Progresión de Carrera
2024/2025
STA
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,786
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2023/2024
STA
32
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,563
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
STA
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,462
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2021/2022
NAN
NI
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,866
Minutos
Nancy
(25 PJ)
Nancy II
(2 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2020/2021
NAN
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,043
Minutos
Ligue 2
2019/2020
NAN
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,074
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
PAR
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,541
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2017/2018
PAR
39
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,339
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2016/2017
BEZ
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,724
Minutos
Ligue 3
2015/2016
AMI
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,973
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
RN
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
RN
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,114
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
AI
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,155
Minutos
National 2 - Group D, Cup
+3
2011/2012
AI
AUX
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,320
Minutos
Auxerre II
(23 PJ)
Auxerre
(0 PJ)
Ligue 1, National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
28 | 0 | 0 | 1,786 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
32 | 0 | 1 | 2,563 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
30 | 0 | 0 | 2,462 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
NAN
Nancy
(25)
NI
Nancy II
(2)
|
27 | 0 | 1 | 1,866 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
|
31 | 0 | 0 | 2,043 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
25 | 0 | 0 | 2,074 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
PAR
Paris FC
|
31 | 0 | 0 | 2,541 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
PAR
Paris FC
|
39 | 0 | 1 | 3,339 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
BEZ
Beziers
|
32 | 0 | 0 | 2,724 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
AMI
Amiens AC
|
29 | 0 | 0 | 1,973 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2014/2015 |
RN
Roye Noyon
|
30 | 3 | 0 | 2,700 | 0.10 | 3 |
| 2013/2014 |
RN
Roye Noyon
|
24 | 3 | 0 | 2,114 | 0.13 | 1 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
|
17 | 0 | 0 | 1,155 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2011/2012 |
AI
Auxerre II
(23)
AUX
Auxerre
(0)
|
23 | 2 | 0 | 1,320 | 0.14 | 3 |
398
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
64
Min/Partido
1,720 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(64min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Akichi
14 Temporadas8
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
398
Total de Apariciones
28.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Stade Lausanne-Ouchy
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,786 Minutos
64 Min/Partido
23
2023/2024
Stade Lausanne-Ouchy
0
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,563 Minutos
80 Min/Partido
22
2022/2023
Stade Lausanne-Ouchy
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,462 Minutos
82 Min/Partido
21
2021/2022
Nancy, Nancy II
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
1,866 Minutos
69 Min/Partido
20
2020/2021
Nancy
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.6
Calificación
2,043 Minutos
66 Min/Partido
19
2019/2020
Nancy
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
2,074 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Paris FC
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,541 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
Paris FC
0
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
3,339 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
Beziers
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,724 Minutos
85 Min/Partido
15
2015/2016
Amiens AC
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,973 Minutos
68 Min/Partido
14
2014/2015
Roye Noyon
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
13
2013/2014
Roye Noyon
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,114 Minutos
88 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Auxerre II
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,155 Minutos
68 Min/Partido
11
2011/2012
Auxerre, Auxerre II
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,320 Minutos
57 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
398
Apariciones
8
Goles
3
Asistencias
9
Equipos
30,660
Minutos
53
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
28 | 0 | 0 | 1,786 |
| 2023/2024 |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
Schweizer Cup
Super League
|
32 | 0 | 1 | 2,563 |
| 2022/2023 |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
30 | 0 | 0 | 2,462 |
| 2021/2022 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
|
27 | 0 | 1 | 1,866 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
|
31 | 0 | 0 | 2,043 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 2,074 |
| 2018/2019 |
PAR
Paris FC
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
31 | 0 | 0 | 2,541 |
| 2017/2018 |
PAR
Paris FC
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
39 | 0 | 1 | 3,339 |
| 2016/2017 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
|
32 | 0 | 0 | 2,724 |
| 2015/2016 |
AMI
Amiens AC
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
29 | 0 | 0 | 1,973 |
| 2014/2015 |
RN
Roye Noyon
|
National 2 - Group D
|
30 | 3 | 0 | 2,700 |
| 2013/2014 |
RN
Roye Noyon
|
National 2 - Group D
|
24 | 3 | 0 | 2,114 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
|
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 1,155 |
| 2011/2012 |
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
23 | 2 | 0 | 1,320 |
2024/2025
STA
Stade Lausanne-Ouchy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2023/2024
STA
Stade Lausanne-Ouchy
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
STA
Stade Lausanne-Ouchy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
NAN
Nancy
NI
Nancy II
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
2020/2021
NAN
Nancy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2019/2020
NAN
Nancy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
PAR
Paris FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2017/2018
PAR
Paris FC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
BEZ
Beziers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
AMI
Amiens AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
RN
Roye Noyon
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
RN
Roye Noyon
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
AI
Auxerre II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
2011/2012
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group D