Progresión de Carrera
2024/2025
HAV
EAS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Havant & Wville
(2 PJ)
Eastleigh
(0 PJ)
Non League Premier - Southern South, FA Trophy
+2
2023/2024
EAS
42
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,813
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2022/2023
EAS
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2021/2022
EXE
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
724
Minutos
League Two, League Cup
+2
2020/2021
EXE
33
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,410
Minutos
League Two, League Cup
+2
2019/2020
EXE
32
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,127
Minutos
League Cup, League Two
+2
2018/2019
CHE
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,688
Minutos
League Two, League Cup
+2
2017/2018
CHE
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,463
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
LEY
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,419
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2015/2016
LEY
POR
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,011
Minutos
Leyton Orient
(16 PJ)
Portsmouth
(13 PJ)
FA Cup, League Cup
+2
2014/2015
POR
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,927
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2013/2014
HAV
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
705
Minutos
FA Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HAV
Havant & Wville
(2)
EAS
Eastleigh
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
EAS
Eastleigh
|
42 | 1 | 0 | 2,813 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
EAS
Eastleigh
|
21 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
EXE
Exeter City
|
19 | 1 | 0 | 724 | 0.12 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
EXE
Exeter City
|
33 | 2 | 2 | 1,410 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
EXE
Exeter City
|
32 | 2 | 1 | 2,127 | 0.08 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheltenham
|
34 | 2 | 0 | 2,688 | 0.07 | 1 |
| 2017/2018 |
CHE
Cheltenham
|
35 | 1 | 0 | 2,463 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
|
32 | 0 | 0 | 2,419 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
LEY
Leyton Orient
(16)
POR
Portsmouth
(13)
|
29 | 0 | 0 | 2,011 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
POR
Portsmouth
|
35 | 1 | 0 | 1,927 | 0.05 | 4 |
| 2013/2014 |
HAV
Havant & Wville
|
8 | 2 | 0 | 705 | 0.26 | 0 |
322
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - N. Atangana
12 Temporadas12
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
322
Total de Apariciones
26.8 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Havant & Wville, Eastleigh
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Eastleigh
1
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
6.9
Calificación
2,813 Minutos
67 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
22
2022/2023
Eastleigh
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
39 Min/Partido
21
2021/2022
Exeter City
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
724 Minutos
38 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Exeter City
2
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
7.1
Calificación
1,410 Minutos
43 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Exeter City
2
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
2,127 Minutos
66 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Cheltenham
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,688 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Cheltenham
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.2
Calificación
2,463 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Leyton Orient
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,419 Minutos
76 Min/Partido
15
2015/2016
Portsmouth, Leyton Orient
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,011 Minutos
69 Min/Partido
14
2014/2015
Portsmouth
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,927 Minutos
55 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Havant & Wville
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
705 Minutos
88 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
322
Apariciones
12
Goles
3
Asistencias
6
Equipos
20,277
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAV
Havant & Wville
EAS
Eastleigh
|
Non League Premier - Southern South
FA Trophy
National League
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
EAS
Eastleigh
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
42 | 1 | 0 | 2,813 |
| 2022/2023 |
EAS
Eastleigh
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
21 | 0 | 0 | 810 |
| 2021/2022 |
EXE
Exeter City
|
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
19 | 1 | 0 | 724 |
| 2020/2021 |
EXE
Exeter City
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
33 | 2 | 2 | 1,410 |
| 2019/2020 |
EXE
Exeter City
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
32 | 2 | 1 | 2,127 |
| 2018/2019 |
CHE
Cheltenham
|
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
34 | 2 | 0 | 2,688 |
| 2017/2018 |
CHE
Cheltenham
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
35 | 1 | 0 | 2,463 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,419 |
| 2015/2016 |
POR
Portsmouth
LEY
Leyton Orient
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
29 | 0 | 0 | 2,011 |
| 2014/2015 |
POR
Portsmouth
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
35 | 1 | 0 | 1,927 |
| 2013/2014 |
HAV
Havant & Wville
|
FA Trophy
|
8 | 2 | 0 | 705 |
2024/2025
HAV
Havant & Wville
EAS
Eastleigh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern South
FA Trophy
National League
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
EAS
Eastleigh
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League
2022/2023
EAS
Eastleigh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2021/2022
EXE
Exeter City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2020/2021
EXE
Exeter City
Goles
2
Asistencias
2
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2019/2020
EXE
Exeter City
Goles
2
Asistencias
1
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
CHE
Cheltenham
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
CHE
Cheltenham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2016/2017
LEY
Leyton Orient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2015/2016
POR
Portsmouth
LEY
Leyton Orient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2014/2015
POR
Portsmouth
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2013/2014
HAV
Havant & Wville
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Trophy