Progresión de Carrera
2025/2026
BOT
BUL
27
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,450
Minutos
Botev Plovdiv
(23 PJ)
Bulgaria
(4 PJ)
Friendlies, First League
2024/2025
BOT
BUL
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,212
Minutos
Botev Plovdiv
(34 PJ)
Bulgaria
(6 PJ)
Cup, UEFA Nations League
+4
2023/2024
BOT
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,058
Minutos
Cup, First League
2022/2023
BOT
BP
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,113
Minutos
Botev Plovdiv
(33 PJ)
Botev Plovdiv II
(1 PJ)
UEFA Europa Conference League, Second League
+2
2021/2022
BOT
BP
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,725
Minutos
Botev Plovdiv
(27 PJ)
Botev Plovdiv II
(1 PJ)
Second League, First League
2020/2021
MON
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,653
Minutos
Trophée des Champions, First League
+1
2019/2020
MON
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,003
Minutos
Second League
2018/2019
DOB
C1
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,411
Minutos
Dobrudzha
(13 PJ)
CSKA 1948
(6 PJ)
Second League
2017/2018
CHE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOT
Botev Plovdiv
(23)
BUL
Bulgaria
(4)
|
27 | 3 | 2 | 1,450 | 0.19 | 4 |
| 2024/2025 |
BOT
Botev Plovdiv
(34)
BUL
Bulgaria
(6)
|
40 | 3 | 0 | 3,212 | 0.08 | 7 |
| 2023/2024 |
BOT
Botev Plovdiv
|
35 | 0 | 0 | 2,058 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
BOT
Botev Plovdiv
(33)
BP
Botev Plovdiv II
(1)
|
34 | 3 | 0 | 2,113 | 0.13 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
BOT
Botev Plovdiv
(27)
BP
Botev Plovdiv II
(1)
|
28 | 2 | 0 | 1,725 | 0.10 | 7 |
| 2020/2021 |
MON
Montana
|
32 | 4 | 0 | 2,653 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
MON
Montana
|
19 | 1 | 0 | 1,003 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
DOB
Dobrudzha
(13)
C1
CSKA 1948
(6)
|
19 | 2 | 0 | 1,411 | 0.13 | 4 |
| 2017/2018 |
CHE
Cherno More Varna
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
235
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
27
Min/Partido
108 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(27min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Minkov
9 Temporadas18
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
235
Total de Apariciones
26.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bulgaria, Botev Plovdiv
3
Goles
2
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
1,450 Minutos
54 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
24
2024/2025
Botev Plovdiv, Bulgaria
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.9
Calificación
3,212 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Botev Plovdiv
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.9
Calificación
2,058 Minutos
59 Min/Partido
22
2022/2023
Botev Plovdiv, Botev Plovdiv II
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,113 Minutos
62 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Botev Plovdiv II, Botev Plovdiv
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,725 Minutos
62 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Montana
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,653 Minutos
83 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Montana
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,003 Minutos
53 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Dobrudzha, CSKA 1948
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,411 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Cherno More Varna
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
235
Apariciones
18
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
15,671
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUL
Bulgaria
BOT
Botev Plovdiv
|
Friendlies
First League
|
27 | 3 | 2 | 1,450 |
| 2024/2025 |
BOT
Botev Plovdiv
BUL
Bulgaria
|
Cup
UEFA Nations League
First League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
|
40 | 3 | 0 | 3,212 |
| 2023/2024 |
BOT
Botev Plovdiv
|
Cup
First League
|
35 | 0 | 0 | 2,058 |
| 2022/2023 |
BOT
Botev Plovdiv
BP
Botev Plovdiv II
|
UEFA Europa Conference League
Second League
First League
Trophée des Champions
|
34 | 3 | 0 | 2,113 |
| 2021/2022 |
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
|
Second League
First League
|
28 | 2 | 0 | 1,725 |
| 2020/2021 |
MON
Montana
|
Trophée des Champions
First League
Cup
|
32 | 4 | 0 | 2,653 |
| 2019/2020 |
MON
Montana
|
Second League
|
19 | 1 | 0 | 1,003 |
| 2018/2019 |
DOB
Dobrudzha
C1
CSKA 1948
|
Second League
|
19 | 2 | 0 | 1,411 |
| 2017/2018 |
CHE
Cherno More Varna
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2025/2026
BUL
Bulgaria
BOT
Botev Plovdiv
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Friendlies
First League
2024/2025
BOT
Botev Plovdiv
BUL
Bulgaria
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Nations League
First League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
BOT
Botev Plovdiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
BOT
Botev Plovdiv
BP
Botev Plovdiv II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Second League
First League
Trophée des Champions
2021/2022
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League
First League
2020/2021
MON
Montana
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Trophée des Champions
First League
Cup
2019/2020
MON
Montana
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League
2018/2019
DOB
Dobrudzha
C1
CSKA 1948
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League
2017/2018
CHE
Cherno More Varna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup