Progresión de Carrera
2025/2026
ALA
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
830
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2024/2025
ALA
39
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
2,052
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2023/2024
ALA
36
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
1,769
Minutos
Türkiye Kupası, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
GUI
ALA
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
871
Minutos
Vitória SC
(26 PJ)
Alanyaspor
(0 PJ)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+3
2021/2022
GUI
39
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,273
Minutos
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
GUI
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
501
Minutos
Taça da Liga, Primeira Liga
+1
2019/2020
GUI
23
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,959
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
REN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
2017/2018
RI
REN
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,240
Minutos
Rennes II
(15 PJ)
Rennes
(4 PJ)
Coupe de la Ligue, National 2 - Group A
+1
2016/2017
RI
REN
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,581
Minutos
Rennes II
(16 PJ)
Rennes
(6 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 1
+2
2015/2016
REN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
72
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ALA
Alanyaspor
|
20 | 0 | 0 | 830 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ALA
Alanyaspor
|
39 | 2 | 4 | 2,052 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
ALA
Alanyaspor
|
36 | 6 | 2 | 1,769 | 0.31 | 3 |
| 2022/2023 |
GUI
Vitória SC
(26)
ALA
Alanyaspor
(0)
|
26 | 1 | 0 | 871 | 0.10 | 4 |
| 2021/2022 |
GUI
Vitória SC
|
39 | 4 | 1 | 1,273 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
GUI
Vitória SC
|
18 | 0 | 0 | 501 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
GUI
Guimaraes B
|
23 | 8 | 0 | 1,959 | 0.37 | 3 |
| 2018/2019 |
REN
Rennes
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
(15)
REN
Rennes
(4)
|
19 | 1 | 0 | 1,240 | 0.07 | 1 |
| 2016/2017 |
RI
Rennes II
(16)
REN
Rennes
(6)
|
22 | 2 | 0 | 1,581 | 0.11 | 3 / 1 |
| 2015/2016 |
REN
Rennes
|
4 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 0 |
247
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Janvier
11 Temporadas24
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
247
Total de Apariciones
22.5 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Alanyaspor
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.8
Calificación
830 Minutos
42 Min/Partido
24
2024/2025
Alanyaspor
2
Goles
4
Asistencias
39
Partidos
7.0
Calificación
2,052 Minutos
53 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Alanyaspor
6
Goles
2
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
1,769 Minutos
49 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Vitória SC, Alanyaspor
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
871 Minutos
34 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Vitória SC
4
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
1,273 Minutos
33 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Vitória SC
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
501 Minutos
28 Min/Partido
19
2019/2020
Guimaraes B
8
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,959 Minutos
85 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
18
2018/2019
Rennes
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.3
Calificación
2 Minutos
2 Min/Partido
17
2017/2018
Rennes, Rennes II
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.6
Calificación
1,240 Minutos
65 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Rennes II, Rennes
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.3
Calificación
1,581 Minutos
72 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Rennes
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.9
Calificación
72 Minutos
18 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
247
Apariciones
24
Goles
7
Asistencias
5
Equipos
12,150
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALA
Alanyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
20 | 0 | 0 | 830 |
| 2024/2025 |
ALA
Alanyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
39 | 2 | 4 | 2,052 |
| 2023/2024 |
ALA
Alanyaspor
|
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
Süper Lig
|
36 | 6 | 2 | 1,769 |
| 2022/2023 |
GUI
Vitória SC
ALA
Alanyaspor
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
|
26 | 1 | 0 | 871 |
| 2021/2022 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
39 | 4 | 1 | 1,273 |
| 2020/2021 |
GUI
Vitória SC
|
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
18 | 0 | 0 | 501 |
| 2019/2020 |
GUI
Guimaraes B
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
23 | 8 | 0 | 1,959 |
| 2018/2019 |
REN
Rennes
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 2 |
| 2017/2018 |
REN
Rennes
RI
Rennes II
|
Coupe de la Ligue
National 2 - Group A
Ligue 1
|
19 | 1 | 0 | 1,240 |
| 2016/2017 |
RI
Rennes II
REN
Rennes
|
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
22 | 2 | 0 | 1,581 |
| 2015/2016 |
REN
Rennes
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
|
4 | 0 | 0 | 72 |
2025/2026
ALA
Alanyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2024/2025
ALA
Alanyaspor
Goles
2
Asistencias
4
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
ALA
Alanyaspor
Goles
6
Asistencias
2
Liga
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
Süper Lig
2022/2023
GUI
Vitória SC
ALA
Alanyaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
2021/2022
GUI
Vitória SC
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
GUI
Vitória SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2019/2020
GUI
Guimaraes B
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
REN
Rennes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
2017/2018
REN
Rennes
RI
Rennes II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
National 2 - Group A
Ligue 1
2016/2017
RI
Rennes II
REN
Rennes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2015/2016
REN
Rennes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France