Progresión de Carrera
2024/2025
KC
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
949
Minutos
Super League 2
2023/2024
KC
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,648
Minutos
Cup, Super League 2
2021/2022
EGA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,387
Minutos
Super League 2
2020/2021
ON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
80
Minutos
Cup
2018/2019
IRA
LEV
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
856
Minutos
Iraklis
(10 PJ)
Levadiakos
(7 PJ)
Football League, Super League 1
+1
2017/2018
LEV
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
524
Minutos
Cup, Super League 1
2016/2017
PAN
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
495
Minutos
Super League 1, Cup
2015/2016
PAN
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,336
Minutos
Cup, Super League 1
2014/2015
PAN
PAN
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
452
Minutos
Panionios
(7 PJ)
Panthrakikos
(4 PJ)
Super League 1, Cup
2013/2014
PAN
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
735
Minutos
Super League 1, Cup
2012/2013
PAN
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
32
Minutos
Super League 1, Cup
2011/2012
AST
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
649
Minutos
Football League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KC
Kampaniakos Chalastra
|
21 | 1 | 0 | 949 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
KC
Kampaniakos Chalastra
|
29 | 2 | 0 | 1,648 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
EGA
Egaleo
|
21 | 0 | 0 | 1,387 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
ON
Onisilos
|
1 | 0 | 0 | 80 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
IRA
Iraklis
(10)
LEV
Levadiakos
(7)
|
17 | 0 | 0 | 856 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
LEV
Levadiakos
|
11 | 0 | 0 | 524 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
PAN
Panionios
|
15 | 1 | 0 | 495 | 0.18 | 0 |
| 2015/2016 |
PAN
Panionios
|
27 | 1 | 0 | 1,336 | 0.07 | 8 |
| 2014/2015 |
PAN
Panionios
(7)
PAN
Panthrakikos
(4)
|
11 | 0 | 0 | 452 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
PAN
Panthrakikos
|
13 | 1 | 0 | 735 | 0.12 | 4 |
| 2012/2013 |
PAN
Panthrakikos
|
3 | 0 | 0 | 32 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
AST
Agrotikos Asteras
|
10 | 0 | 0 | 649 | 0.00 | 4 |
179
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
45
Min/Partido
949 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - Nikos Katharios
12 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
179
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kampaniakos Chalastra
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
949 Minutos
45 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Kampaniakos Chalastra
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,648 Minutos
57 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Egaleo
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,387 Minutos
66 Min/Partido
20
2020/2021
Onisilos
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
80 Minutos
80 Min/Partido
18
2018/2019
Iraklis, Levadiakos
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
856 Minutos
50 Min/Partido
17
2017/2018
Levadiakos
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
524 Minutos
48 Min/Partido
16
2016/2017
Panionios
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
495 Minutos
33 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Panionios
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,336 Minutos
49 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Panionios, Panthrakikos
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
452 Minutos
41 Min/Partido
13
2013/2014
Panthrakikos
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
735 Minutos
57 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
12
2012/2013
Panthrakikos
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
32 Minutos
11 Min/Partido
11
2011/2012
Agrotikos Asteras
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
649 Minutos
65 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
179
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
9,143
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KC
Kampaniakos Chalastra
|
Super League 2
|
21 | 1 | 0 | 949 |
| 2023/2024 |
KC
Kampaniakos Chalastra
|
Cup
Super League 2
|
29 | 2 | 0 | 1,648 |
| 2021/2022 |
EGA
Egaleo
|
Super League 2
|
21 | 0 | 0 | 1,387 |
| 2020/2021 |
ON
Onisilos
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 80 |
| 2018/2019 |
IRA
Iraklis
LEV
Levadiakos
|
Football League
Super League 1
Cup
|
17 | 0 | 0 | 856 |
| 2017/2018 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 1
|
11 | 0 | 0 | 524 |
| 2016/2017 |
PAN
Panionios
|
Super League 1
Cup
|
15 | 1 | 0 | 495 |
| 2015/2016 |
PAN
Panionios
|
Cup
Super League 1
|
27 | 1 | 0 | 1,336 |
| 2014/2015 |
PAN
Panionios
PAN
Panthrakikos
|
Super League 1
Cup
|
11 | 0 | 0 | 452 |
| 2013/2014 |
PAN
Panthrakikos
|
Super League 1
Cup
|
13 | 1 | 0 | 735 |
| 2012/2013 |
PAN
Panthrakikos
|
Super League 1
Cup
|
3 | 0 | 0 | 32 |
| 2011/2012 |
AST
Agrotikos Asteras
|
Football League
|
10 | 0 | 0 | 649 |
2024/2025
KC
Kampaniakos Chalastra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2023/2024
KC
Kampaniakos Chalastra
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 2
2021/2022
EGA
Egaleo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2020/2021
ON
Onisilos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2018/2019
IRA
Iraklis
LEV
Levadiakos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Football League
Super League 1
Cup
2017/2018
LEV
Levadiakos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2016/2017
PAN
Panionios
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2015/2016
PAN
Panionios
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2014/2015
PAN
Panionios
PAN
Panthrakikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2013/2014
PAN
Panthrakikos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2012/2013
PAN
Panthrakikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2011/2012
AST
Agrotikos Asteras
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Football League