Progresión de Carrera
2024/2025
RA
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
756
Minutos
National League - North, FA Trophy
+1
2023/2024
RA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
265
Minutos
Non League Premier - Northern - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
OLD
44
Partidos
0
Goles
5
Asistencias
3,074
Minutos
League Cup, League Two
+2
2020/2021
OLD
NOR
39
Partidos
0
Goles
5
Asistencias
2,823
Minutos
Oldham
(23 PJ)
Northampton
(16 PJ)
League Two, EFL Trophy
+3
2019/2020
NOR
46
Partidos
3
Goles
14
Asistencias
3,881
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2018/2019
BUR
53
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
4,229
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2017/2018
CAR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,364
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
CAR
48
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
4,094
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2015/2016
NOR
45
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,187
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2014/2015
BUR
44
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,919
Minutos
League Two, League Cup
+2
2013/2014
CRA
ROT
44
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,229
Minutos
Crawley Town
(29 PJ)
Rotherham
(15 PJ)
League One, EFL Trophy
+2
2012/2013
CRA
53
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
4,516
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2011/2012
ROC
47
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,100
Minutos
League One, FA Cup
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RA
Radcliffe
|
18 | 0 | 0 | 756 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RA
Radcliffe
|
3 | 0 | 0 | 265 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
|
44 | 0 | 5 | 3,074 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
(23)
NOR
Northampton
(16)
|
39 | 0 | 5 | 2,823 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
NOR
Northampton
|
46 | 3 | 14 | 3,881 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
BUR
Bury
|
53 | 3 | 0 | 4,229 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
CAR
Carlisle
|
21 | 0 | 0 | 1,364 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CAR
Carlisle
|
48 | 3 | 0 | 4,094 | 0.07 | 2 |
| 2015/2016 |
NOR
Northampton
|
45 | 3 | 0 | 3,187 | 0.08 | 4 |
| 2014/2015 |
BUR
Bury
|
44 | 1 | 0 | 2,919 | 0.03 | 2 |
| 2013/2014 |
CRA
Crawley Town
(29)
ROT
Rotherham
(15)
|
44 | 4 | 0 | 3,229 | 0.11 | 2 |
| 2012/2013 |
CRA
Crawley Town
|
53 | 11 | 0 | 4,516 | 0.22 | 1 |
| 2011/2012 |
ROC
Rochdale
|
47 | 4 | 0 | 3,100 | 0.12 | 2 |
505
Partidos en Carrera
32
Goles en Carrera
24
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
42
Min/Partido
378 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(42min)
Línea de Tiempo de Carrera - Nicholas Willia Adams
13 Temporadas32
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
24
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
505
Total de Apariciones
38.8 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Radcliffe
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
756 Minutos
42 Min/Partido
23
2023/2024
Radcliffe
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
265 Minutos
88 Min/Partido
21
2021/2022
Oldham
0
Goles
5
Asistencias
44
Partidos
7.1
Calificación
3,074 Minutos
70 Min/Partido
20
2020/2021
Oldham, Northampton
0
Goles
5
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
2,823 Minutos
72 Min/Partido
19
2019/2020
Northampton
3
Goles
14
Asistencias
46
Partidos
7.7
Calificación
3,881 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Bury
3
Goles
0
Asistencias
53
Partidos
-
Calificación
4,229 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Carlisle
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,364 Minutos
65 Min/Partido
16
2016/2017
Carlisle
3
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
4,094 Minutos
85 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Northampton
3
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,187 Minutos
71 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Bury
1
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
2,919 Minutos
66 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
13
2013/2014
Rotherham, Crawley Town
4
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,229 Minutos
73 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
12
2012/2013
Crawley Town
11
Goles
0
Asistencias
53
Partidos
-
Calificación
4,516 Minutos
85 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
11
2011/2012
Rochdale
4
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
3,100 Minutos
66 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
505
Apariciones
32
Goles
24
Asistencias
8
Equipos
37,437
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RA
Radcliffe
|
National League - North
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
18 | 0 | 0 | 756 |
| 2023/2024 |
RA
Radcliffe
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 265 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
44 | 0 | 5 | 3,074 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
NOR
Northampton
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
39 | 0 | 5 | 2,823 |
| 2019/2020 |
NOR
Northampton
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
46 | 3 | 14 | 3,881 |
| 2018/2019 |
BUR
Bury
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
53 | 3 | 0 | 4,229 |
| 2017/2018 |
CAR
Carlisle
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,364 |
| 2016/2017 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
48 | 3 | 0 | 4,094 |
| 2015/2016 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
45 | 3 | 0 | 3,187 |
| 2014/2015 |
BUR
Bury
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
44 | 1 | 0 | 2,919 |
| 2013/2014 |
ROT
Rotherham
CRA
Crawley Town
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
44 | 4 | 0 | 3,229 |
| 2012/2013 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
53 | 11 | 0 | 4,516 |
| 2011/2012 |
ROC
Rochdale
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
47 | 4 | 0 | 3,100 |
2024/2025
RA
Radcliffe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2023/2024
RA
Radcliffe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
OLD
Oldham
Goles
0
Asistencias
5
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2020/2021
OLD
Oldham
NOR
Northampton
Goles
0
Asistencias
5
Liga
League Two
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2019/2020
NOR
Northampton
Goles
3
Asistencias
14
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2018/2019
BUR
Bury
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2017/2018
CAR
Carlisle
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2016/2017
CAR
Carlisle
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
NOR
Northampton
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2014/2015
BUR
Bury
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2013/2014
ROT
Rotherham
CRA
Crawley Town
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2012/2013
CRA
Crawley Town
Goles
11
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2011/2012
ROC
Rochdale
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup