Progresión de Carrera
2024/2025
MK
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
933
Minutos
Liga Leumit
2023/2024
MK
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,230
Minutos
Liga Leumit, State Cup
2022/2023
HAP
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
462
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
2021/2022
BEI
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,017
Minutos
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
2020/2021
BNE
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,094
Minutos
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2019/2020
HAP
38
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,712
Minutos
UEFA Europa League, Toto Cup Ligat Al
+2
2018/2019
HAP
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,063
Minutos
Ligat Ha'al, UEFA Europa League
+2
2017/2018
HAP
IU
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
952
Minutos
Hapoel Beer Sheva
(21 PJ)
Israel U21
(1 PJ)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2016/2017
MOA
HAP
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,328
Minutos
Ashdod
(14 PJ)
Hapoel Beer Sheva
(8 PJ)
UEFA Europa League, Ligat Ha'al
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
|
21 | 3 | 0 | 933 | 0.29 | 7 |
| 2023/2024 |
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
|
27 | 5 | 0 | 1,230 | 0.37 | 5 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
18 | 2 | 0 | 462 | 0.39 | 1 |
| 2021/2022 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
23 | 2 | 0 | 1,017 | 0.18 | 1 |
| 2020/2021 |
BNE
Bnei Yehuda
|
19 | 2 | 0 | 1,094 | 0.16 | 1 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
38 | 8 | 0 | 1,712 | 0.42 | 4 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
25 | 3 | 0 | 1,063 | 0.25 | 1 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
(21)
IU
Israel U21
(1)
|
22 | 2 | 0 | 952 | 0.19 | 2 |
| 2016/2017 |
MOA
Ashdod
(14)
HAP
Hapoel Beer Sheva
(8)
|
22 | 4 | 0 | 1,328 | 0.27 | 2 |
215
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
933 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Zrihan
9 Temporadas31
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
215
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
6.4
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Maccabi Kabilio Jaffa
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
933 Minutos
44 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Maccabi Kabilio Jaffa
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,230 Minutos
46 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
Hapoel Tel Aviv
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
462 Minutos
26 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Beitar Jerusalem
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,017 Minutos
44 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Bnei Yehuda
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,094 Minutos
58 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Hapoel Beer Sheva
8
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
1,712 Minutos
45 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
Hapoel Beer Sheva
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,063 Minutos
43 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Hapoel Beer Sheva, Israel U21
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.4
Calificación
952 Minutos
43 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Hapoel Beer Sheva, Ashdod
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,328 Minutos
60 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
215
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,791
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
|
Liga Leumit
|
21 | 3 | 0 | 933 |
| 2023/2024 |
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
|
Liga Leumit
State Cup
|
27 | 5 | 0 | 1,230 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
State Cup
|
18 | 2 | 0 | 462 |
| 2021/2022 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
23 | 2 | 0 | 1,017 |
| 2020/2021 |
BNE
Bnei Yehuda
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,094 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
38 | 8 | 0 | 1,712 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
Ligat Ha'al
UEFA Europa League
UEFA Champions League
State Cup
|
25 | 3 | 0 | 1,063 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
IU
Israel U21
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
Ligat Ha'al
|
22 | 2 | 0 | 952 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
MOA
Ashdod
|
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
|
22 | 4 | 0 | 1,328 |
2024/2025
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2023/2024
MK
Maccabi Kabilio Jaffa
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
State Cup
2022/2023
HAP
Hapoel Tel Aviv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
2021/2022
BEI
Beitar Jerusalem
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2020/2021
BNE
Bnei Yehuda
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2019/2020
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
8
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2018/2019
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
UEFA Europa League
UEFA Champions League
State Cup
2017/2018
HAP
Hapoel Beer Sheva
IU
Israel U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
Ligat Ha'al
2016/2017
HAP
Hapoel Beer Sheva
MOA
Ashdod
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Ligat Ha'al