Progresión de Carrera
2025/2026
LEV
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
494
Minutos
Esiliiga A
2024/2025
LEV
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,240
Minutos
Esiliiga A
2023/2024
LEV
34
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,153
Minutos
Esiliiga A
2022/2023
LE
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,177
Minutos
Cup, Meistriliiga
2021/2022
LEV
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
764
Minutos
Esiliiga A
2020/2021
LEV
INF
17
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,259
Minutos
FCI Levadia II
(17 PJ)
FCI Tallinn
(0 PJ)
Cup, Esiliiga A
2017/2018
FT
17
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,243
Minutos
Esiliiga A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LEV
FCI Levadia II
|
9 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LEV
FCI Levadia II
|
16 | 3 | 0 | 1,240 | 0.22 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
FCI Levadia II
|
34 | 7 | 0 | 2,153 | 0.29 | 2 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
26 | 4 | 0 | 1,177 | 0.31 | 2 |
| 2021/2022 |
LEV
FCI Levadia II
|
10 | 3 | 0 | 764 | 0.35 | 2 |
| 2020/2021 |
LEV
FCI Levadia II
(17)
INF
FCI Tallinn
(0)
|
17 | 6 | 0 | 1,259 | 0.43 | 0 |
| 2017/2018 |
FT
FCI Tallinn II
|
17 | 6 | 0 | 1,243 | 0.43 | 1 |
129
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
55
Min/Partido
494 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(55min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Grankin
7 Temporadas29
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
129
Total de Apariciones
18.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FCI Levadia II
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
494 Minutos
55 Min/Partido
24
2024/2025
FCI Levadia II
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,240 Minutos
78 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
FCI Levadia II
7
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,153 Minutos
63 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
22
2022/2023
Legion
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,177 Minutos
45 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
FCI Levadia II
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
764 Minutos
76 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
20
2020/2021
FCI Tallinn, FCI Levadia II
6
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,259 Minutos
74 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
17
2017/2018
FCI Tallinn II
6
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,243 Minutos
73 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
129
Apariciones
29
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
8,330
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
9 | 0 | 0 | 494 |
| 2024/2025 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
16 | 3 | 0 | 1,240 |
| 2023/2024 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
34 | 7 | 0 | 2,153 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
Cup
Meistriliiga
|
26 | 4 | 0 | 1,177 |
| 2021/2022 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
10 | 3 | 0 | 764 |
| 2020/2021 |
INF
FCI Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
Cup
Esiliiga A
|
17 | 6 | 0 | 1,259 |
| 2017/2018 |
FT
FCI Tallinn II
|
Esiliiga A
|
17 | 6 | 0 | 1,243 |
2025/2026
LEV
FCI Levadia II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2024/2025
LEV
FCI Levadia II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2023/2024
LEV
FCI Levadia II
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2022/2023
LE
Legion
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2021/2022
LEV
FCI Levadia II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2020/2021
INF
FCI Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
Esiliiga A
2017/2018
FT
FCI Tallinn II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A