Progresión de Carrera
2025/2026
BRO
39
Partidos
10
Goles
1
Asistencias
1,271
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
BAR
BRO
64
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,414
Minutos
Barnet
(42 PJ)
Bromley
(22 PJ)
League Two, National League
+2
2023/2024
BAR
51
Partidos
32
Goles
0
Asistencias
4,059
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2022/2023
BAR
52
Partidos
19
Goles
0
Asistencias
4,398
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2021/2022
NOR
WOK
48
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,205
Minutos
Northampton
(27 PJ)
Woking
(21 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+3
2020/2021
KIL
35
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
2,168
Minutos
FA Cup, Premiership
+1
2019/2020
HAR
KIL
43
Partidos
11
Goles
1
Asistencias
2,938
Minutos
Hartlepool
(31 PJ)
Kilmarnock
(12 PJ)
Premiership, National League
+2
2018/2019
HAV
HAR
49
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
3,933
Minutos
Havant & Wville
(32 PJ)
Hartlepool
(17 PJ)
FA Cup, FA Trophy
+1
2017/2018
ALD
COL
+2
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
959
Minutos
Aldershot Town
(11 PJ)
Colchester
(10 PJ)
Portsmouth
(2 PJ)
Havant & Wville
(0 PJ)
League Cup, League One
+4
2016/2017
POR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
89
Minutos
League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BRO
Bromley
|
39 | 10 | 1 | 1,271 | 0.71 | 3 |
| 2024/2025 |
BAR
Barnet
(42)
BRO
Bromley
(22)
|
64 | 15 | 0 | 2,414 | 0.56 | 3 |
| 2023/2024 |
BAR
Barnet
|
51 | 32 | 0 | 4,059 | 0.71 | 0 |
| 2022/2023 |
BAR
Barnet
|
52 | 19 | 0 | 4,398 | 0.39 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
NOR
Northampton
(27)
WOK
Woking
(21)
|
48 | 4 | 1 | 2,205 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
KIL
Kilmarnock
|
35 | 5 | 2 | 2,168 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
(31)
KIL
Kilmarnock
(12)
|
43 | 11 | 1 | 2,938 | 0.34 | 2 |
| 2018/2019 |
HAV
Havant & Wville
(32)
HAR
Hartlepool
(17)
|
49 | 13 | 0 | 3,933 | 0.30 | 2 |
| 2017/2018 |
ALD
Aldershot Town
(11)
COL
Colchester
(10)
POR
Portsmouth
(2)
HAV
Havant & Wville
(0)
|
23 | 3 | 0 | 959 | 0.28 | 0 |
| 2016/2017 |
POR
Portsmouth
|
4 | 0 | 0 | 89 | 0.00 | 0 |
408
Partidos en Carrera
112
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
53
Min/Partido
105 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(53min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Kabamba
10 Temporadas112
Total de Goles
↗ +10
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
408
Total de Apariciones
40.8 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bromley
10
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
6.7
Calificación
1,271 Minutos
33 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
24
2024/2025
Bromley, Barnet
15
Goles
0
Asistencias
64
Partidos
6.7
Calificación
2,414 Minutos
38 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
23
2023/2024
Barnet
32
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
6.3
Calificación
4,059 Minutos
80 Min/Partido
0.63 Goles/Partido
22
2022/2023
Barnet
19
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
-
Calificación
4,398 Minutos
85 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
21
2021/2022
Northampton, Woking
4
Goles
1
Asistencias
48
Partidos
7.9
Calificación
2,205 Minutos
46 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Kilmarnock
5
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
2,168 Minutos
62 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Kilmarnock, Hartlepool
11
Goles
1
Asistencias
43
Partidos
6.8
Calificación
2,938 Minutos
68 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
18
2018/2019
Havant & Wville, Hartlepool
13
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
-
Calificación
3,933 Minutos
80 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
17
2017/2018
Portsmouth, Havant & Wville
+ 2 más
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
959 Minutos
42 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Portsmouth
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
89 Minutos
22 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
408
Apariciones
112
Goles
5
Asistencias
10
Equipos
24,434
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRO
Bromley
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
39 | 10 | 1 | 1,271 |
| 2024/2025 |
BRO
Bromley
BAR
Barnet
|
League Two
National League
FA Cup
FA Trophy
|
64 | 15 | 0 | 2,414 |
| 2023/2024 |
BAR
Barnet
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
51 | 32 | 0 | 4,059 |
| 2022/2023 |
BAR
Barnet
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
52 | 19 | 0 | 4,398 |
| 2021/2022 |
NOR
Northampton
WOK
Woking
|
EFL Trophy
League Cup
National League
FA Cup
League Two
|
48 | 4 | 1 | 2,205 |
| 2020/2021 |
KIL
Kilmarnock
|
FA Cup
Premiership
League Cup
|
35 | 5 | 2 | 2,168 |
| 2019/2020 |
KIL
Kilmarnock
HAR
Hartlepool
|
Premiership
National League
FA Trophy
FA Cup
FA Cup
|
43 | 11 | 1 | 2,938 |
| 2018/2019 |
HAV
Havant & Wville
HAR
Hartlepool
|
FA Cup
FA Trophy
National League - Play-offs
|
49 | 13 | 0 | 3,933 |
| 2017/2018 |
POR
Portsmouth
HAV
Havant & Wville
COL
Colchester
ALD
Aldershot Town
|
League Cup
League One
League Two
EFL Trophy
National League
FA Cup
|
23 | 3 | 0 | 959 |
| 2016/2017 |
POR
Portsmouth
|
League Two
|
4 | 0 | 0 | 89 |
2025/2026
BRO
Bromley
Goles
10
Asistencias
1
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
BRO
Bromley
BAR
Barnet
Goles
15
Asistencias
0
Liga
League Two
National League
FA Cup
FA Trophy
2023/2024
BAR
Barnet
Goles
32
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2022/2023
BAR
Barnet
Goles
19
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2021/2022
NOR
Northampton
WOK
Woking
Goles
4
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
League Cup
National League
FA Cup
League Two
2020/2021
KIL
Kilmarnock
Goles
5
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Premiership
League Cup
2019/2020
KIL
Kilmarnock
HAR
Hartlepool
Goles
11
Asistencias
1
Liga
Premiership
National League
FA Trophy
FA Cup
FA Cup
2018/2019
HAV
Havant & Wville
HAR
Hartlepool
Goles
13
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League - Play-offs
2017/2018
POR
Portsmouth
HAV
Havant & Wville
COL
Colchester
ALD
Aldershot Town
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
League Two
EFL Trophy
National League
FA Cup
2016/2017
POR
Portsmouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two