Progresión de Carrera
2024/2025
MET
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Srpska Liga - Vojvodina
2023/2024
MET
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,311
Minutos
Cup, Prva Liga
2022/2023
MET
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,982
Minutos
Cup, Prva Liga
2021/2022
IND
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,149
Minutos
Prva Liga, Cup
2020/2021
BA
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,058
Minutos
Super Liga
2019/2020
BA
24
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,949
Minutos
Prva Liga
2018/2019
BA
MA
+1
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
426
Minutos
Backa
(10 PJ)
Macva
(2 PJ)
Radnik Surdulica
(0 PJ)
Super Liga
2017/2018
RS
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,452
Minutos
Super Liga
2016/2017
CP
RS
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,918
Minutos
CSK Pivara
(14 PJ)
Radnik Surdulica
(9 PJ)
Prva Liga, Super Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MET
Metalac GM
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MET
Metalac GM
|
27 | 4 | 0 | 2,311 | 0.16 | 11 |
| 2022/2023 |
MET
Metalac GM
|
30 | 2 | 0 | 1,982 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
IND
Indjija
|
35 | 7 | 0 | 2,149 | 0.29 | 6 |
| 2020/2021 |
BA
Backa
|
30 | 6 | 0 | 2,058 | 0.26 | 9 |
| 2019/2020 |
BA
Backa
|
24 | 8 | 0 | 1,949 | 0.37 | 5 |
| 2018/2019 |
BA
Backa
(10)
MA
Macva
(2)
RS
Radnik Surdulica
(0)
|
12 | 0 | 0 | 426 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
RS
Radnik Surdulica
|
26 | 2 | 0 | 1,452 | 0.12 | 6 |
| 2016/2017 |
CP
CSK Pivara
(14)
RS
Radnik Surdulica
(9)
|
23 | 1 | 0 | 1,918 | 0.05 | 7 |
207
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - N. Žakula
9 Temporadas30
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
207
Total de Apariciones
23 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Metalac GM
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Metalac GM
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,311 Minutos
86 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Metalac GM
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,982 Minutos
66 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Indjija
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,149 Minutos
61 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Backa
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,058 Minutos
69 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Backa
8
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,949 Minutos
81 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
18
2018/2019
Backa, Macva
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
426 Minutos
36 Min/Partido
17
2017/2018
Radnik Surdulica
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,452 Minutos
56 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
CSK Pivara, Radnik Surdulica
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,918 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
207
Apariciones
30
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
14,245
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MET
Metalac GM
|
Srpska Liga - Vojvodina
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MET
Metalac GM
|
Cup
Prva Liga
|
27 | 4 | 0 | 2,311 |
| 2022/2023 |
MET
Metalac GM
|
Cup
Prva Liga
|
30 | 2 | 0 | 1,982 |
| 2021/2022 |
IND
Indjija
|
Prva Liga
Cup
|
35 | 7 | 0 | 2,149 |
| 2020/2021 |
BA
Backa
|
Super Liga
|
30 | 6 | 0 | 2,058 |
| 2019/2020 |
BA
Backa
|
Prva Liga
|
24 | 8 | 0 | 1,949 |
| 2018/2019 |
BA
Backa
MA
Macva
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
12 | 0 | 0 | 426 |
| 2017/2018 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
26 | 2 | 0 | 1,452 |
| 2016/2017 |
CP
CSK Pivara
RS
Radnik Surdulica
|
Prva Liga
Super Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,918 |
2024/2025
MET
Metalac GM
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Srpska Liga - Vojvodina
2023/2024
MET
Metalac GM
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Prva Liga
2022/2023
MET
Metalac GM
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Prva Liga
2021/2022
IND
Indjija
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Cup
2020/2021
BA
Backa
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2019/2020
BA
Backa
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2018/2019
BA
Backa
MA
Macva
RS
Radnik Surdulica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2017/2018
RS
Radnik Surdulica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2016/2017
CP
CSK Pivara
RS
Radnik Surdulica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Super Liga