Progresión de Carrera
2025/2026
HAM
24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,089
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2024/2025
HOL
34
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,496
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2023/2024
HOL
34
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,688
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2022/2023
PRE
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,717
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
PRE
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,248
Minutos
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
2020/2021
PRE
38
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,464
Minutos
Regionalliga - SudWest
2018/2019
PM
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,306
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAM
Hamburger SV
|
24 | 0 | 1 | 2,089 | 0.00 | 10 |
| 2024/2025 |
HOL
Holstein Kiel
|
34 | 0 | 1 | 2,496 | 0.00 | 12 |
| 2023/2024 |
HOL
Holstein Kiel
|
34 | 2 | 2 | 1,688 | 0.11 | 4 |
| 2022/2023 |
PRE
Preußen Münster
|
31 | 7 | 0 | 2,717 | 0.23 | 8 |
| 2021/2022 |
PRE
Preußen Münster
|
38 | 4 | 0 | 3,248 | 0.11 | 11 |
| 2020/2021 |
PRE
Preußen Münster
|
38 | 3 | 0 | 2,464 | 0.11 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
PM
Preußen Münster U19
|
26 | 8 | 0 | 2,306 | 0.31 | 4 |
225
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
55
Min/Partido
109 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(55min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Remberg
7 Temporadas24
Total de Goles
↘ -8
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
225
Total de Apariciones
32.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Hamburger SV
0
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
2,089 Minutos
87 Min/Partido
24
2024/2025
Holstein Kiel
0
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
2,496 Minutos
73 Min/Partido
23
2023/2024
Holstein Kiel
2
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
1,688 Minutos
50 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Preußen Münster
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,717 Minutos
88 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
21
2021/2022
Preußen Münster
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.0
Calificación
3,248 Minutos
85 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Preußen Münster
3
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,464 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Preußen Münster U19
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,306 Minutos
89 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
225
Apariciones
24
Goles
4
Asistencias
4
Equipos
17,008
Minutos
53
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAM
Hamburger SV
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
24 | 0 | 1 | 2,089 |
| 2024/2025 |
HOL
Holstein Kiel
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
34 | 0 | 1 | 2,496 |
| 2023/2024 |
HOL
Holstein Kiel
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 2 | 2 | 1,688 |
| 2022/2023 |
PRE
Preußen Münster
|
Regionalliga - Relegation Round
|
31 | 7 | 0 | 2,717 |
| 2021/2022 |
PRE
Preußen Münster
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
38 | 4 | 0 | 3,248 |
| 2020/2021 |
PRE
Preußen Münster
|
Regionalliga - SudWest
|
38 | 3 | 0 | 2,464 |
| 2018/2019 |
PM
Preußen Münster U19
|
U19 Bundesliga
|
26 | 8 | 0 | 2,306 |
2025/2026
HAM
Hamburger SV
Goles
0
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2024/2025
HOL
Holstein Kiel
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
HOL
Holstein Kiel
Goles
2
Asistencias
2
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2022/2023
PRE
Preußen Münster
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
PRE
Preußen Münster
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
PRE
Preußen Münster
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2018/2019
PM
Preußen Münster U19
Goles
8
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga