Progresión de Carrera
2022/2023
KH
ARB
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,268
Minutos
Kelty Hearts
(10 PJ)
Arbroath
(8 PJ)
League One, League Cup
+1
2021/2022
ARB
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,881
Minutos
League Cup, Championship
2020/2021
ARB
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
399
Minutos
Championship
2018/2019
QUE
DER
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
415
Minutos
Queen of the South
(7 PJ)
Derry City
(0 PJ)
UEFA Europa League, Championship
2017/2018
DER
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League
2016/2017
DUN
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
171
Minutos
Premiership
2015/2016
DUN
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,312
Minutos
Premiership
2014/2015
ABE
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
279
Minutos
Premiership, UEFA Europa League
2013/2014
ABE
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
394
Minutos
Premiership
2012/2013
ABE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premiership
2011/2012
ABE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
Premiership
2010/2011
ABE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
KH
Kelty Hearts
(10)
ARB
Arbroath
(8)
|
18 | 3 | 0 | 1,268 | 0.21 | 1 |
| 2021/2022 |
ARB
Arbroath
|
24 | 5 | 0 | 1,881 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
ARB
Arbroath
|
6 | 1 | 0 | 399 | 0.23 | 1 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
(7)
DER
Derry City
(0)
|
7 | 0 | 0 | 415 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DER
Derry City
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
DUN
Dundee
|
2 | 1 | 0 | 171 | 0.53 | 1 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee
|
21 | 0 | 0 | 1,312 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ABE
Aberdeen
|
12 | 1 | 0 | 279 | 0.32 | 1 |
| 2013/2014 |
ABE
Aberdeen
|
12 | 1 | 0 | 394 | 0.23 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
ABE
Aberdeen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
ABE
Aberdeen
|
2 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
ABE
Aberdeen
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
107
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
70
Min/Partido
698 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - Nicholas Low
12 Temporadas12
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
107
Total de Apariciones
8.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Kelty Hearts, Arbroath
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,268 Minutos
70 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Arbroath
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,881 Minutos
78 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
Arbroath
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
399 Minutos
67 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Derry City, Queen of the South
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
415 Minutos
59 Min/Partido
17
2017/2018
Derry City
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Dundee
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
171 Minutos
86 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
15
2015/2016
Dundee
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,312 Minutos
62 Min/Partido
14
2014/2015
Aberdeen
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
279 Minutos
23 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Aberdeen
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
394 Minutos
33 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
12
2012/2013
Aberdeen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
Aberdeen
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
19 Minutos
10 Min/Partido
10
2010/2011
Aberdeen
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
12 Minutos
12 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
107
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
6,330
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
KH
Kelty Hearts
ARB
Arbroath
|
League One
League Cup
Championship
|
18 | 3 | 0 | 1,268 |
| 2021/2022 |
ARB
Arbroath
|
League Cup
Championship
|
24 | 5 | 0 | 1,881 |
| 2020/2021 |
ARB
Arbroath
|
Championship
|
6 | 1 | 0 | 399 |
| 2018/2019 |
DER
Derry City
QUE
Queen of the South
|
UEFA Europa League
Championship
|
7 | 0 | 0 | 415 |
| 2017/2018 |
DER
Derry City
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
DUN
Dundee
|
Premiership
|
2 | 1 | 0 | 171 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee
|
Premiership
|
21 | 0 | 0 | 1,312 |
| 2014/2015 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
UEFA Europa League
|
12 | 1 | 0 | 279 |
| 2013/2014 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
12 | 1 | 0 | 394 |
| 2012/2013 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 19 |
| 2010/2011 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
1 | 0 | 0 | 12 |
2022/2023
KH
Kelty Hearts
ARB
Arbroath
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
Championship
2021/2022
ARB
Arbroath
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2020/2021
ARB
Arbroath
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Championship
2018/2019
DER
Derry City
QUE
Queen of the South
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Championship
2017/2018
DER
Derry City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2016/2017
DUN
Dundee
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2015/2016
DUN
Dundee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2014/2015
ABE
Aberdeen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
UEFA Europa League
2013/2014
ABE
Aberdeen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2012/2013
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2011/2012
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2010/2011
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership