Progresión de Carrera
2025/2026
BAR
DUN
25
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,179
Minutos
Barnsley
(21 PJ)
Dundee Utd
(4 PJ)
FA Cup, Premiership
+3
2024/2025
SHA
BAR
45
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
2,764
Minutos
Shamrock Rovers
(36 PJ)
Barnsley
(9 PJ)
League One, Premier Division
+4
2023/2024
SHA
27
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,032
Minutos
UEFA Europa Conference League, UEFA Champions League
+1
2022/2023
SHA
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,543
Minutos
UEFA Europa Conference League, UEFA Champions League
+3
2021/2022
SHA
IRE
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
521
Minutos
Shamrock Rovers
(11 PJ)
Republic of Ireland U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, UEFA Champions League
+1
2020/2021
SHA
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,008
Minutos
Premier Division, FAI Cup
+1
2019/2020
UCD
SHA
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,765
Minutos
UCD
(19 PJ)
Shamrock Rovers
(4 PJ)
UEFA Europa League, League Cup
+2
2018/2019
RO
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA U19 Championship
2017/2018
UU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BAR
Barnsley
(21)
DUN
Dundee Utd
(4)
|
25 | 1 | 2 | 1,179 | 0.08 | 3 |
| 2024/2025 |
SHA
Shamrock Rovers
(36)
BAR
Barnsley
(9)
|
45 | 4 | 4 | 2,764 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
SHA
Shamrock Rovers
|
27 | 4 | 1 | 2,032 | 0.18 | 6 |
| 2022/2023 |
SHA
Shamrock Rovers
|
36 | 3 | 0 | 1,543 | 0.17 | 8 |
| 2021/2022 |
SHA
Shamrock Rovers
(11)
IRE
Republic of Ireland U21
(1)
|
12 | 1 | 0 | 521 | 0.17 | 1 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers
|
17 | 1 | 0 | 1,008 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
UCD
UCD
(19)
SHA
Shamrock Rovers
(4)
|
23 | 2 | 0 | 1,765 | 0.10 | 1 |
| 2018/2019 |
RO
Republic of Ireland U19
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2017/2018 |
UU
UCD U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
189
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
45
Min/Partido
90 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.5
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Farrugia
9 Temporadas17
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
189
Total de Apariciones
21 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Barnsley, Dundee Utd
1
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
7.3
Calificación
1,179 Minutos
47 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Barnsley, Shamrock Rovers
4
Goles
4
Asistencias
45
Partidos
7.1
Calificación
2,764 Minutos
61 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Shamrock Rovers
4
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
7.2
Calificación
2,032 Minutos
75 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Shamrock Rovers
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.6
Calificación
1,543 Minutos
43 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Republic of Ireland U21, Shamrock Rovers
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
521 Minutos
43 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Shamrock Rovers
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,008 Minutos
59 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Shamrock Rovers, UCD
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,765 Minutos
77 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Republic of Ireland U19
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
17
2017/2018
UCD U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
189
Apariciones
17
Goles
7
Asistencias
7
Equipos
11,172
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BAR
Barnsley
DUN
Dundee Utd
|
FA Cup
Premiership
League Cup
EFL Trophy
League One
|
25 | 1 | 2 | 1,179 |
| 2024/2025 |
BAR
Barnsley
SHA
Shamrock Rovers
|
League One
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
FAI Cup
|
45 | 4 | 4 | 2,764 |
| 2023/2024 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Premier Division
|
27 | 4 | 1 | 2,032 |
| 2022/2023 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
FAI Cup
Premier Division
UEFA Europa League
|
36 | 3 | 0 | 1,543 |
| 2021/2022 |
IRE
Republic of Ireland U21
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
Premier Division
|
12 | 1 | 0 | 521 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
|
17 | 1 | 0 | 1,008 |
| 2019/2020 |
SHA
Shamrock Rovers
UCD
UCD
|
UEFA Europa League
League Cup
Premier Division
FAI Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,765 |
| 2018/2019 |
RO
Republic of Ireland U19
|
UEFA U19 Championship
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
UU
UCD U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
BAR
Barnsley
DUN
Dundee Utd
Goles
1
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Premiership
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
BAR
Barnsley
SHA
Shamrock Rovers
Goles
4
Asistencias
4
Liga
League One
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
FAI Cup
2023/2024
SHA
Shamrock Rovers
Goles
4
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Premier Division
2022/2023
SHA
Shamrock Rovers
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
FAI Cup
Premier Division
UEFA Europa League
2021/2022
IRE
Republic of Ireland U21
SHA
Shamrock Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
Premier Division
2020/2021
SHA
Shamrock Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
2019/2020
SHA
Shamrock Rovers
UCD
UCD
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
League Cup
Premier Division
FAI Cup
2018/2019
RO
Republic of Ireland U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
2017/2018
UU
UCD U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League