Progresión de Carrera
2024/2025
SI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
10
Minutos
Türkiye Kupası
2022/2023
B1
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
178
Minutos
Türkiye Kupası
2020/2021
Sİ
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
592
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
BA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
63
Minutos
Türkiye Kupası
2018/2019
ER
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
765
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
EB
TE
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,558
Minutos
Elazığ Belediyespor FK
(15 PJ)
Tekirdağspor
(11 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
PAY
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,256
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
KIR
TAV
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
638
Minutos
Kırıkhanspor
(13 PJ)
Tavşanlı Linyitspor
(7 PJ)
3. Lig - Group 3
2014/2015
KIR
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
645
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2013/2014
CAS
FET
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
916
Minutos
Beypazari Sekerspor
(14 PJ)
Fethiyespor
(0 PJ)
3. Lig - Group 3, 1. Lig
2011/2012
MK
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
535
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SI
Sinopspor
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
B1
Boyabat 1868 Spor
|
3 | 1 | 0 | 178 | 0.51 | 0 |
| 2020/2021 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
15 | 1 | 0 | 592 | 0.15 | 1 |
| 2019/2020 |
BA
Bartınspor
|
1 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ER
Erbaaspor
|
14 | 0 | 0 | 765 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
(15)
TE
Tekirdağspor
(11)
|
26 | 3 | 0 | 1,558 | 0.17 | 1 |
| 2016/2017 |
PAY
Payasspor
|
31 | 5 | 0 | 2,256 | 0.20 | 5 |
| 2015/2016 |
KIR
Kırıkhanspor
(13)
TAV
Tavşanlı Linyitspor
(7)
|
20 | 2 | 0 | 638 | 0.28 | 4 |
| 2014/2015 |
KIR
Kırıkhanspor
|
18 | 2 | 0 | 645 | 0.28 | 3 |
| 2013/2014 |
CAS
Beypazari Sekerspor
(14)
FET
Fethiyespor
(0)
|
14 | 1 | 0 | 916 | 0.10 | 3 |
| 2011/2012 |
MK
MKE Kırıkkalespor
|
23 | 0 | 0 | 535 | 0.00 | 0 |
166
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
10
Min/Partido
10 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(10min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Baykal
11 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
166
Total de Apariciones
15.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sinopspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
10 Minutos
10 Min/Partido
22
2022/2023
Boyabat 1868 Spor
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
178 Minutos
59 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
20
2020/2021
Siirt İl Özel İdaresi
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
592 Minutos
39 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Bartınspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
63 Minutos
63 Min/Partido
18
2018/2019
Erbaaspor
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
765 Minutos
55 Min/Partido
17
2017/2018
Elazığ Belediyespor FK, Tekirdağspor
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,558 Minutos
60 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Payasspor
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,256 Minutos
73 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
15
2015/2016
Tavşanlı Linyitspor, Kırıkhanspor
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
638 Minutos
32 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
14
2014/2015
Kırıkhanspor
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
645 Minutos
36 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Beypazari Sekerspor, Fethiyespor
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
916 Minutos
65 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
11
2011/2012
MKE Kırıkkalespor
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
535 Minutos
23 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
166
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
13
Equipos
8,156
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SI
Sinopspor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2022/2023 |
B1
Boyabat 1868 Spor
|
Türkiye Kupası
|
3 | 1 | 0 | 178 |
| 2020/2021 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
15 | 1 | 0 | 592 |
| 2019/2020 |
BA
Bartınspor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 63 |
| 2018/2019 |
ER
Erbaaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
14 | 0 | 0 | 765 |
| 2017/2018 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
TE
Tekirdağspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
26 | 3 | 0 | 1,558 |
| 2016/2017 |
PAY
Payasspor
|
3. Lig - Group 3
|
31 | 5 | 0 | 2,256 |
| 2015/2016 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
KIR
Kırıkhanspor
|
3. Lig - Group 3
|
20 | 2 | 0 | 638 |
| 2014/2015 |
KIR
Kırıkhanspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
18 | 2 | 0 | 645 |
| 2013/2014 |
CAS
Beypazari Sekerspor
FET
Fethiyespor
|
3. Lig - Group 3
1. Lig
|
14 | 1 | 0 | 916 |
| 2011/2012 |
MK
MKE Kırıkkalespor
|
3. Lig - Group 3
|
23 | 0 | 0 | 535 |
2024/2025
SI
Sinopspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2022/2023
B1
Boyabat 1868 Spor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2020/2021
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
BA
Bartınspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2018/2019
ER
Erbaaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
EB
Elazığ Belediyespor FK
TE
Tekirdağspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
PAY
Payasspor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
TAV
Tavşanlı Linyitspor
KIR
Kırıkhanspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
KIR
Kırıkhanspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2013/2014
CAS
Beypazari Sekerspor
FET
Fethiyespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
1. Lig
2011/2012
MK
MKE Kırıkkalespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3