Progresión de Carrera
2025/2026
ZAL
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
284
Minutos
Cup, A Lyga
2024/2025
ZAL
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
504
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
BOR
SD
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
446
Minutos
Borac Banja Luka
(9 PJ)
Sloga Doboj
(0 PJ)
Premijer Liga, UEFA Europa Conference League
2022/2023
SD
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,039
Minutos
Cup, Premijer Liga
2021/2022
SPS
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
684
Minutos
Cup, Super Liga
2020/2021
BOL
BAL
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
839
Minutos
Boluspor
(18 PJ)
Balıkesirspor
(6 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2019/2020
ARK
HEE
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
388
Minutos
Arka Gdynia
(8 PJ)
Heerenveen
(0 PJ)
Ekstraklasa, Eredivisie
2018/2019
HEE
17
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
739
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2017/2018
HEE
SER
+1
19
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
619
Minutos
Heerenveen
(12 PJ)
Serbia U21
(4 PJ)
FK Partizan
(3 PJ)
UEFA U21 Championship, KNVB Beker
+3
2016/2017
PAR
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,256
Minutos
Super Liga, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
8 | 2 | 0 | 284 | 0.63 | 0 |
| 2024/2025 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
16 | 1 | 0 | 504 | 0.18 | 0 |
| 2023/2024 |
BOR
Borac Banja Luka
(9)
SD
Sloga Doboj
(0)
|
9 | 0 | 0 | 446 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SD
Sloga Doboj
|
15 | 0 | 0 | 1,039 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
19 | 0 | 0 | 684 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BOL
Boluspor
(18)
BAL
Balıkesirspor
(6)
|
24 | 1 | 0 | 839 | 0.11 | 0 |
| 2019/2020 |
ARK
Arka Gdynia
(8)
HEE
Heerenveen
(0)
|
8 | 1 | 0 | 388 | 0.23 | 0 |
| 2018/2019 |
HEE
Heerenveen
|
17 | 1 | 4 | 739 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
HEE
Heerenveen
(12)
SER
Serbia U21
(4)
PAR
FK Partizan
(3)
|
19 | 4 | 1 | 619 | 0.58 | 2 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
27 | 2 | 0 | 1,256 | 0.14 | 0 |
162
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - N. Mihajlović
10 Temporadas12
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
162
Total de Apariciones
16.2 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FK Zalgiris Vilnius
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
284 Minutos
36 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
24
2024/2025
FK Zalgiris Vilnius
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
504 Minutos
32 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Sloga Doboj, Borac Banja Luka
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.3
Calificación
446 Minutos
50 Min/Partido
22
2022/2023
Sloga Doboj
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,039 Minutos
69 Min/Partido
21
2021/2022
FK Spartak Zdrepceva KRV
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
684 Minutos
36 Min/Partido
20
2020/2021
Boluspor, Balıkesirspor
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
839 Minutos
35 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Arka Gdynia, Heerenveen
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
388 Minutos
49 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Heerenveen
1
Goles
4
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
739 Minutos
43 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Serbia U21, Heerenveen
+ 1 más
4
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
619 Minutos
33 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
FK Partizan
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,256 Minutos
47 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
162
Apariciones
12
Goles
5
Asistencias
10
Equipos
6,798
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
Cup
A Lyga
|
8 | 2 | 0 | 284 |
| 2024/2025 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
Cup
UEFA Europa Conference League
A Lyga
|
16 | 1 | 0 | 504 |
| 2023/2024 |
SD
Sloga Doboj
BOR
Borac Banja Luka
|
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
|
9 | 0 | 0 | 446 |
| 2022/2023 |
SD
Sloga Doboj
|
Cup
Premijer Liga
|
15 | 0 | 0 | 1,039 |
| 2021/2022 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
|
Cup
Super Liga
|
19 | 0 | 0 | 684 |
| 2020/2021 |
BOL
Boluspor
BAL
Balıkesirspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
24 | 1 | 0 | 839 |
| 2019/2020 |
ARK
Arka Gdynia
HEE
Heerenveen
|
Ekstraklasa
Eredivisie
|
8 | 1 | 0 | 388 |
| 2018/2019 |
HEE
Heerenveen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
17 | 1 | 4 | 739 |
| 2017/2018 |
SER
Serbia U21
HEE
Heerenveen
PAR
FK Partizan
|
UEFA U21 Championship
KNVB Beker
UEFA Champions League
Super Liga
Eredivisie
|
19 | 4 | 1 | 619 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
27 | 2 | 0 | 1,256 |
2025/2026
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2024/2025
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
A Lyga
2023/2024
SD
Sloga Doboj
BOR
Borac Banja Luka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SD
Sloga Doboj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2021/2022
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2020/2021
BOL
Boluspor
BAL
Balıkesirspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2019/2020
ARK
Arka Gdynia
HEE
Heerenveen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Eredivisie
2018/2019
HEE
Heerenveen
Goles
1
Asistencias
4
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2017/2018
SER
Serbia U21
HEE
Heerenveen
PAR
FK Partizan
Goles
4
Asistencias
1
Liga
UEFA U21 Championship
KNVB Beker
UEFA Champions League
Super Liga
Eredivisie
2016/2017
PAR
FK Partizan
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League