Progresión de Carrera
2025/2026
UDI
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
345
Minutos
Coppa Italia, Serie A
2024/2025
UDI
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,001
Minutos
Coppa Italia, Serie A
2023/2024
UDI
BIL
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
604
Minutos
Udinese
(17 PJ)
Athletic Club
(0 PJ)
Serie A, Coppa Italia
+1
2022/2023
BIL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,102
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2021/2022
BIL
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,198
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2020/2021
BIL
BIL
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
889
Minutos
Athletic Club II
(9 PJ)
Athletic Club
(5 PJ)
Copa del Rey, La Liga
+1
2019/2020
BIL
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,590
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
UDI
Udinese
|
16 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
UDI
Udinese
|
33 | 1 | 0 | 1,001 | 0.09 | 0 |
| 2023/2024 |
UDI
Udinese
(17)
BIL
Athletic Club
(0)
|
17 | 2 | 0 | 604 | 0.30 | 0 |
| 2022/2023 |
BIL
Athletic Club
|
30 | 1 | 0 | 1,102 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
BIL
Athletic Club
|
35 | 1 | 0 | 1,198 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
BIL
Athletic Club II
(9)
BIL
Athletic Club
(5)
|
14 | 2 | 0 | 889 | 0.20 | 3 |
| 2019/2020 |
BIL
Athletic Club II
|
29 | 5 | 0 | 2,590 | 0.17 | 2 |
174
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
32
Min/Partido
63 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(32min)
Línea de Tiempo de Carrera - Oier Zarraga
7 Temporadas12
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
174
Total de Apariciones
24.9 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Udinese
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.9
Calificación
345 Minutos
22 Min/Partido
24
2024/2025
Udinese
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
1,001 Minutos
30 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Udinese, Athletic Club
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
604 Minutos
36 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Athletic Club
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.1
Calificación
1,102 Minutos
37 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Athletic Club
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
1,198 Minutos
34 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Athletic Club, Athletic Club II
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.7
Calificación
889 Minutos
64 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Athletic Club II
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,590 Minutos
89 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
174
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
7,729
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UDI
Udinese
|
Coppa Italia
Serie A
|
16 | 0 | 0 | 345 |
| 2024/2025 |
UDI
Udinese
|
Coppa Italia
Serie A
|
33 | 1 | 0 | 1,001 |
| 2023/2024 |
UDI
Udinese
BIL
Athletic Club
|
Serie A
Coppa Italia
Friendlies Clubs
|
17 | 2 | 0 | 604 |
| 2022/2023 |
BIL
Athletic Club
|
La Liga
Copa del Rey
|
30 | 1 | 0 | 1,102 |
| 2021/2022 |
BIL
Athletic Club
|
La Liga
Copa del Rey
|
35 | 1 | 0 | 1,198 |
| 2020/2021 |
BIL
Athletic Club
BIL
Athletic Club II
|
Copa del Rey
La Liga
Primera División RFEF - Group 5
|
14 | 2 | 0 | 889 |
| 2019/2020 |
BIL
Athletic Club II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
29 | 5 | 0 | 2,590 |
2025/2026
UDI
Udinese
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie A
2024/2025
UDI
Udinese
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie A
2023/2024
UDI
Udinese
BIL
Athletic Club
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie A
Coppa Italia
Friendlies Clubs
2022/2023
BIL
Athletic Club
Goles
1
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2021/2022
BIL
Athletic Club
Goles
1
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2020/2021
BIL
Athletic Club
BIL
Athletic Club II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
La Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
BIL
Athletic Club II
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4