Progresión de Carrera
2024/2025
BEK
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
406
Minutos
NB II
2023/2024
KAP
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
KAP
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB III - Northwest
2021/2022
CS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Liga II
2020/2021
CS
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
801
Minutos
Liga II, Cupa României
2019/2020
CS
12
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
884
Minutos
Liga II
2018/2019
TB
13
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
701
Minutos
Prva Liga
2017/2018
SZO
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,217
Minutos
NB II
2016/2017
SZO
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,726
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2015/2016
BAL
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,267
Minutos
NB II
2014/2015
BAL
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
984
Minutos
NB II
2013/2014
BAL
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
544
Minutos
NB II
2012/2013
PAK
PAK
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,833
Minutos
Paksi SE II
(27 PJ)
Paks
(1 PJ)
Magyar Kupa, NB II
+1
2011/2012
PAK
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,072
Minutos
NB II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BEK
Bekescsaba 1912
|
9 | 2 | 0 | 406 | 0.44 | 2 |
| 2023/2024 |
KAP
Kaposvar
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KAP
Kaposvar
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CS
Csikszereda
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CS
Csikszereda
|
20 | 1 | 0 | 801 | 0.11 | 0 |
| 2019/2020 |
CS
Csikszereda
|
12 | 3 | 0 | 884 | 0.31 | 0 |
| 2018/2019 |
TB
TSC Backa Topola
|
13 | 4 | 0 | 701 | 0.51 | 0 |
| 2017/2018 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
22 | 4 | 0 | 1,217 | 0.30 | 0 |
| 2016/2017 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
38 | 5 | 0 | 2,726 | 0.17 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
BAL
Balmazujvaros
|
24 | 3 | 0 | 1,267 | 0.21 | 2 |
| 2014/2015 |
BAL
Balmazujvaros
|
18 | 5 | 0 | 984 | 0.46 | 4 |
| 2013/2014 |
BAL
Balmazujvaros
|
13 | 0 | 0 | 544 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
PAK
Paksi SE II
(27)
PAK
Paks
(1)
|
28 | 4 | 0 | 1,833 | 0.20 | 4 |
| 2011/2012 |
PAK
Paksi SE II
|
18 | 2 | 0 | 1,072 | 0.17 | 2 |
216
Partidos en Carrera
33
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
45
Min/Partido
406 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.22
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Pintér
14 Temporadas33
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Bekescsaba 1912
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
406 Minutos
45 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
Kaposvar
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Kaposvar
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Csikszereda
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
20
2020/2021
Csikszereda
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
801 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Csikszereda
3
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
884 Minutos
74 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
TSC Backa Topola
4
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
701 Minutos
54 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
17
2017/2018
Szolnoki MAV FC
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,217 Minutos
55 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
16
2016/2017
Szolnoki MAV FC
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,726 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Balmazujvaros
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,267 Minutos
53 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Balmazujvaros
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
984 Minutos
55 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
13
2013/2014
Balmazujvaros
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
544 Minutos
42 Min/Partido
12
2012/2013
Paks, Paksi SE II
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,833 Minutos
65 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
11
2011/2012
Paksi SE II
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,072 Minutos
60 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
216
Apariciones
33
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
12,481
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
9 | 2 | 0 | 406 |
| 2023/2024 |
KAP
Kaposvar
|
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KAP
Kaposvar
|
NB III - Northwest
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2020/2021 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
Cupa României
|
20 | 1 | 0 | 801 |
| 2019/2020 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
|
12 | 3 | 0 | 884 |
| 2018/2019 |
TB
TSC Backa Topola
|
Prva Liga
|
13 | 4 | 0 | 701 |
| 2017/2018 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
NB II
|
22 | 4 | 0 | 1,217 |
| 2016/2017 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
NB II
Magyar Kupa
|
38 | 5 | 0 | 2,726 |
| 2015/2016 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
24 | 3 | 0 | 1,267 |
| 2014/2015 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
18 | 5 | 0 | 984 |
| 2013/2014 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
13 | 0 | 0 | 544 |
| 2012/2013 |
PAK
Paks
PAK
Paksi SE II
|
Magyar Kupa
NB II
NB I
|
28 | 4 | 0 | 1,833 |
| 2011/2012 |
PAK
Paksi SE II
|
NB II
|
18 | 2 | 0 | 1,072 |
2024/2025
BEK
Bekescsaba 1912
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II
2023/2024
KAP
Kaposvar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
KAP
Kaposvar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB III - Northwest
2021/2022
CS
Csikszereda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2020/2021
CS
Csikszereda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
CS
Csikszereda
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga II
2018/2019
TB
TSC Backa Topola
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2017/2018
SZO
Szolnoki MAV FC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NB II
2016/2017
SZO
Szolnoki MAV FC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2015/2016
BAL
Balmazujvaros
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB II
2014/2015
BAL
Balmazujvaros
Goles
5
Asistencias
0
Liga
NB II
2013/2014
BAL
Balmazujvaros
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2012/2013
PAK
Paks
PAK
Paksi SE II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
NB I
2011/2012
PAK
Paksi SE II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II