Progresión de Carrera
2024/2025
SD
LAM
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,318
Minutos
Sloga Doboj
(10 PJ)
Lamia
(9 PJ)
Premijer Liga, Super League 1
2023/2024
ZEL
LAM
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,428
Minutos
Zeljeznicar Sarajevo
(32 PJ)
Lamia
(0 PJ)
Premijer Liga, Super League 1
+1
2022/2023
ZEL
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,966
Minutos
Premijer Liga, Cup
2021/2022
ZEL
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,573
Minutos
Cup, Premijer Liga
2020/2021
RAD
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,835
Minutos
Premijer Liga
2019/2020
RAD
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,777
Minutos
Premijer Liga, UEFA Europa League
2018/2019
RAD
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,601
Minutos
Premijer Liga
2017/2018
RAD
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
815
Minutos
Premijer Liga
2014/2015
ZEL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SD
Sloga Doboj
(10)
LAM
Lamia
(9)
|
19 | 0 | 1 | 1,318 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(32)
LAM
Lamia
(0)
|
32 | 6 | 0 | 2,428 | 0.22 | 8 |
| 2022/2023 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
31 | 3 | 0 | 1,966 | 0.14 | 10 |
| 2021/2022 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
30 | 4 | 0 | 2,573 | 0.14 | 9 |
| 2020/2021 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
25 | 2 | 0 | 1,835 | 0.10 | 6 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
22 | 2 | 0 | 1,777 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
28 | 1 | 0 | 1,601 | 0.06 | 5 |
| 2017/2018 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
15 | 0 | 0 | 815 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
202
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
81
Min/Partido
807 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Mekić
9 Temporadas18
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
202
Total de Apariciones
22.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sloga Doboj, Lamia
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,318 Minutos
69 Min/Partido
23
2023/2024
Zeljeznicar Sarajevo, Lamia
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,428 Minutos
76 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
Zeljeznicar Sarajevo
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,966 Minutos
63 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Zeljeznicar Sarajevo
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,573 Minutos
86 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Radnik Bijeljina
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,835 Minutos
73 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Radnik Bijeljina
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,777 Minutos
81 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Radnik Bijeljina
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,601 Minutos
57 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Radnik Bijeljina
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
815 Minutos
54 Min/Partido
14
2014/2015
Zeljeznicar Sarajevo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
202
Apariciones
18
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
14,313
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SD
Sloga Doboj
LAM
Lamia
|
Premijer Liga
Super League 1
|
19 | 0 | 1 | 1,318 |
| 2023/2024 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
LAM
Lamia
|
Premijer Liga
Super League 1
UEFA Europa Conference League
|
32 | 6 | 0 | 2,428 |
| 2022/2023 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Premijer Liga
Cup
|
31 | 3 | 0 | 1,966 |
| 2021/2022 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
|
30 | 4 | 0 | 2,573 |
| 2020/2021 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
|
25 | 2 | 0 | 1,835 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
22 | 2 | 0 | 1,777 |
| 2018/2019 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
|
28 | 1 | 0 | 1,601 |
| 2017/2018 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
|
15 | 0 | 0 | 815 |
| 2014/2015 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SD
Sloga Doboj
LAM
Lamia
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premijer Liga
Super League 1
2023/2024
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
LAM
Lamia
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Super League 1
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Cup
2021/2022
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2020/2021
RAD
Radnik Bijeljina
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2019/2020
RAD
Radnik Bijeljina
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
2018/2019
RAD
Radnik Bijeljina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2017/2018
RAD
Radnik Bijeljina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2014/2015
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League