Progresión de Carrera
2024/2025
MAL
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
580
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2023/2024
DI
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
2. Lig
2022/2023
MAL
KAR
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
Yeni Malatyaspor
(6 PJ)
Karşıyaka
(3 PJ)
1. Lig, 3. Lig - Play-offs
+1
2021/2022
MAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Süper Lig
2020/2021
SAK
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,683
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
SAK
MAL
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,405
Minutos
Sakaryaspor
(18 PJ)
Yeni Malatyaspor
(1 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+2
2018/2019
SAR
35
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,831
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
K1
DAR
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
447
Minutos
Kastamonuspor 1966
(6 PJ)
Çanakkale Dardanel
(0 PJ)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
2016/2017
DAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
DAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
DAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Lig - Group 3
2013/2014
BOZ
DAR
+1
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,166
Minutos
Bozüyükspor
(16 PJ)
Çanakkale Dardanel
(14 PJ)
Eskişehirspor
(0 PJ)
Süper Lig, 2. Lig
2012/2013
ESK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2011/2012
ESK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Süper Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
11 | 1 | 0 | 580 | 0.16 | 1 |
| 2023/2024 |
DI
Diyarbekirspor
|
9 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MAL
Yeni Malatyaspor
(6)
KAR
Karşıyaka
(3)
|
9 | 1 | 0 | 300 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SAK
Sakaryaspor
|
28 | 4 | 0 | 1,683 | 0.21 | 3 |
| 2019/2020 |
SAK
Sakaryaspor
(18)
MAL
Yeni Malatyaspor
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,405 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarıyer
|
35 | 5 | 0 | 2,831 | 0.16 | 4 |
| 2017/2018 |
K1
Kastamonuspor 1966
(6)
DAR
Çanakkale Dardanel
(0)
|
6 | 2 | 0 | 447 | 0.40 | 1 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BOZ
Bozüyükspor
(16)
DAR
Çanakkale Dardanel
(14)
ESK
Eskişehirspor
(0)
|
30 | 4 | 0 | 2,166 | 0.17 | 4 |
| 2012/2013 |
ESK
Eskişehirspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
ESK
Eskişehirspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
147
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
24
Min/Partido
24 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(24min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Aydin
14 Temporadas18
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
147
Total de Apariciones
10.5 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Yeni Malatyaspor
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.4
Calificación
580 Minutos
53 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Diyarbekirspor
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
348 Minutos
39 Min/Partido
22
2022/2023
Yeni Malatyaspor, Karşıyaka
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
7.1
Calificación
300 Minutos
33 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Yeni Malatyaspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Sakaryaspor
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,683 Minutos
60 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Sakaryaspor, Yeni Malatyaspor
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,405 Minutos
74 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Sarıyer
5
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,831 Minutos
81 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Çanakkale Dardanel, Kastamonuspor 1966
2
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
447 Minutos
75 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
16
2016/2017
Çanakkale Dardanel
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Çanakkale Dardanel
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Çanakkale Dardanel
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Eskişehirspor, Çanakkale Dardanel
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,166 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Eskişehirspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
Eskişehirspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
147
Apariciones
18
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
9,760
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
11 | 1 | 0 | 580 |
| 2023/2024 |
DI
Diyarbekirspor
|
2. Lig
|
9 | 0 | 0 | 348 |
| 2022/2023 |
MAL
Yeni Malatyaspor
KAR
Karşıyaka
|
1. Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
9 | 1 | 0 | 300 |
| 2021/2022 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SAK
Sakaryaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 4 | 0 | 1,683 |
| 2019/2020 |
SAK
Sakaryaspor
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
UEFA Europa League
Süper Lig
|
19 | 1 | 0 | 1,405 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarıyer
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
35 | 5 | 0 | 2,831 |
| 2017/2018 |
DAR
Çanakkale Dardanel
K1
Kastamonuspor 1966
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
6 | 2 | 0 | 447 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
ESK
Eskişehirspor
DAR
Çanakkale Dardanel
BOZ
Bozüyükspor
|
Süper Lig
2. Lig
|
30 | 4 | 0 | 2,166 |
| 2012/2013 |
ESK
Eskişehirspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
ESK
Eskişehirspor
|
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
DI
Diyarbekirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2022/2023
MAL
Yeni Malatyaspor
KAR
Karşıyaka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
2020/2021
SAK
Sakaryaspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
SAK
Sakaryaspor
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
UEFA Europa League
Süper Lig
2018/2019
SAR
Sarıyer
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
DAR
Çanakkale Dardanel
K1
Kastamonuspor 1966
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2. Lig
2016/2017
DAR
Çanakkale Dardanel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
DAR
Çanakkale Dardanel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
DAR
Çanakkale Dardanel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2013/2014
ESK
Eskişehirspor
DAR
Çanakkale Dardanel
BOZ
Bozüyükspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
2. Lig
2012/2013
ESK
Eskişehirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2011/2012
ESK
Eskişehirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig