Skip to main content
O

O. Davidzada

34 años Israel 178 72
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

HAP
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
538
Minutos
Ligat Ha'al

2024/2025

MAC
ISR
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,165
Minutos
Maccabi Tel Aviv (18 PJ)
Israel (0 PJ)
UEFA Europa League, UEFA Champions League +3

2023/2024

MAC
ISR
41
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,375
Minutos
Maccabi Tel Aviv (38 PJ)
Israel (3 PJ)
Euro Championship - Qualification, Ligat Ha'al +3

2022/2023

MAC
ISR
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,076
Minutos
Maccabi Tel Aviv (38 PJ)
Israel (1 PJ)
UEFA Europa Conference League, Toto Cup Ligat Al +3

2021/2022

MAC
ISR
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,345
Minutos
Maccabi Tel Aviv (32 PJ)
Israel (1 PJ)
Toto Cup Ligat Al, State Cup +2

2020/2021

MAC
ISR
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,695
Minutos
Maccabi Tel Aviv (28 PJ)
Israel (3 PJ)
Toto Cup Ligat Al, UEFA Europa League +5

2019/2020

MAC
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
934
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup +3

2018/2019

MAC
ISR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,299
Minutos
Maccabi Tel Aviv (11 PJ)
Israel (6 PJ)
State Cup, Friendlies +2

2017/2018

MAC
44
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,515
Minutos
Ligat Ha'al, UEFA Europa League

2016/2017

HAP
GEN
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
644
Minutos
Hapoel Beer Sheva (6 PJ)
Gent (5 PJ)
Jupiler Pro League, UEFA Champions League +2

2015/2016

HAP
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League

2014/2015

HAP
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League
264
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
38
Min/Partido
538 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Excelente (100%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (38min)

Línea de Tiempo de Carrera - O. Davidzada

12 Temporadas
6
Total de Goles
↗ +1 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
264
Total de Apariciones
22 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Hapoel Beer Sheva
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.9
Calificación
538 Minutos 38 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Maccabi Tel Aviv, Israel
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.4
Calificación
1,165 Minutos 65 Min/Partido
23
2023/2024
Israel, Maccabi Tel Aviv
1
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.9
Calificación
2,375 Minutos 58 Min/Partido 0.02 Goles/Partido
22
2022/2023
Maccabi Tel Aviv, Israel
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.1
Calificación
3,076 Minutos 79 Min/Partido
21
2021/2022
Maccabi Tel Aviv, Israel
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,345 Minutos 71 Min/Partido
20
2020/2021
Maccabi Tel Aviv, Israel
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.6
Calificación
1,695 Minutos 55 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Maccabi Tel Aviv
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
934 Minutos 78 Min/Partido
18
2018/2019
Maccabi Tel Aviv, Israel
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,299 Minutos 76 Min/Partido
17
2017/2018
Maccabi Tel Aviv
3
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
6.9
Calificación
3,515 Minutos 80 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Gent, Hapoel Beer Sheva
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
644 Minutos 59 Min/Partido
15
2015/2016
Hapoel Beer Sheva
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos 90 Min/Partido
14
2014/2015
Hapoel Beer Sheva
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos 90 Min/Partido

Resumen de Carrera

12
Temporadas
264
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
17,946
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
2024/2025
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
State Cup
Ligat Ha'al
Friendlies
2023/2024
ISR
Israel
MAC
Maccabi Tel Aviv
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Euro Championship - Qualification
Ligat Ha'al
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
2022/2023
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
Friendlies
2021/2022
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
Friendlies
2020/2021
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Ligat Ha'al
State Cup
2019/2020
MAC
Maccabi Tel Aviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Friendlies
Ligat Ha'al
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
MAC
Maccabi Tel Aviv
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
UEFA Europa League
2016/2017
GEN
Gent
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
2015/2016
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League

Preguntas Frecuentes sobre O. Davidzada