Progresión de Carrera
2024/2025
DT
BP
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
903
Minutos
Dong Thap
(13 PJ)
Bình Phước
(0 PJ)
V.League 2, Cup
2023/2024
LON
BP
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,885
Minutos
Long An
(15 PJ)
Bình Phước
(11 PJ)
V.League 2, Cup
2022/2023
LON
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
302
Minutos
V.League 2, Cup
2021/2022
LON
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
V.League 2
2020/2021
NAN
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
183
Minutos
V.League 1
2019/2020
NAN
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,574
Minutos
V.League 1
2018/2019
NAN
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,323
Minutos
V.League 1
2017/2018
NAN
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,027
Minutos
V.League 1
2016/2017
LON
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,672
Minutos
V.League 1
2015/2016
LON
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
V.League 1, Tweede Divisie
2014/2015
LON
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
V.League 1
2013/2014
LON
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
V.League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
DT
Dong Thap
(13)
BP
Bình Phước
(0)
|
13 | 0 | 0 | 903 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
LON
Long An
(15)
BP
Bình Phước
(11)
|
26 | 1 | 0 | 1,885 | 0.05 | 6 |
| 2022/2023 |
LON
Long An
|
4 | 0 | 0 | 302 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LON
Long An
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NAN
Da Nang
|
3 | 0 | 0 | 183 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
NAN
Da Nang
|
19 | 0 | 0 | 1,574 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
NAN
Da Nang
|
17 | 0 | 0 | 1,323 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
NAN
Da Nang
|
25 | 0 | 0 | 2,027 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
LON
Long An
|
21 | 0 | 0 | 1,672 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
LON
Long An
|
23 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 7 / 2 |
| 2014/2015 |
LON
Long An
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
LON
Long An
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 3 |
197
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Võ Nhật Tân
12 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
197
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Bình Phước, Dong Thap
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
903 Minutos
69 Min/Partido
23
2023/2024
Long An, Bình Phước
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,885 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Long An
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
302 Minutos
76 Min/Partido
21
2021/2022
Long An
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Da Nang
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
183 Minutos
61 Min/Partido
19
2019/2020
Da Nang
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,574 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Da Nang
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,323 Minutos
78 Min/Partido
17
2017/2018
Da Nang
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,027 Minutos
81 Min/Partido
16
2016/2017
Long An
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,672 Minutos
80 Min/Partido
15
2015/2016
Long An
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
86 Min/Partido
14
2014/2015
Long An
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,890 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Long An
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
197
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
15,989
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BP
Bình Phước
DT
Dong Thap
|
V.League 2
Cup
|
13 | 0 | 0 | 903 |
| 2023/2024 |
LON
Long An
BP
Bình Phước
|
V.League 2
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,885 |
| 2022/2023 |
LON
Long An
|
V.League 2
Cup
|
4 | 0 | 0 | 302 |
| 2021/2022 |
LON
Long An
|
V.League 2
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2020/2021 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
|
3 | 0 | 0 | 183 |
| 2019/2020 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
|
19 | 0 | 0 | 1,574 |
| 2018/2019 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
|
17 | 0 | 0 | 1,323 |
| 2017/2018 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
|
25 | 0 | 0 | 2,027 |
| 2016/2017 |
LON
Long An
|
V.League 1
|
21 | 0 | 0 | 1,672 |
| 2015/2016 |
LON
Long An
|
V.League 1
Tweede Divisie
|
23 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2014/2015 |
LON
Long An
|
V.League 1
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2013/2014 |
LON
Long An
|
V.League 1
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
2024/2025
BP
Bình Phước
DT
Dong Thap
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 2
Cup
2023/2024
LON
Long An
BP
Bình Phước
Goles
1
Asistencias
0
Liga
V.League 2
Cup
2022/2023
LON
Long An
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 2
Cup
2021/2022
LON
Long An
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 2
2020/2021
NAN
Da Nang
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2019/2020
NAN
Da Nang
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2018/2019
NAN
Da Nang
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2017/2018
NAN
Da Nang
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2016/2017
LON
Long An
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2015/2016
LON
Long An
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
Tweede Divisie
2014/2015
LON
Long An
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2013/2014
LON
Long An
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1