Progresión de Carrera
2024/2025
OL
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,568
Minutos
Liga Nacional
2023/2024
OL
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,262
Minutos
Liga Nacional, CONCACAF Central American Cup
2022/2023
OL
VI
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
847
Minutos
Olancho
(13 PJ)
Vida
(0 PJ)
Liga Nacional
2021/2022
VI
LU
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
611
Minutos
Vida
(7 PJ)
Lobos Upnfm
(2 PJ)
Liga Nacional
2020/2021
RD
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
292
Minutos
Liga Nacional
2019/2020
RD
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,518
Minutos
Liga Nacional
2018/2019
RD
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
Amapaense, Liga Nacional
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
OL
Olancho
|
33 | 0 | 0 | 2,568 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
OL
Olancho
|
37 | 1 | 0 | 3,262 | 0.03 | 11 |
| 2022/2023 |
OL
Olancho
(13)
VI
Vida
(0)
|
13 | 1 | 0 | 847 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
VI
Vida
(7)
LU
Lobos Upnfm
(2)
|
9 | 0 | 0 | 611 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
RD
Real de Minas
|
4 | 0 | 0 | 292 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
RD
Real de Minas
|
29 | 0 | 0 | 2,518 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
RD
Real de Minas
|
33 | 2 | 0 | 2,970 | 0.06 | 8 / 1 |
158
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
78
Min/Partido
2,568 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Muñoz
7 Temporadas4
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
158
Total de Apariciones
22.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Olancho
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,568 Minutos
78 Min/Partido
23
2023/2024
Olancho
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,262 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Olancho, Vida
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
847 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Vida, Lobos Upnfm
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
611 Minutos
68 Min/Partido
20
2020/2021
Real de Minas
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
292 Minutos
73 Min/Partido
19
2019/2020
Real de Minas
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,518 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Real de Minas
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
158
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
13,068
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OL
Olancho
|
Liga Nacional
|
33 | 0 | 0 | 2,568 |
| 2023/2024 |
OL
Olancho
|
Liga Nacional
CONCACAF Central American Cup
|
37 | 1 | 0 | 3,262 |
| 2022/2023 |
OL
Olancho
VI
Vida
|
Liga Nacional
|
13 | 1 | 0 | 847 |
| 2021/2022 |
VI
Vida
LU
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional
|
9 | 0 | 0 | 611 |
| 2020/2021 |
RD
Real de Minas
|
Liga Nacional
|
4 | 0 | 0 | 292 |
| 2019/2020 |
RD
Real de Minas
|
Liga Nacional
|
29 | 0 | 0 | 2,518 |
| 2018/2019 |
RD
Real de Minas
|
Amapaense
Liga Nacional
|
33 | 2 | 0 | 2,970 |
2024/2025
OL
Olancho
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Nacional
2023/2024
OL
Olancho
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga Nacional
CONCACAF Central American Cup
2022/2023
OL
Olancho
VI
Vida
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga Nacional
2021/2022
VI
Vida
LU
Lobos Upnfm
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Nacional
2020/2021
RD
Real de Minas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Nacional
2019/2020
RD
Real de Minas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Nacional
2018/2019
RD
Real de Minas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Amapaense
Liga Nacional