Progresión de Carrera
2024/2025
ADA
DIY
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,926
Minutos
Adanaspor
(17 PJ)
Amed
(16 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
VAN
DIY
+1
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,330
Minutos
Van BB
(37 PJ)
Amed
(0 PJ)
Samsunspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2022/2023
GEN
ANK
+1
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,124
Minutos
Gençlerbirliği S.K.
(12 PJ)
Ankaragucu
(1 PJ)
Samsunspor
(0 PJ)
1. Lig, Süper Lig
+1
2021/2022
SAM
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,226
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
SAM
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,302
Minutos
Friendlies Clubs, 1. Lig
+1
2019/2020
SAM
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
ER
SAM
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,740
Minutos
Erbaaspor
(19 PJ)
Samsunspor
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2017/2018
ER
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
ER
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ADA
Adanaspor
(17)
DIY
Amed
(16)
|
33 | 0 | 0 | 2,926 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
VAN
Van BB
(37)
DIY
Amed
(0)
SAM
Samsunspor
(0)
|
37 | 1 | 0 | 3,330 | 0.03 | 8 |
| 2022/2023 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(12)
ANK
Ankaragucu
(1)
SAM
Samsunspor
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
SAM
Samsunspor
|
26 | 0 | 0 | 2,226 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
SAM
Samsunspor
|
37 | 0 | 0 | 3,302 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SAM
Samsunspor
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ER
Erbaaspor
(19)
SAM
Samsunspor
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,740 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ER
Erbaaspor
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ER
Erbaaspor
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
224
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
87
Min/Partido
1,486 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Aslan
9 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
224
Total de Apariciones
24.9 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Adanaspor, Amed
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
7.1
Calificación
2,926 Minutos
89 Min/Partido
23
2023/2024
Van BB, Amed
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,330 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Samsunspor, Gençlerbirliği S.K.
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
7.1
Calificación
1,124 Minutos
86 Min/Partido
21
2021/2022
Samsunspor
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
2,226 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Samsunspor
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.7
Calificación
3,302 Minutos
89 Min/Partido
19
2019/2020
Samsunspor
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Samsunspor, Erbaaspor
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,740 Minutos
92 Min/Partido
17
2017/2018
Erbaaspor
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Erbaaspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
224
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
19,958
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ADA
Adanaspor
DIY
Amed
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 0 | 0 | 2,926 |
| 2023/2024 |
VAN
Van BB
DIY
Amed
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
|
37 | 1 | 0 | 3,330 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
ANK
Ankaragucu
|
1. Lig
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
13 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2021/2022 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
26 | 0 | 0 | 2,226 |
| 2020/2021 |
SAM
Samsunspor
|
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
|
37 | 0 | 0 | 3,302 |
| 2019/2020 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2018/2019 |
SAM
Samsunspor
ER
Erbaaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
19 | 0 | 0 | 1,740 |
| 2017/2018 |
ER
Erbaaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2016/2017 |
ER
Erbaaspor
|
3. Lig - Group 3
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
ADA
Adanaspor
DIY
Amed
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
VAN
Van BB
DIY
Amed
SAM
Samsunspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
Süper Lig
2022/2023
SAM
Samsunspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
ANK
Ankaragucu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Süper Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
SAM
Samsunspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
SAM
Samsunspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
SAM
Samsunspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
SAM
Samsunspor
ER
Erbaaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
ER
Erbaaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
ER
Erbaaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3