Progresión de Carrera
2025/2026
ALE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
3. Liga
2024/2025
ALE
26
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,109
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2023/2024
ALE
OBE
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,216
Minutos
Alemannia Aachen
(27 PJ)
Rot-weiss Oberhausen
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
OBE
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,634
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
OBE
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,571
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
OBE
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,993
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
ELV
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
135
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
ELV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
DFB Pokal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ALE
Alemannia Aachen
|
0 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ALE
Alemannia Aachen
|
26 | 0 | 2 | 1,109 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
ALE
Alemannia Aachen
(27)
OBE
Rot-weiss Oberhausen
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,216 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
30 | 2 | 0 | 2,634 | 0.07 | 3 |
| 2021/2022 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
30 | 4 | 0 | 2,571 | 0.14 | 2 |
| 2020/2021 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
34 | 4 | 0 | 2,993 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
ELV
SV Elversberg
|
5 | 0 | 0 | 135 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ELV
SV Elversberg
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
153
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
0
Min/Partido
13 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - N. Winter
8 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
153
Total de Apariciones
19.1 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Alemannia Aachen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
6.2
Calificación
13 Minutos
24
2024/2025
Alemannia Aachen
0
Goles
2
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,109 Minutos
43 Min/Partido
23
2023/2024
Rot-weiss Oberhausen, Alemannia Aachen
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,216 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Rot-weiss Oberhausen
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,634 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Rot-weiss Oberhausen
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,571 Minutos
86 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Rot-weiss Oberhausen
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,993 Minutos
88 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
SV Elversberg
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
135 Minutos
27 Min/Partido
18
2018/2019
SV Elversberg
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.8
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
153
Apariciones
11
Goles
2
Asistencias
3
Equipos
11,761
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALE
Alemannia Aachen
|
3. Liga
|
0 | 0 | 0 | 13 |
| 2024/2025 |
ALE
Alemannia Aachen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
26 | 0 | 2 | 1,109 |
| 2023/2024 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
ALE
Alemannia Aachen
|
Friendlies Clubs
Regionalliga - Relegation Round
|
27 | 1 | 0 | 2,216 |
| 2022/2023 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 2 | 0 | 2,634 |
| 2021/2022 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - Nord
|
30 | 4 | 0 | 2,571 |
| 2020/2021 |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - SudWest
|
34 | 4 | 0 | 2,993 |
| 2019/2020 |
ELV
SV Elversberg
|
Regionalliga - West
|
5 | 0 | 0 | 135 |
| 2018/2019 |
ELV
SV Elversberg
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
ALE
Alemannia Aachen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2024/2025
ALE
Alemannia Aachen
Goles
0
Asistencias
2
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
OBE
Rot-weiss Oberhausen
ALE
Alemannia Aachen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
OBE
Rot-weiss Oberhausen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
OBE
Rot-weiss Oberhausen
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
OBE
Rot-weiss Oberhausen
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
ELV
SV Elversberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
ELV
SV Elversberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal