Progresión de Carrera
2026/2027
MKD
LEV
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
91
Minutos
FYR Macedonia
(3 PJ)
Levski Sofia
(0 PJ)
Friendlies, UEFA Champions League
2025/2026
LEV
MKD
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
605
Minutos
Levski Sofia
(8 PJ)
FYR Macedonia
(2 PJ)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
MKD
VID
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,133
Minutos
FYR Macedonia
(12 PJ)
Fehérvár FC
(5 PJ)
UEFA Nations League, Magyar Kupa
+4
2023/2024
VID
MKD
+1
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,085
Minutos
Fehérvár FC
(30 PJ)
FYR Macedonia
(7 PJ)
North Macedonia U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
VID
MKD
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,525
Minutos
Fehérvár FC
(13 PJ)
FYR Macedonia
(5 PJ)
NB I, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
ZAL
NM
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,254
Minutos
Zalaegerszegi TE
(31 PJ)
North Macedonia U21
(6 PJ)
NB I, UEFA U21 Championship
2020/2021
AP
MKD
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,004
Minutos
Akademija Pandev
(25 PJ)
FYR Macedonia
(0 PJ)
First League, Serie C - Girone B
+1
2019/2020
VAR
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,031
Minutos
First League
2017/2018
VAR
PEL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
502
Minutos
Vardar Skopje
(3 PJ)
Pelister
(3 PJ)
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
MKD
FYR Macedonia
(3)
LEV
Levski Sofia
(0)
|
3 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LEV
Levski Sofia
(8)
MKD
FYR Macedonia
(2)
|
10 | 1 | 0 | 605 | 0.15 | 1 |
| 2024/2025 |
MKD
FYR Macedonia
(12)
VID
Fehérvár FC
(5)
|
17 | 1 | 0 | 1,133 | 0.08 | 9 |
| 2023/2024 |
VID
Fehérvár FC
(30)
MKD
FYR Macedonia
(7)
NM
North Macedonia U21
(0)
|
37 | 1 | 0 | 3,085 | 0.03 | 11 |
| 2022/2023 |
VID
Fehérvár FC
(13)
MKD
FYR Macedonia
(5)
|
18 | 1 | 0 | 1,525 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(31)
NM
North Macedonia U21
(6)
|
37 | 4 | 0 | 3,254 | 0.11 | 13 |
| 2020/2021 |
AP
Akademija Pandev
(25)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,004 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
12 | 0 | 0 | 1,031 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
VAR
Vardar Skopje
(3)
PEL
Pelister
(3)
|
6 | 0 | 0 | 502 | 0.00 | 2 |
165
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
30
Min/Partido
91 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Serafimov
9 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
FYR Macedonia, Levski Sofia
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.6
Calificación
91 Minutos
30 Min/Partido
25
2025/2026
FYR Macedonia, Levski Sofia
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
7.2
Calificación
605 Minutos
61 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
FYR Macedonia, Fehérvár FC
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.1
Calificación
1,133 Minutos
67 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
North Macedonia U21, Fehérvár FC
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.3
Calificación
3,085 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Fehérvár FC, FYR Macedonia
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.1
Calificación
1,525 Minutos
85 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Zalaegerszegi TE, North Macedonia U21
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,254 Minutos
88 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Akademija Pandev, FYR Macedonia
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,004 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
Vardar Skopje
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,031 Minutos
86 Min/Partido
17
2017/2018
Vardar Skopje, Pelister
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
502 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
165
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
13,230
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MKD
FYR Macedonia
LEV
Levski Sofia
|
Friendlies
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 91 |
| 2025/2026 |
MKD
FYR Macedonia
LEV
Levski Sofia
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
First League
|
10 | 1 | 0 | 605 |
| 2024/2025 |
MKD
FYR Macedonia
VID
Fehérvár FC
|
UEFA Nations League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
NB I
|
17 | 1 | 0 | 1,133 |
| 2023/2024 |
NM
North Macedonia U21
VID
Fehérvár FC
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
|
37 | 1 | 0 | 3,085 |
| 2022/2023 |
VID
Fehérvár FC
MKD
FYR Macedonia
|
NB I
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
|
18 | 1 | 0 | 1,525 |
| 2021/2022 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
NM
North Macedonia U21
|
NB I
UEFA U21 Championship
|
37 | 4 | 0 | 3,254 |
| 2020/2021 |
AP
Akademija Pandev
MKD
FYR Macedonia
|
First League
Serie C - Girone B
World Cup - Qualification Europe
|
25 | 0 | 0 | 2,004 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
12 | 0 | 0 | 1,031 |
| 2017/2018 |
VAR
Vardar Skopje
PEL
Pelister
|
First League
|
6 | 0 | 0 | 502 |
2026/2027
MKD
FYR Macedonia
LEV
Levski Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Champions League
2025/2026
MKD
FYR Macedonia
LEV
Levski Sofia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
First League
2024/2025
MKD
FYR Macedonia
VID
Fehérvár FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
NB I
2023/2024
NM
North Macedonia U21
VID
Fehérvár FC
MKD
FYR Macedonia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
2022/2023
VID
Fehérvár FC
MKD
FYR Macedonia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NB I
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
2021/2022
ZAL
Zalaegerszegi TE
NM
North Macedonia U21
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NB I
UEFA U21 Championship
2020/2021
AP
Akademija Pandev
MKD
FYR Macedonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Serie C - Girone B
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
VAR
Vardar Skopje
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
VAR
Vardar Skopje
PEL
Pelister
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League