt
5
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,100 Minutos
69 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
19
2019/2020
Austria Klagenfurt
12
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,632 Minutos
85 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
18
2018/2019
Austria Klagenfurt
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,114 Minutos
74 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
17
2017/2018
Chemnitzer FC
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.7
Calificación
815 Minutos
41 Min/Partido
16
2016/2017
FC Rot-Weiß Erfurt
5
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,155 Minutos
63 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Rot-Weiß Erfurt
5
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,860 Minutos
79 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Rot-Weiß Erfurt, Eskişehirspor
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,794 Minutos
64 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Eskişehirspor, Bayer Leverkusen
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
192 Minutos
38 Min/Partido
12
2012/2013
Bayer Leverkusen
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
10 Minutos
10 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
272
Apariciones
55
Goles
3
Asistencias
11
Equipos
18,681
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DOR
Dornbirn
|
Regionalliga - West
|
1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LE
Leoben
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
|
Cup
Regionalliga - Ost
2. Liga
|
26 | 10 | 0 | 2,075 |
| 2023/2024 |
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
DEB
Debreceni VSC
|
2. Liga
NB I
|
11 | 1 | 0 | 696 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
DEB
Debreceni VSC
|
Cup
Bundesliga
NB I
Magyar Kupa
|
17 | 4 | 0 | 1,166 |
| 2021/2022 |
WAC
Wacker Innsbruck
HAR
TSV Hartberg
|
2. Liga
Cup
Bundesliga
|
31 | 6 | 3 | 2,072 |
| 2020/2021 |
WAC
Wacker Innsbruck
AK
Austria Klagenfurt
|
2. Liga
Cup
|
16 | 5 | 0 | 1,100 |
| 2019/2020 |
AK
Austria Klagenfurt
|
Cup
2. Liga
|
31 | 12 | 0 | 2,632 |
| 2018/2019 |
AK
Austria Klagenfurt
|
2. Liga
|
15 | 4 | 0 | 1,114 |
| 2017/2018 |
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
DFB Pokal
|
20 | 0 | 0 | 815 |
| 2016/2017 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
3. Liga
|
34 | 5 | 0 | 2,155 |
| 2015/2016 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
3. Liga
|
36 | 5 | 0 | 2,860 |
| 2014/2015 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
ESK
Eskişehirspor
|
3. Liga
Süper Lig
|
28 | 2 | 0 | 1,794 |
| 2013/2014 |
ESK
Eskişehirspor
LEV
Bayer Leverkusen
|
Türkiye Kupası
Bundesliga
Süper Lig
|
5 | 0 | 0 | 192 |
| 2012/2013 |
LEV
Bayer Leverkusen
|
Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 10 |
2025/2026
DOR
Dornbirn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2024/2025
LE
Leoben
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Ost
2. Liga
2023/2024
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
DEB
Debreceni VSC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
NB I
2022/2023
HAR
TSV Hartberg
DEB
Debreceni VSC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Bundesliga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
WAC
Wacker Innsbruck
HAR
TSV Hartberg
Goles
6
Asistencias
3
Liga
2. Liga
Cup
Bundesliga
2020/2021
WAC
Wacker Innsbruck
AK
Austria Klagenfurt
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2019/2020
AK
Austria Klagenfurt
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2018/2019
AK
Austria Klagenfurt
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2017/2018
CF
Chemnitzer FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2016/2017
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
Goles
5
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2015/2016
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
Goles
5
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2014/2015
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
ESK
Eskişehirspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Liga
Süper Lig
2013/2014
ESK
Eskişehirspor
LEV
Bayer Leverkusen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Bundesliga
Süper Lig
2012/2013
LEV
Bayer Leverkusen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga