Progresión de Carrera
2024/2025
HAP
HAP
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
967
Minutos
Hapoel Ra'anana
(19 PJ)
Hapoel Nazareth Illit
(0 PJ)
Liga Leumit, State Cup
2023/2024
HAP
IRO
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,897
Minutos
Hapoel Nazareth Illit
(29 PJ)
Ironi Tiberias
(0 PJ)
State Cup, Liga Leumit
2022/2023
IRO
34
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,325
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2021/2022
IRO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
State Cup
2020/2021
SHM
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
817
Minutos
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2019/2020
SEK
HAP
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,239
Minutos
Sektzia Nes Tziona
(13 PJ)
Hapoel Haifa
(9 PJ)
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2018/2019
MAC
MAC
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
914
Minutos
Maccabi Petah Tikva
(13 PJ)
Maccabi Haifa
(8 PJ)
State Cup, Ligat Ha'al
2017/2018
MAC
21
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
865
Minutos
Ligat Ha'al
2016/2017
LUG
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
930
Minutos
Super League
2015/2016
SHM
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
51
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
SHM
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
21
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HAP
Hapoel Ra'anana
(19)
HAP
Hapoel Nazareth Illit
(0)
|
19 | 2 | 0 | 967 | 0.19 | 1 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
(29)
IRO
Ironi Tiberias
(0)
|
29 | 2 | 0 | 1,897 | 0.09 | 6 |
| 2022/2023 |
IRO
Ironi Tiberias
|
34 | 7 | 0 | 2,325 | 0.27 | 7 |
| 2021/2022 |
IRO
Ironi Tiberias
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
23 | 2 | 0 | 817 | 0.22 | 4 |
| 2019/2020 |
SEK
Sektzia Nes Tziona
(13)
HAP
Hapoel Haifa
(9)
|
22 | 1 | 0 | 1,239 | 0.07 | 7 |
| 2018/2019 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
(13)
MAC
Maccabi Haifa
(8)
|
21 | 0 | 0 | 914 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Haifa
|
21 | 6 | 0 | 865 | 0.62 | 4 |
| 2016/2017 |
LUG
FC Lugano
|
22 | 1 | 0 | 930 | 0.10 | 2 |
| 2015/2016 |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
2 | 0 | 0 | 51 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
2 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
197
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - O. Mizrahi
11 Temporadas21
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
197
Total de Apariciones
17.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hapoel Nazareth Illit, Hapoel Ra'anana
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
967 Minutos
51 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Hapoel Nazareth Illit, Ironi Tiberias
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,897 Minutos
65 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Ironi Tiberias
7
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,325 Minutos
68 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Ironi Tiberias
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Ironi Kiryat Shmona
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
817 Minutos
36 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Sektzia Nes Tziona, Hapoel Haifa
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,239 Minutos
56 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Maccabi Petah Tikva, Maccabi Haifa
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
914 Minutos
44 Min/Partido
17
2017/2018
Maccabi Haifa
6
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
865 Minutos
41 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Lugano
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
930 Minutos
42 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Ironi Kiryat Shmona
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
51 Minutos
26 Min/Partido
14
2014/2015
Ironi Kiryat Shmona
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
21 Minutos
11 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
197
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
10,206
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
HAP
Hapoel Ra'anana
|
Liga Leumit
State Cup
|
19 | 2 | 0 | 967 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
IRO
Ironi Tiberias
|
State Cup
Liga Leumit
|
29 | 2 | 0 | 1,897 |
| 2022/2023 |
IRO
Ironi Tiberias
|
State Cup
Liga Leumit
|
34 | 7 | 0 | 2,325 |
| 2021/2022 |
IRO
Ironi Tiberias
|
State Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
23 | 2 | 0 | 817 |
| 2019/2020 |
SEK
Sektzia Nes Tziona
HAP
Hapoel Haifa
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
22 | 1 | 0 | 1,239 |
| 2018/2019 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
MAC
Maccabi Haifa
|
State Cup
Ligat Ha'al
|
21 | 0 | 0 | 914 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Haifa
|
Ligat Ha'al
|
21 | 6 | 0 | 865 |
| 2016/2017 |
LUG
FC Lugano
|
Super League
|
22 | 1 | 0 | 930 |
| 2015/2016 |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 51 |
| 2014/2015 |
SHM
Ironi Kiryat Shmona
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 21 |
2024/2025
HAP
Hapoel Nazareth Illit
HAP
Hapoel Ra'anana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
State Cup
2023/2024
HAP
Hapoel Nazareth Illit
IRO
Ironi Tiberias
Goles
2
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2022/2023
IRO
Ironi Tiberias
Goles
7
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2021/2022
IRO
Ironi Tiberias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
2020/2021
SHM
Ironi Kiryat Shmona
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2019/2020
SEK
Sektzia Nes Tziona
HAP
Hapoel Haifa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2018/2019
MAC
Maccabi Petah Tikva
MAC
Maccabi Haifa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Ligat Ha'al
2017/2018
MAC
Maccabi Haifa
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
2016/2017
LUG
FC Lugano
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
2015/2016
SHM
Ironi Kiryat Shmona
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SHM
Ironi Kiryat Shmona
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League