Progresión de Carrera
2024/2025
SAK
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,201
Minutos
Second League - Group 4
2023/2024
MV
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,319
Minutos
1. Division, Coppa
2022/2023
SA
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,854
Minutos
Second League - Group 4
2021/2022
AMK
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,897
Minutos
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
FAK
TAM
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,067
Minutos
Fakel
(22 PJ)
Tambov
(10 PJ)
Cup, First League
+1
2019/2020
SHI
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,155
Minutos
Cup, First League
2018/2019
SHI
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
714
Minutos
First League
2017/2018
SHI
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,956
Minutos
First League
2016/2017
SPA
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,139
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SAK
Sakhalin
|
14 | 1 | 0 | 1,201 | 0.07 | 0 |
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
|
17 | 0 | 0 | 1,319 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SA
Sakhalinets
|
34 | 0 | 0 | 2,854 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
AMK
Amkar
|
25 | 0 | 0 | 1,897 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
(22)
TAM
Tambov
(10)
|
32 | 0 | 0 | 2,067 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
28 | 3 | 0 | 2,155 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
11 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
29 | 2 | 0 | 1,956 | 0.09 | 1 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Nalchik
|
37 | 2 | 0 | 3,139 | 0.06 | 1 |
227
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
1,201 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Drozdov
9 Temporadas8
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
25.2 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sakhalin
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,201 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
ML Vitebsk
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,319 Minutos
78 Min/Partido
22
2022/2023
Sakhalinets
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,854 Minutos
84 Min/Partido
21
2021/2022
Amkar
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,897 Minutos
76 Min/Partido
20
2020/2021
Tambov, Fakel
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.2
Calificación
2,067 Minutos
65 Min/Partido
19
2019/2020
Shinnik Yaroslavl
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,155 Minutos
77 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Shinnik Yaroslavl
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
714 Minutos
65 Min/Partido
17
2017/2018
Shinnik Yaroslavl
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,956 Minutos
67 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Spartak Nalchik
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,139 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
227
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
17,302
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAK
Sakhalin
|
Second League - Group 4
|
14 | 1 | 0 | 1,201 |
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
|
1. Division
Coppa
|
17 | 0 | 0 | 1,319 |
| 2022/2023 |
SA
Sakhalinets
|
Second League - Group 4
|
34 | 0 | 0 | 2,854 |
| 2021/2022 |
AMK
Amkar
|
Cup
Second League - Group 2
|
25 | 0 | 0 | 1,897 |
| 2020/2021 |
TAM
Tambov
FAK
Fakel
|
Cup
First League
Premier League
|
32 | 0 | 0 | 2,067 |
| 2019/2020 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
Cup
First League
|
28 | 3 | 0 | 2,155 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 714 |
| 2017/2018 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
29 | 2 | 0 | 1,956 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Nalchik
|
First League
|
37 | 2 | 0 | 3,139 |
2024/2025
SAK
Sakhalin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
MV
ML Vitebsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2022/2023
SA
Sakhalinets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
2021/2022
AMK
Amkar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
TAM
Tambov
FAK
Fakel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
Premier League
2019/2020
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
SPA
Spartak Nalchik
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League