Progresión de Carrera
2025/2026
WAN
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
763
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
+1
2024/2025
WAN
FEN
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
652
Minutos
Wanderers
(11 PJ)
Fenix
(8 PJ)
Primera División - Clausura
2023/2024
DM
FEN
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,770
Minutos
Deportivo Maldonado
(31 PJ)
Fenix
(0 PJ)
Primera División, Super League
+2
2022/2023
REN
TRI
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,403
Minutos
Rentistas
(13 PJ)
Tristan Suarez
(7 PJ)
Primera Nacional, Primera División - Clausura
2020/2021
LP
DD
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
LDU Portoviejo
(1 PJ)
Duros del Balon
(0 PJ)
Liga Pro Serie B, Liga Pro
2019/2020
EME
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,725
Minutos
CONMEBOL Libertadores, Liga Pro
2018/2019
EME
WAN
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,586
Minutos
Emelec
(21 PJ)
Wanderers
(14 PJ)
Primera División - Clausura, Liga Pro
2017/2018
WAN
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
803
Minutos
Primera División - Clausura
2016/2017
WAN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
36
Minutos
Primera División - Clausura
2014/2015
WAN
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Primera División - Clausura
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WAN
Wanderers
|
23 | 1 | 0 | 763 | 0.12 | 0 |
| 2024/2025 |
WAN
Wanderers
(11)
FEN
Fenix
(8)
|
19 | 0 | 0 | 652 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
DM
Deportivo Maldonado
(31)
FEN
Fenix
(0)
|
31 | 0 | 0 | 1,770 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
REN
Rentistas
(13)
TRI
Tristan Suarez
(7)
|
20 | 0 | 0 | 1,403 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
LP
LDU Portoviejo
(1)
DD
Duros del Balon
(0)
|
1 | 1 | 0 | 46 | 1.96 | 0 |
| 2019/2020 |
EME
Emelec
|
23 | 0 | 0 | 1,725 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
EME
Emelec
(21)
WAN
Wanderers
(14)
|
35 | 2 | 0 | 2,586 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
WAN
Wanderers
|
12 | 0 | 0 | 803 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
WAN
Wanderers
|
4 | 0 | 0 | 36 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
WAN
Wanderers
|
1 | 1 | 0 | 44 | 2.05 | 0 |
169
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
82
Min/Partido
82 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Queiroz
10 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wanderers
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.2
Calificación
763 Minutos
33 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Wanderers, Fenix
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
652 Minutos
34 Min/Partido
23
2023/2024
Deportivo Maldonado, Fenix
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.6
Calificación
1,770 Minutos
57 Min/Partido
22
2022/2023
Tristan Suarez, Rentistas
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,403 Minutos
70 Min/Partido
20
2020/2021
Duros del Balon, LDU Portoviejo
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
19
2019/2020
Emelec
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.4
Calificación
1,725 Minutos
75 Min/Partido
18
2018/2019
Wanderers, Emelec
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,586 Minutos
74 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Wanderers
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
803 Minutos
67 Min/Partido
16
2016/2017
Wanderers
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
36 Minutos
9 Min/Partido
14
2014/2015
Wanderers
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
169
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
9,828
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAN
Wanderers
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Primera División - Clausura
|
23 | 1 | 0 | 763 |
| 2024/2025 |
WAN
Wanderers
FEN
Fenix
|
Primera División - Clausura
|
19 | 0 | 0 | 652 |
| 2023/2024 |
DM
Deportivo Maldonado
FEN
Fenix
|
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
|
31 | 0 | 0 | 1,770 |
| 2022/2023 |
TRI
Tristan Suarez
REN
Rentistas
|
Primera Nacional
Primera División - Clausura
|
20 | 0 | 0 | 1,403 |
| 2020/2021 |
DD
Duros del Balon
LP
LDU Portoviejo
|
Liga Pro Serie B
Liga Pro
|
1 | 1 | 0 | 46 |
| 2019/2020 |
EME
Emelec
|
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
|
23 | 0 | 0 | 1,725 |
| 2018/2019 |
WAN
Wanderers
EME
Emelec
|
Primera División - Clausura
Liga Pro
|
35 | 2 | 0 | 2,586 |
| 2017/2018 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
12 | 0 | 0 | 803 |
| 2016/2017 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 36 |
| 2014/2015 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
1 | 1 | 0 | 44 |
2025/2026
WAN
Wanderers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Primera División - Clausura
2024/2025
WAN
Wanderers
FEN
Fenix
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2023/2024
DM
Deportivo Maldonado
FEN
Fenix
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
TRI
Tristan Suarez
REN
Rentistas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
Primera División - Clausura
2020/2021
DD
Duros del Balon
LP
LDU Portoviejo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga Pro Serie B
Liga Pro
2019/2020
EME
Emelec
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
2018/2019
WAN
Wanderers
EME
Emelec
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
Liga Pro
2017/2018
WAN
Wanderers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2016/2017
WAN
Wanderers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2014/2015
WAN
Wanderers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura