Progresión de Carrera
2024/2025
WUR
FRA
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
Würzburger Kickers
(27 PJ)
FSV Frankfurt
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
+1
2023/2024
FRA
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,820
Minutos
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
FRA
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
DOR
VIR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,167
Minutos
Dornbirn
(12 PJ)
Excelsior Virton
(2 PJ)
Challenger Pro League, 2. Liga
2020/2021
SCH
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,786
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
BAB
LOT
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,300
Minutos
SV Babelsberg 03
(15 PJ)
Sportfreunde Lotte
(0 PJ)
Regionalliga - West
2018/2019
LOT
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
3. Liga
2017/2018
DRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2016/2017
DD
DRE
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,276
Minutos
Dynamo Dresden U19
(15 PJ)
Dynamo Dresden
(0 PJ)
U19 Bundesliga, Third NL - Zapad
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WUR
Würzburger Kickers
(27)
FRA
FSV Frankfurt
(0)
|
27 | 0 | 0 | 1,974 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
FRA
FSV Frankfurt
|
31 | 1 | 0 | 2,820 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
FRA
FSV Frankfurt
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
DOR
Dornbirn
(12)
VIR
Excelsior Virton
(2)
|
14 | 0 | 0 | 1,167 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
SCH
Schalke 04 II
|
29 | 3 | 0 | 1,786 | 0.15 | 6 |
| 2019/2020 |
BAB
SV Babelsberg 03
(15)
LOT
Sportfreunde Lotte
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,300 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
LOT
Sportfreunde Lotte
|
3 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DRE
Dynamo Dresden
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
DD
Dynamo Dresden U19
(15)
DRE
Dynamo Dresden
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,276 | 0.00 | 3 / 1 |
167
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - N. Awassi
9 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FSV Frankfurt, Würzburger Kickers
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
73 Min/Partido
23
2023/2024
FSV Frankfurt
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.3
Calificación
2,820 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
FSV Frankfurt
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Excelsior Virton, Dornbirn
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,167 Minutos
83 Min/Partido
20
2020/2021
Schalke 04 II
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,786 Minutos
62 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
SV Babelsberg 03, Sportfreunde Lotte
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,300 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Sportfreunde Lotte
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
115 Minutos
38 Min/Partido
17
2017/2018
Dynamo Dresden
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Dynamo Dresden U19, Dynamo Dresden
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,276 Minutos
85 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
167
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
13,408
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FRA
FSV Frankfurt
WUR
Würzburger Kickers
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
27 | 0 | 0 | 1,974 |
| 2023/2024 |
FRA
FSV Frankfurt
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
31 | 1 | 0 | 2,820 |
| 2022/2023 |
FRA
FSV Frankfurt
|
Regionalliga - Relegation Round
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2021/2022 |
VIR
Excelsior Virton
DOR
Dornbirn
|
Challenger Pro League
2. Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,167 |
| 2020/2021 |
SCH
Schalke 04 II
|
Regionalliga - SudWest
|
29 | 3 | 0 | 1,786 |
| 2019/2020 |
BAB
SV Babelsberg 03
LOT
Sportfreunde Lotte
|
Regionalliga - West
|
15 | 0 | 0 | 1,300 |
| 2018/2019 |
LOT
Sportfreunde Lotte
|
3. Liga
|
3 | 0 | 0 | 115 |
| 2017/2018 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
DD
Dynamo Dresden U19
DRE
Dynamo Dresden
|
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
2. Bundesliga
|
15 | 0 | 0 | 1,276 |
2024/2025
FRA
FSV Frankfurt
WUR
Würzburger Kickers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2023/2024
FRA
FSV Frankfurt
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
FRA
FSV Frankfurt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
VIR
Excelsior Virton
DOR
Dornbirn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2. Liga
2020/2021
SCH
Schalke 04 II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
BAB
SV Babelsberg 03
LOT
Sportfreunde Lotte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
LOT
Sportfreunde Lotte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2017/2018
DRE
Dynamo Dresden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2016/2017
DD
Dynamo Dresden U19
DRE
Dynamo Dresden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
2. Bundesliga