Progresión de Carrera
2025/2026
RL
13
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
659
Minutos
Jupiler Pro League
2024/2025
RL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
889
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2023/2024
RA
ORL
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,541
Minutos
Royal Antwerp II
(23 PJ)
Orleans
(0 PJ)
Ligue 3, First Amateur Division
2022/2023
OI
ORL
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,121
Minutos
Orléans II
(10 PJ)
Orleans
(8 PJ)
Ligue 3, National 3 - Group M
2021/2022
LEN
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
738
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
LEN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
222
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
BO
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
770
Minutos
National 3 - Group M
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RL
RAAL La Louvière
|
13 | 2 | 1 | 659 | 0.27 | 0 |
| 2024/2025 |
RL
RAAL La Louvière
|
22 | 1 | 0 | 889 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
RA
Royal Antwerp II
(23)
ORL
Orleans
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,541 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
OI
Orléans II
(10)
ORL
Orleans
(8)
|
18 | 4 | 0 | 1,121 | 0.32 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
LEN
Lens II
|
13 | 0 | 0 | 738 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LEN
Lens II
|
4 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
9 | 0 | 0 | 770 | 0.00 | 2 |
102
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
51
Min/Partido
659 Minutos Totales
3
Participación en Gol
2G + 1A
2
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.15
Goles/Partido
0.08
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(42.9%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(51min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Gillot
7 Temporadas7
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
102
Total de Apariciones
14.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
RAAL La Louvière
2
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
6.8
Calificación
659 Minutos
51 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
24
2024/2025
RAAL La Louvière
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
889 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Orleans, Royal Antwerp II
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,541 Minutos
67 Min/Partido
22
2022/2023
Orleans, Orléans II
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,121 Minutos
62 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
Lens II
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
738 Minutos
57 Min/Partido
20
2020/2021
Lens II
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
222 Minutos
56 Min/Partido
19
2019/2020
Boulogne-Billancourt
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
770 Minutos
86 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
102
Apariciones
7
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
5,940
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RL
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League
|
13 | 2 | 1 | 659 |
| 2024/2025 |
RL
RAAL La Louvière
|
Cup
Challenger Pro League
|
22 | 1 | 0 | 889 |
| 2023/2024 |
ORL
Orleans
RA
Royal Antwerp II
|
Ligue 3
First Amateur Division
|
23 | 0 | 0 | 1,541 |
| 2022/2023 |
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
18 | 4 | 0 | 1,121 |
| 2021/2022 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 738 |
| 2020/2021 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 222 |
| 2019/2020 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 3 - Group M
|
9 | 0 | 0 | 770 |
2025/2026
RL
RAAL La Louvière
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Jupiler Pro League
2024/2025
RL
RAAL La Louvière
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2023/2024
ORL
Orleans
RA
Royal Antwerp II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
First Amateur Division
2022/2023
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group M
2021/2022
LEN
Lens II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
LEN
Lens II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
BO
Boulogne-Billancourt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M