Progresión de Carrera
2024/2025
WUP
TD
+1
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,168
Minutos
Wuppertaler SV
(22 PJ)
Türkspor Dortmund
(10 PJ)
Rot-weiss Oberhausen
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
OBE
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,085
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, Friendlies Clubs
2022/2023
RWE
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,161
Minutos
3. Liga
2021/2022
RWE
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,565
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
RWE
41
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,800
Minutos
Regionalliga - SudWest, DFB Pokal
2019/2020
RWE
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,804
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
UER
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,687
Minutos
3. Liga
2016/2017
AAL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
332
Minutos
3. Liga
2014/2015
DOR
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,155
Minutos
3. Lig - Group 1, 3. Liga
2013/2014
DOR
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,033
Minutos
3. Liga
2012/2013
ALE
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,148
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2011/2012
BOC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
158
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2010/2011
BOC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WUP
Wuppertaler SV
(22)
TD
Türkspor Dortmund
(10)
OBE
Rot-weiss Oberhausen
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,168 | 0.08 | 6 |
| 2023/2024 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
18 | 1 | 0 | 1,085 | 0.08 | 0 |
| 2022/2023 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
35 | 0 | 0 | 2,161 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
27 | 5 | 0 | 1,565 | 0.29 | 1 |
| 2020/2021 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
41 | 9 | 0 | 2,800 | 0.29 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
25 | 7 | 0 | 1,804 | 0.35 | 3 |
| 2018/2019 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
29 | 6 | 0 | 1,687 | 0.32 | 3 |
| 2016/2017 |
AAL
VfR Aalen
|
7 | 0 | 0 | 332 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
29 | 4 | 0 | 2,155 | 0.17 | 6 / 1 |
| 2013/2014 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
29 | 1 | 0 | 2,033 | 0.04 | 5 |
| 2012/2013 |
ALE
Alemannia Aachen
|
33 | 6 | 0 | 2,148 | 0.25 | 3 |
| 2011/2012 |
BOC
VfL Bochum
|
8 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
BOC
VfL Bochum
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
313
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - O. Kefkir
13 Temporadas41
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
313
Total de Apariciones
24.1 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Rot-weiss Oberhausen, Türkspor Dortmund
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,168 Minutos
68 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Rot-weiss Oberhausen
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,085 Minutos
60 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Rot-Weiß Essen
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,161 Minutos
62 Min/Partido
21
2021/2022
Rot-Weiß Essen
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,565 Minutos
58 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Rot-Weiß Essen
9
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.7
Calificación
2,800 Minutos
68 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Rot-Weiß Essen
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,804 Minutos
72 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
18
2018/2019
KFC Uerdingen 05
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,687 Minutos
58 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
VfR Aalen
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
332 Minutos
47 Min/Partido
14
2014/2015
Borussia Dortmund II
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,155 Minutos
74 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
13
2013/2014
Borussia Dortmund II
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,033 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Alemannia Aachen
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,148 Minutos
65 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
11
2011/2012
VfL Bochum
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
158 Minutos
20 Min/Partido
10
2010/2011
VfL Bochum
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
13
Temporadas
313
Apariciones
41
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
20,096
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
TD
Türkspor Dortmund
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
32 | 2 | 0 | 2,168 |
| 2023/2024 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - Relegation Round
Friendlies Clubs
|
18 | 1 | 0 | 1,085 |
| 2022/2023 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
3. Liga
|
35 | 0 | 0 | 2,161 |
| 2021/2022 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
Regionalliga - Nord
|
27 | 5 | 0 | 1,565 |
| 2020/2021 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
|
41 | 9 | 0 | 2,800 |
| 2019/2020 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
Regionalliga - West
|
25 | 7 | 0 | 1,804 |
| 2018/2019 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
3. Liga
|
29 | 6 | 0 | 1,687 |
| 2016/2017 |
AAL
VfR Aalen
|
3. Liga
|
7 | 0 | 0 | 332 |
| 2014/2015 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3. Lig - Group 1
3. Liga
|
29 | 4 | 0 | 2,155 |
| 2013/2014 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3. Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,033 |
| 2012/2013 |
ALE
Alemannia Aachen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
33 | 6 | 0 | 2,148 |
| 2011/2012 |
BOC
VfL Bochum
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
8 | 0 | 0 | 158 |
| 2010/2011 |
BOC
VfL Bochum
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
OBE
Rot-weiss Oberhausen
TD
Türkspor Dortmund
WUP
Wuppertaler SV
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
OBE
Rot-weiss Oberhausen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Friendlies Clubs
2022/2023
RWE
Rot-Weiß Essen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
RWE
Rot-Weiß Essen
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
RWE
Rot-Weiß Essen
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
2019/2020
RWE
Rot-Weiß Essen
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
UER
KFC Uerdingen 05
Goles
6
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2016/2017
AAL
VfR Aalen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2014/2015
DOR
Borussia Dortmund II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 1
3. Liga
2013/2014
DOR
Borussia Dortmund II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2012/2013
ALE
Alemannia Aachen
Goles
6
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2011/2012
BOC
VfL Bochum
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2010/2011
BOC
VfL Bochum
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga