Progresión de Carrera
2025/2026
BRO
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
893
Minutos
Allsvenskan
2024/2025
BRO
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
743
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2023/2024
IST
BRO
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
Istra 1961
(6 PJ)
IF Brommapojkarna
(4 PJ)
Svenska Cupen, HNL
+1
2022/2023
ALT
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,510
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
ALT
MJA
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,058
Minutos
Altay
(26 PJ)
Mjallby AIF
(11 PJ)
Süper Lig, Allsvenskan
+1
2020/2021
MJA
27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,343
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2019/2020
SUN
MJA
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,992
Minutos
GIF Sundsvall
(20 PJ)
Mjallby AIF
(5 PJ)
Svenska Cupen, Allsvenskan
2018/2019
SUN
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,066
Minutos
Allsvenskan
2017/2018
SUN
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,271
Minutos
Allsvenskan
2016/2017
SUN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Allsvenskan
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BRO
IF Brommapojkarna
|
20 | 1 | 0 | 893 | 0.10 | 3 |
| 2024/2025 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
15 | 0 | 0 | 743 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
IST
Istra 1961
(6)
BRO
IF Brommapojkarna
(4)
|
10 | 2 | 0 | 570 | 0.32 | 1 |
| 2022/2023 |
ALT
Altay
|
30 | 1 | 0 | 2,510 | 0.04 | 7 |
| 2021/2022 |
ALT
Altay
(26)
MJA
Mjallby AIF
(11)
|
37 | 2 | 0 | 3,058 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
MJA
Mjallby AIF
|
27 | 1 | 1 | 2,343 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
SUN
GIF Sundsvall
(20)
MJA
Mjallby AIF
(5)
|
25 | 2 | 0 | 1,992 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
SUN
GIF Sundsvall
|
26 | 0 | 0 | 2,066 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
SUN
GIF Sundsvall
|
28 | 0 | 0 | 2,271 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
SUN
GIF Sundsvall
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
222
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
45
Min/Partido
893 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Björkander
10 Temporadas9
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
222
Total de Apariciones
22.2 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
IF Brommapojkarna
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.8
Calificación
893 Minutos
45 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
IF Brommapojkarna
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.5
Calificación
743 Minutos
50 Min/Partido
23
2023/2024
IF Brommapojkarna, Istra 1961
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.5
Calificación
570 Minutos
57 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
Altay
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,510 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Altay, Mjallby AIF
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.3
Calificación
3,058 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Mjallby AIF
1
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,343 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Mjallby AIF, GIF Sundsvall
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,992 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
GIF Sundsvall
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
2,066 Minutos
79 Min/Partido
17
2017/2018
GIF Sundsvall
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
2,271 Minutos
81 Min/Partido
16
2016/2017
GIF Sundsvall
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
222
Apariciones
9
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
16,806
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
Allsvenskan
|
20 | 1 | 0 | 893 |
| 2024/2025 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
15 | 0 | 0 | 743 |
| 2023/2024 |
BRO
IF Brommapojkarna
IST
Istra 1961
|
Svenska Cupen
HNL
Cup
|
10 | 2 | 0 | 570 |
| 2022/2023 |
ALT
Altay
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
30 | 1 | 0 | 2,510 |
| 2021/2022 |
ALT
Altay
MJA
Mjallby AIF
|
Süper Lig
Allsvenskan
Türkiye Kupası
|
37 | 2 | 0 | 3,058 |
| 2020/2021 |
MJA
Mjallby AIF
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
27 | 1 | 1 | 2,343 |
| 2019/2020 |
MJA
Mjallby AIF
SUN
GIF Sundsvall
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
25 | 2 | 0 | 1,992 |
| 2018/2019 |
SUN
GIF Sundsvall
|
Allsvenskan
|
26 | 0 | 0 | 2,066 |
| 2017/2018 |
SUN
GIF Sundsvall
|
Allsvenskan
|
28 | 0 | 0 | 2,271 |
| 2016/2017 |
SUN
GIF Sundsvall
|
Allsvenskan
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2025/2026
BRO
IF Brommapojkarna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2024/2025
BRO
IF Brommapojkarna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2023/2024
BRO
IF Brommapojkarna
IST
Istra 1961
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
HNL
Cup
2022/2023
ALT
Altay
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
ALT
Altay
MJA
Mjallby AIF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Allsvenskan
Türkiye Kupası
2020/2021
MJA
Mjallby AIF
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2019/2020
MJA
Mjallby AIF
SUN
GIF Sundsvall
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2018/2019
SUN
GIF Sundsvall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2017/2018
SUN
GIF Sundsvall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2016/2017
SUN
GIF Sundsvall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Próximos Partidos
Ver Todo ›
BRO
IF Brommapojkarna
10:30
Sep. 6
IF Elfsborg
ELF
HAM
Hammarby FF
09:00
Sep. 13
IF Brommapojkarna
BRO
BRO
IF Brommapojkarna
09:00
Sep. 20
IFK Goteborg
GOT
AIK
AIK Stockholm
09:00
Oct. 11
IF Brommapojkarna
BRO
BRO
IF Brommapojkarna
09:00
Oct. 18
Djurgardens IF
DJU
KAL
Kalmar FF
10:00
Oct. 25
IF Brommapojkarna
BRO
BRO
IF Brommapojkarna
10:00
Oct. 28
BK Hacken
HAC
VAS
Vasteras SK FK
09:00
Nov. 1
IF Brommapojkarna
BRO