Progresión de Carrera
2024/2025
ENE
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
First League, Cup
2023/2024
ENE
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,688
Minutos
First League, Cup
2022/2023
SHI
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,660
Minutos
First League, Cup
2021/2022
SHI
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,623
Minutos
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
SHI
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,141
Minutos
First League, Cup
2019/2020
SHI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,649
Minutos
Cup, First League
2018/2019
SHI
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,048
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ENE
Ska-khabarovsk
|
29 | 1 | 0 | 2,610 | 0.03 | 1 |
| 2023/2024 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
33 | 0 | 0 | 2,688 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
32 | 0 | 0 | 2,660 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
30 | 0 | 0 | 2,623 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
35 | 0 | 0 | 3,141 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
20 | 1 | 0 | 1,649 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
26 | 0 | 0 | 2,048 | 0.00 | 2 |
205
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
2,520 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Pokidyshev
7 Temporadas2
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
205
Total de Apariciones
29.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ska-khabarovsk
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Ska-khabarovsk
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,688 Minutos
81 Min/Partido
22
2022/2023
Shinnik Yaroslavl
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,660 Minutos
83 Min/Partido
21
2021/2022
Shinnik Yaroslavl
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,623 Minutos
87 Min/Partido
20
2020/2021
Shinnik Yaroslavl
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,141 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Shinnik Yaroslavl
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,649 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Shinnik Yaroslavl
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,048 Minutos
79 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
205
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
17,419
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,610 |
| 2023/2024 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,688 |
| 2022/2023 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,660 |
| 2021/2022 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
Cup
Second League - Group 2
|
30 | 0 | 0 | 2,623 |
| 2020/2021 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
Cup
|
35 | 0 | 0 | 3,141 |
| 2019/2020 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
Cup
First League
|
20 | 1 | 0 | 1,649 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
26 | 0 | 0 | 2,048 |
2024/2025
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2022/2023
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2021/2022
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League