Progresión de Carrera
2024/2025
HAP
HU
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,272
Minutos
Hapoel Afula
(31 PJ)
Hapoel Umm al-Fahm
(0 PJ)
Liga Leumit, State Cup
2023/2024
HU
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,829
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2022/2023
HU
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,728
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2021/2022
HU
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,873
Minutos
Liga Leumit, State Cup
2020/2021
HAP
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,394
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2019/2020
HU
HAP
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,451
Minutos
Hapoel Umm al-Fahm
(20 PJ)
Hapoel Petah Tikva
(13 PJ)
Liga Leumit, State Cup
2018/2019
HAP
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,385
Minutos
Liga Leumit
2017/2018
HAP
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,907
Minutos
Liga Leumit
2016/2017
HAP
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,003
Minutos
Liga Leumit
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HAP
Hapoel Afula
(31)
HU
Hapoel Umm al-Fahm
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,272 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
36 | 1 | 0 | 2,829 | 0.03 | 1 |
| 2022/2023 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
36 | 2 | 0 | 2,728 | 0.07 | 3 |
| 2021/2022 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
36 | 2 | 0 | 2,873 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
22 | 0 | 0 | 1,394 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
(20)
HAP
Hapoel Petah Tikva
(13)
|
33 | 0 | 0 | 2,451 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
|
29 | 0 | 0 | 2,385 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Afula
|
29 | 0 | 0 | 1,907 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
|
35 | 1 | 0 | 3,003 | 0.03 | 1 |
287
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - N. Serdal
9 Temporadas6
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
287
Total de Apariciones
31.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hapoel Umm al-Fahm, Hapoel Afula
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,272 Minutos
73 Min/Partido
23
2023/2024
Hapoel Umm al-Fahm
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,829 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Hapoel Umm al-Fahm
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,728 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Hapoel Umm al-Fahm
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,873 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Hapoel Tel Aviv
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,394 Minutos
63 Min/Partido
19
2019/2020
Hapoel Petah Tikva, Hapoel Umm al-Fahm
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,451 Minutos
74 Min/Partido
18
2018/2019
Hapoel Rishon LeZion
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,385 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
Hapoel Afula
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,907 Minutos
66 Min/Partido
16
2016/2017
Hapoel Nazareth Illit
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,003 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
287
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
21,842
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
HAP
Hapoel Afula
|
Liga Leumit
State Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,272 |
| 2023/2024 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
State Cup
Liga Leumit
|
36 | 1 | 0 | 2,829 |
| 2022/2023 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
State Cup
Liga Leumit
|
36 | 2 | 0 | 2,728 |
| 2021/2022 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
Liga Leumit
State Cup
|
36 | 2 | 0 | 2,873 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
22 | 0 | 0 | 1,394 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Petah Tikva
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
Liga Leumit
State Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,451 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
|
Liga Leumit
|
29 | 0 | 0 | 2,385 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Afula
|
Liga Leumit
|
29 | 0 | 0 | 1,907 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
|
Liga Leumit
|
35 | 1 | 0 | 3,003 |
2024/2025
HU
Hapoel Umm al-Fahm
HAP
Hapoel Afula
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
State Cup
2023/2024
HU
Hapoel Umm al-Fahm
Goles
1
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2022/2023
HU
Hapoel Umm al-Fahm
Goles
2
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2021/2022
HU
Hapoel Umm al-Fahm
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
State Cup
2020/2021
HAP
Hapoel Tel Aviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2019/2020
HAP
Hapoel Petah Tikva
HU
Hapoel Umm al-Fahm
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
State Cup
2018/2019
HAP
Hapoel Rishon LeZion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2017/2018
HAP
Hapoel Afula
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2016/2017
HAP
Hapoel Nazareth Illit
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit