Progresión de Carrera
2025/2026
GAZ
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,073
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2024/2025
GAZ
MAL
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,105
Minutos
Gaziantep FK
(28 PJ)
Yeni Malatyaspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2023/2024
GAZ
31
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,089
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
MAL
RIZ
35
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,756
Minutos
Yeni Malatyaspor
(22 PJ)
Rizespor
(13 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
A1
VAN
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,468
Minutos
Adıyaman 1954
(20 PJ)
Van BB
(13 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
YO
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,087
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
YO
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,200
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GAZ
Gaziantep FK
|
21 | 0 | 0 | 1,073 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
GAZ
Gaziantep FK
(28)
MAL
Yeni Malatyaspor
(0)
|
28 | 0 | 1 | 1,105 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
GAZ
Gaziantep FK
|
31 | 3 | 2 | 2,089 | 0.13 | 7 |
| 2022/2023 |
MAL
Yeni Malatyaspor
(22)
RIZ
Rizespor
(13)
|
35 | 2 | 2 | 2,756 | 0.07 | 11 |
| 2021/2022 |
A1
Adıyaman 1954
(20)
VAN
Van BB
(13)
|
33 | 1 | 0 | 2,468 | 0.04 | 10 |
| 2020/2021 |
YO
Yomraspor
|
35 | 3 | 0 | 3,087 | 0.09 | 11 |
| 2019/2020 |
YO
Yomraspor
|
24 | 1 | 0 | 1,200 | 0.08 | 4 |
207
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Özçiçek
7 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
207
Total de Apariciones
29.6 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gaziantep FK
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,073 Minutos
51 Min/Partido
24
2024/2025
Gaziantep FK, Yeni Malatyaspor
0
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.6
Calificación
1,105 Minutos
39 Min/Partido
23
2023/2024
Gaziantep FK
3
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
6.9
Calificación
2,089 Minutos
67 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Rizespor, Yeni Malatyaspor
2
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
2,756 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Van BB, Adıyaman 1954
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,468 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Yomraspor
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,087 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Yomraspor
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,200 Minutos
50 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
207
Apariciones
10
Goles
5
Asistencias
6
Equipos
13,778
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,073 |
| 2024/2025 |
GAZ
Gaziantep FK
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
28 | 0 | 1 | 1,105 |
| 2023/2024 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 3 | 2 | 2,089 |
| 2022/2023 |
RIZ
Rizespor
MAL
Yeni Malatyaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 2 | 2 | 2,756 |
| 2021/2022 |
VAN
Van BB
A1
Adıyaman 1954
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 1 | 0 | 2,468 |
| 2020/2021 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
35 | 3 | 0 | 3,087 |
| 2019/2020 |
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
24 | 1 | 0 | 1,200 |
2025/2026
GAZ
Gaziantep FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2024/2025
GAZ
Gaziantep FK
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2023/2024
GAZ
Gaziantep FK
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
RIZ
Rizespor
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
2
Asistencias
2
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
VAN
Van BB
A1
Adıyaman 1954
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
YO
Yomraspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
YO
Yomraspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3