Progresión de Carrera
2022/2023
DT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
KNVB Beker
2021/2022
FCO
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
726
Minutos
Eerste Divisie
2020/2021
FCO
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,268
Minutos
Eerste Divisie
2019/2020
FCO
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,417
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
FCO
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,125
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
FCO
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,652
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
EMM
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,525
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2012/2013
VEN
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,500
Minutos
Eredivisie
2011/2012
VEN
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
918
Minutos
Eredivisie
2010/2011
VEN
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,732
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
DT
De Treffers
|
1 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FCO
FC OSS
|
16 | 1 | 0 | 726 | 0.12 | 2 |
| 2020/2021 |
FCO
FC OSS
|
19 | 0 | 0 | 1,268 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FCO
FC OSS
|
29 | 0 | 0 | 2,417 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
FCO
FC OSS
|
26 | 0 | 0 | 2,125 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
FCO
FC OSS
|
32 | 0 | 0 | 2,652 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
EMM
Emmen
|
20 | 0 | 0 | 1,525 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
VEN
VVV Venlo
|
19 | 0 | 0 | 1,500 | 0.00 | 4 |
| 2011/2012 |
VEN
VVV Venlo
|
14 | 0 | 0 | 918 | 0.00 | 4 |
| 2010/2011 |
VEN
VVV Venlo
|
20 | 0 | 0 | 1,732 | 0.00 | 1 / 1 |
196
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
29
Min/Partido
29 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - Niels Fleuren
10 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
De Treffers
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
29 Minutos
29 Min/Partido
21
2021/2022
FC OSS
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.6
Calificación
726 Minutos
45 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
FC OSS
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,268 Minutos
67 Min/Partido
19
2019/2020
FC OSS
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
2,417 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
FC OSS
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,125 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
FC OSS
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,652 Minutos
83 Min/Partido
16
2016/2017
Emmen
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,525 Minutos
76 Min/Partido
12
2012/2013
VVV Venlo
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,500 Minutos
79 Min/Partido
11
2011/2012
VVV Venlo
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
918 Minutos
66 Min/Partido
10
2010/2011
VVV Venlo
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,732 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
196
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
14,892
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
DT
De Treffers
|
KNVB Beker
|
1 | 0 | 0 | 29 |
| 2021/2022 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
|
16 | 1 | 0 | 726 |
| 2020/2021 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
|
19 | 0 | 0 | 1,268 |
| 2019/2020 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
29 | 0 | 0 | 2,417 |
| 2018/2019 |
FCO
FC OSS
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
26 | 0 | 0 | 2,125 |
| 2017/2018 |
FCO
FC OSS
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
32 | 0 | 0 | 2,652 |
| 2016/2017 |
EMM
Emmen
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
20 | 0 | 0 | 1,525 |
| 2012/2013 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
|
19 | 0 | 0 | 1,500 |
| 2011/2012 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
|
14 | 0 | 0 | 918 |
| 2010/2011 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
|
20 | 0 | 0 | 1,732 |
2022/2023
DT
De Treffers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
2021/2022
FCO
FC OSS
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
2020/2021
FCO
FC OSS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
2019/2020
FCO
FC OSS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
FCO
FC OSS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
FCO
FC OSS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
EMM
Emmen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2012/2013
VEN
VVV Venlo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2011/2012
VEN
VVV Venlo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2010/2011
VEN
VVV Venlo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie