Progresión de Carrera
2024/2025
EB
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
251
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
HT
SG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Hekimoğlu Trabzon
(0 PJ)
Sebat Gençlikspor
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Türkiye Kupası
2022/2023
PAZ
HT
35
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,166
Minutos
Pazarspor
(23 PJ)
Hekimoğlu Trabzon
(12 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
A1
34
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,558
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
A1
31
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,367
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
ES
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,844
Minutos
3. Lig - Group 3
2018/2019
ES
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
897
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
ES
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
131
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
EB
Etimesgut SK
|
3 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 2 |
| 2023/2024 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
(0)
SG
Sebat Gençlikspor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PAZ
Pazarspor
(23)
HT
Hekimoğlu Trabzon
(12)
|
35 | 5 | 0 | 2,166 | 0.21 | 6 |
| 2021/2022 |
A1
Ağrı 1970
|
34 | 6 | 0 | 2,558 | 0.21 | 7 |
| 2020/2021 |
A1
Ağrı 1970
|
31 | 10 | 0 | 2,367 | 0.38 | 6 |
| 2019/2020 |
ES
Erzin Spor
|
26 | 5 | 0 | 1,844 | 0.24 | 7 |
| 2018/2019 |
ES
Erzin Spor
|
25 | 4 | 0 | 897 | 0.40 | 2 |
| 2017/2018 |
ES
Erzin Spor
|
6 | 0 | 0 | 131 | 0.00 | 0 |
160
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
251 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ö. Selimoğlu
8 Temporadas31
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
20 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Etimesgut SK
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
251 Minutos
84 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
23
2023/2024
Hekimoğlu Trabzon, Sebat Gençlikspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Pazarspor, Hekimoğlu Trabzon
5
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,166 Minutos
62 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Ağrı 1970
6
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,558 Minutos
75 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
Ağrı 1970
10
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,367 Minutos
76 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
19
2019/2020
Erzin Spor
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,844 Minutos
71 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Erzin Spor
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
897 Minutos
36 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
17
2017/2018
Erzin Spor
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
131 Minutos
22 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
160
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
10,214
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EB
Etimesgut SK
|
Türkiye Kupası
|
3 | 1 | 0 | 251 |
| 2023/2024 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
SG
Sebat Gençlikspor
|
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PAZ
Pazarspor
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
35 | 5 | 0 | 2,166 |
| 2021/2022 |
A1
Ağrı 1970
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 6 | 0 | 2,558 |
| 2020/2021 |
A1
Ağrı 1970
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 10 | 0 | 2,367 |
| 2019/2020 |
ES
Erzin Spor
|
3. Lig - Group 3
|
26 | 5 | 0 | 1,844 |
| 2018/2019 |
ES
Erzin Spor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
25 | 4 | 0 | 897 |
| 2017/2018 |
ES
Erzin Spor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
6 | 0 | 0 | 131 |
2024/2025
EB
Etimesgut SK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
HT
Hekimoğlu Trabzon
SG
Sebat Gençlikspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
2022/2023
PAZ
Pazarspor
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
A1
Ağrı 1970
Goles
6
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
A1
Ağrı 1970
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
ES
Erzin Spor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2018/2019
ES
Erzin Spor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
ES
Erzin Spor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3