Progresión de Carrera
2025/2026
GR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
GR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
GR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,025
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
GR
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,677
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
GR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,803
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
GR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
350
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
GR
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,567
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
GR
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,439
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
GR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,305
Minutos
National 2 - Group A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GR
Grasse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GR
Grasse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GR
Grasse
|
23 | 0 | 0 | 2,025 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
GR
Grasse
|
30 | 2 | 0 | 2,677 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
GR
Grasse
|
21 | 0 | 0 | 1,803 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
GR
Grasse
|
4 | 0 | 0 | 350 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GR
Grasse
|
18 | 1 | 0 | 1,567 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
GR
Grasse
|
28 | 1 | 0 | 2,439 | 0.04 | 3 |
| 2017/2018 |
GR
Grasse
|
26 | 0 | 0 | 2,305 | 0.00 | 1 |
150
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - N. Medjian
9 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
150
Total de Apariciones
16.7 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Grasse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Grasse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Grasse
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,025 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Grasse
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.2
Calificación
2,677 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Grasse
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,803 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Grasse
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
350 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Grasse
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,567 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Grasse
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,439 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Grasse
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,305 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
150
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
13,166
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group D
|
23 | 0 | 0 | 2,025 |
| 2022/2023 |
GR
Grasse
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 2 | 0 | 2,677 |
| 2021/2022 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,803 |
| 2020/2021 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 350 |
| 2019/2020 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group D
|
18 | 1 | 0 | 1,567 |
| 2018/2019 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group A
|
28 | 1 | 0 | 2,439 |
| 2017/2018 |
GR
Grasse
|
National 2 - Group A
|
26 | 0 | 0 | 2,305 |
2025/2026
GR
Grasse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
GR
Grasse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
GR
Grasse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
GR
Grasse
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
GR
Grasse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
GR
Grasse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
GR
Grasse
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
GR
Grasse
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
GR
Grasse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A