Progresión de Carrera
2024/2025
ILV
20
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,601
Minutos
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
KUP
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Veikkausliiga
2021/2022
KK
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
Cup, Premier League
2020/2021
IN
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,666
Minutos
Premier League
2019/2020
IN
29
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
1,981
Minutos
Premier League, Cup
+1
2018/2019
IN
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,009
Minutos
Cup, Persha Liga
2017/2018
IN
II
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,154
Minutos
Inhulets
(35 PJ)
Inhulets II
(4 PJ)
Cup, Druha Liga
+1
2016/2017
IN
II
28
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,836
Minutos
Inhulets
(25 PJ)
Inhulets II
(3 PJ)
Druha Liga, Persha Liga
2015/2016
KOL
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
938
Minutos
Erovnuli Liga
2014/2015
KOL
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,223
Minutos
Erovnuli Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ILV
I-Kissat
|
20 | 7 | 0 | 1,601 | 0.39 | 6 |
| 2022/2023 |
KUP
KuPS
|
4 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KK
Kolos Kovalivka
|
18 | 1 | 0 | 786 | 0.11 | 3 |
| 2020/2021 |
IN
Inhulets
|
22 | 6 | 0 | 1,666 | 0.32 | 5 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
|
29 | 17 | 0 | 1,981 | 0.77 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
|
23 | 4 | 0 | 1,009 | 0.36 | 1 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
(35)
II
Inhulets II
(4)
|
39 | 1 | 0 | 1,154 | 0.08 | 4 |
| 2016/2017 |
IN
Inhulets
(25)
II
Inhulets II
(3)
|
28 | 7 | 0 | 1,836 | 0.34 | 7 |
| 2015/2016 |
KOL
Kolkheti Poti
|
14 | 2 | 0 | 938 | 0.19 | 0 |
| 2014/2015 |
KOL
Kolkheti Poti
|
24 | 3 | 0 | 1,223 | 0.22 | 1 |
221
Partidos en Carrera
48
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
80
Min/Partido
1,601 Minutos Totales
7
Participación en Gol
7G + 0A
7
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.35
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
7
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - Nika Sichinava
10 Temporadas48
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
221
Total de Apariciones
22.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
I-Kissat
7
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,601 Minutos
80 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
22
2022/2023
KuPS
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
23 Min/Partido
21
2021/2022
Kolos Kovalivka
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
786 Minutos
44 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Inhulets
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,666 Minutos
76 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
19
2019/2020
Inhulets
17
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,981 Minutos
68 Min/Partido
0.59 Goles/Partido
18
2018/2019
Inhulets
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,009 Minutos
44 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Inhulets, Inhulets II
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
1,154 Minutos
30 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Inhulets II, Inhulets
7
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,836 Minutos
66 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
15
2015/2016
Kolkheti Poti
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
938 Minutos
67 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Kolkheti Poti
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,223 Minutos
51 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
221
Apariciones
48
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
12,284
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ILV
I-Kissat
|
Kakkonen - Play-offs
|
20 | 7 | 0 | 1,601 |
| 2022/2023 |
KUP
KuPS
|
Veikkausliiga
|
4 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Cup
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 786 |
| 2020/2021 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
22 | 6 | 0 | 1,666 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
29 | 17 | 0 | 1,981 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
|
Cup
Persha Liga
|
23 | 4 | 0 | 1,009 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
II
Inhulets II
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
|
39 | 1 | 0 | 1,154 |
| 2016/2017 |
II
Inhulets II
IN
Inhulets
|
Druha Liga
Persha Liga
|
28 | 7 | 0 | 1,836 |
| 2015/2016 |
KOL
Kolkheti Poti
|
Erovnuli Liga
|
14 | 2 | 0 | 938 |
| 2014/2015 |
KOL
Kolkheti Poti
|
Erovnuli Liga
|
24 | 3 | 0 | 1,223 |
2024/2025
ILV
I-Kissat
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
KUP
KuPS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2021/2022
KK
Kolos Kovalivka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2020/2021
IN
Inhulets
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
IN
Inhulets
Goles
17
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Persha Liga
2018/2019
IN
Inhulets
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2017/2018
IN
Inhulets
II
Inhulets II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga
Persha Liga
2016/2017
II
Inhulets II
IN
Inhulets
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Persha Liga
2015/2016
KOL
Kolkheti Poti
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2014/2015
KOL
Kolkheti Poti
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga