Skip to main content
N

N. Venema

26 años Netherlands 181 cm 71 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

DOR
29
Partidos
5
Goles
5
Asistencias
1,620
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie

2024/2025

VAL
VI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
863
Minutos
Valenciennes (18 PJ)
Valenciennes II (2 PJ)
Ligue 3, Coupe de France +1

2023/2024

VAL
VI
+1
28
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
1,203
Minutos
Valenciennes (27 PJ)
Valenciennes II (1 PJ)
VVV Venlo (0 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group G +2

2022/2023

VEN
38
Partidos
13
Goles
2
Asistencias
2,137
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie

2021/2022

JU
VEN
35
Partidos
15
Goles
2
Asistencias
2,788
Minutos
Jong Utrecht (19 PJ)
VVV Venlo (16 PJ)
Eerste Divisie

2020/2021

BRE
UTR
33
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,463
Minutos
NAC Breda (32 PJ)
Utrecht (1 PJ)
Friendlies Clubs, Eredivisie +2

2019/2020

ALM
UTR
29
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,639
Minutos
Almere City FC (25 PJ)
Utrecht (4 PJ)
KNVB Beker, Eredivisie +3

2018/2019

JU
UTR
+1
42
Partidos
21
Goles
0
Asistencias
2,423
Minutos
Jong Utrecht (23 PJ)
Utrecht (17 PJ)
Netherlands U19 (2 PJ)
UEFA U19 Championship, Eerste Divisie +2

2017/2018

JU
UTR
27
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
1,751
Minutos
Jong Utrecht (23 PJ)
Utrecht (4 PJ)
KNVB Beker, Eredivisie +2

2016/2017

JU
UTR
15
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
921
Minutos
Jong Utrecht (12 PJ)
Utrecht (3 PJ)
Eerste Divisie, Eredivisie
296
Partidos en Carrera
90
Goles en Carrera
13
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
60
Min/Partido
60 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (60min)

Línea de Tiempo de Carrera - N. Venema

10 Temporadas
90
Total de Goles
↘ -2 vs Primera Temporada
13
Total de Asistencias
↗ +5 vs Primera Temporada
296
Total de Apariciones
29.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Dordrecht
5
Goles
5
Asistencias
29
Partidos
6.8
Calificación
1,620 Minutos 56 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Valenciennes, Valenciennes II
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
863 Minutos 43 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Valenciennes, Valenciennes II + 1 más
3
Goles
3
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,203 Minutos 43 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
VVV Venlo
13
Goles
2
Asistencias
38
Partidos
6.8
Calificación
2,137 Minutos 56 Min/Partido 0.34 Goles/Partido
21
2021/2022
VVV Venlo, Jong Utrecht
15
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
2,788 Minutos 80 Min/Partido 0.43 Goles/Partido
20
2020/2021
Utrecht, NAC Breda
5
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.6
Calificación
1,463 Minutos 44 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Almere City FC, Utrecht
7
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,639 Minutos 57 Min/Partido 0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Netherlands U19, Jong Utrecht + 1 más
21
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
6.6
Calificación
2,423 Minutos 58 Min/Partido 0.50 Goles/Partido
17
2017/2018
Utrecht, Jong Utrecht
13
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
1,751 Minutos 65 Min/Partido 0.48 Goles/Partido
16
2016/2017
Jong Utrecht, Utrecht
7
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.3
Calificación
921 Minutos 61 Min/Partido 0.47 Goles/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
296
Apariciones
90
Goles
13
Asistencias
9
Equipos
16,808
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
DOR
Dordrecht
Goles
5
Asistencias
5
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
VAL
Valenciennes
VI
Valenciennes II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
VAL
Valenciennes
VI
Valenciennes II
VEN
VVV Venlo
Goles
3
Asistencias
3
Liga
Coupe de France
National 3 - Group G
Ligue 2
Eerste Divisie
2022/2023
VEN
VVV Venlo
Goles
13
Asistencias
2
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
VEN
VVV Venlo
JU
Jong Utrecht
Goles
15
Asistencias
2
Liga
Eerste Divisie
2020/2021
UTR
Utrecht
BRE
NAC Breda
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Friendlies Clubs
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
2019/2020
ALM
Almere City FC
UTR
Utrecht
Goles
7
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
National 2 - Group D
UEFA Europa League
Eerste Divisie
2018/2019
NET
Netherlands U19
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
Goles
21
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
Goles
13
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
UEFA Europa League
2016/2017
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie

Preguntas Frecuentes sobre N. Venema