Progresión de Carrera
2025/2026
GOL
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,280
Minutos
Premier Soccer League
2024/2025
GOL
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
992
Minutos
Cup, League Cup
+1
2023/2024
GOL
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,029
Minutos
Premier Soccer League, League Cup
2022/2023
GOL
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,061
Minutos
Cup, Premier Soccer League
2021/2022
GOL
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,306
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
PRE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
142
Minutos
Cup
2019/2020
PRE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
67
Minutos
Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GOL
Golden Arrows
|
17 | 1 | 1 | 1,280 | 0.07 | 1 |
| 2024/2025 |
GOL
Golden Arrows
|
16 | 1 | 0 | 992 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
GOL
Golden Arrows
|
12 | 0 | 0 | 1,029 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
GOL
Golden Arrows
|
25 | 2 | 0 | 2,061 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
GOL
Golden Arrows
|
29 | 3 | 0 | 2,306 | 0.12 | 2 |
| 2020/2021 |
PRE
University of Pretoria
|
2 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PRE
University of Pretoria
|
1 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 0 |
102
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
75
Min/Partido
1,280 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0.06
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(75min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Dlamini
7 Temporadas7
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
102
Total de Apariciones
14.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Golden Arrows
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,280 Minutos
75 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Golden Arrows
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.8
Calificación
992 Minutos
62 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Golden Arrows
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
1,029 Minutos
86 Min/Partido
22
2022/2023
Golden Arrows
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,061 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Golden Arrows
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,306 Minutos
80 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
University of Pretoria
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
142 Minutos
71 Min/Partido
19
2019/2020
University of Pretoria
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
67 Minutos
67 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
102
Apariciones
7
Goles
1
Asistencias
2
Equipos
7,877
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GOL
Golden Arrows
|
Premier Soccer League
|
17 | 1 | 1 | 1,280 |
| 2024/2025 |
GOL
Golden Arrows
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
16 | 1 | 0 | 992 |
| 2023/2024 |
GOL
Golden Arrows
|
Premier Soccer League
League Cup
|
12 | 0 | 0 | 1,029 |
| 2022/2023 |
GOL
Golden Arrows
|
Cup
Premier Soccer League
|
25 | 2 | 0 | 2,061 |
| 2021/2022 |
GOL
Golden Arrows
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
29 | 3 | 0 | 2,306 |
| 2020/2021 |
PRE
University of Pretoria
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 142 |
| 2019/2020 |
PRE
University of Pretoria
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 67 |
2025/2026
GOL
Golden Arrows
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
GOL
Golden Arrows
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
GOL
Golden Arrows
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
GOL
Golden Arrows
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
2021/2022
GOL
Golden Arrows
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
PRE
University of Pretoria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
PRE
University of Pretoria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup