Progresión de Carrera
2024/2025
SAK
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
870
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2023/2024
DÜ
ES
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
886
Minutos
Düzcespor
(12 PJ)
Erzin Spor
(0 PJ)
2. Lig
2022/2023
ANK
ES
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,444
Minutos
Ankaraspor
(14 PJ)
Erzin Spor
(3 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
MEN
25
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,897
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
BAL
KAY
17
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,256
Minutos
Balıkesirspor
(12 PJ)
Kayserispor
(5 PJ)
Süper Lig, 1. Lig
+1
2019/2020
BAL
KAY
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Balıkesirspor
(17 PJ)
Kayserispor
(2 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2018/2019
BAL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
119
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
BAL
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,251
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2016/2017
BAL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,510
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2015/2016
BAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
BAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Süper Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SAK
Sakaryaspor
|
13 | 0 | 0 | 870 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
DÜ
Düzcespor
(12)
ES
Erzin Spor
(0)
|
12 | 0 | 0 | 886 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankaraspor
(14)
ES
Erzin Spor
(3)
|
17 | 2 | 0 | 1,444 | 0.12 | 6 |
| 2021/2022 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
25 | 1 | 1 | 1,897 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
BAL
Balıkesirspor
(12)
KAY
Kayserispor
(5)
|
17 | 2 | 1 | 1,256 | 0.14 | 6 |
| 2019/2020 |
BAL
Balıkesirspor
(17)
KAY
Kayserispor
(2)
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BAL
Balıkesirspor
|
2 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BAL
Balıkesirspor
|
16 | 0 | 0 | 1,251 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
BAL
Balıkesirspor
|
26 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 9 |
| 2015/2016 |
BAL
Balıkesirspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BAL
Balıkesirspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
147
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - O. Çapar
11 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
147
Total de Apariciones
13.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sakaryaspor
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.9
Calificación
870 Minutos
67 Min/Partido
23
2023/2024
Düzcespor, Erzin Spor
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
886 Minutos
74 Min/Partido
22
2022/2023
Erzin Spor, Ankaraspor
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,444 Minutos
85 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Menemen Belediyespor
1
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
7.1
Calificación
1,897 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Kayserispor, Balıkesirspor
2
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
7.1
Calificación
1,256 Minutos
74 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Kayserispor, Balıkesirspor
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
1,710 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Balıkesirspor
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
119 Minutos
60 Min/Partido
17
2017/2018
Balıkesirspor
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,251 Minutos
78 Min/Partido
16
2016/2017
Balıkesirspor
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,510 Minutos
58 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Balıkesirspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Balıkesirspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
147
Apariciones
6
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
10,943
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAK
Sakaryaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
13 | 0 | 0 | 870 |
| 2023/2024 |
DÜ
Düzcespor
ES
Erzin Spor
|
2. Lig
|
12 | 0 | 0 | 886 |
| 2022/2023 |
ES
Erzin Spor
ANK
Ankaraspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
17 | 2 | 0 | 1,444 |
| 2021/2022 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
25 | 1 | 1 | 1,897 |
| 2020/2021 |
KAY
Kayserispor
BAL
Balıkesirspor
|
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
17 | 2 | 1 | 1,256 |
| 2019/2020 |
KAY
Kayserispor
BAL
Balıkesirspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
BAL
Balıkesirspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 119 |
| 2017/2018 |
BAL
Balıkesirspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
16 | 0 | 0 | 1,251 |
| 2016/2017 |
BAL
Balıkesirspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
26 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2015/2016 |
BAL
Balıkesirspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
BAL
Balıkesirspor
|
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SAK
Sakaryaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
DÜ
Düzcespor
ES
Erzin Spor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2022/2023
ES
Erzin Spor
ANK
Ankaraspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
MEN
Menemen Belediyespor
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
KAY
Kayserispor
BAL
Balıkesirspor
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
KAY
Kayserispor
BAL
Balıkesirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2018/2019
BAL
Balıkesirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
BAL
Balıkesirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2016/2017
BAL
Balıkesirspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2015/2016
BAL
Balıkesirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
BAL
Balıkesirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig