Progresión de Carrera
2025/2026
DEN
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,241
Minutos
Jupiler Pro League
2024/2025
DEN
37
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
3,168
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
DEN
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,720
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2022/2023
DEN
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,836
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
LI
34
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,925
Minutos
Cup, First Amateur Division
2020/2021
LI
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
First Amateur Division, Cup
2018/2019
CHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Jupiler Pro League
2017/2018
CHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Jupiler Pro League
2016/2017
CHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DEN
Dender
|
24 | 0 | 0 | 1,241 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
DEN
Dender
|
37 | 5 | 2 | 3,168 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
DEN
Dender
|
30 | 0 | 0 | 2,720 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
DEN
Dender
|
33 | 0 | 0 | 2,836 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LI
Liège
|
34 | 5 | 0 | 2,925 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
LI
Liège
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CHA
Charleroi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CHA
Charleroi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CHA
Charleroi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
161
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
52
Min/Partido
1,241 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(25%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(52min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Rôdes
9 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
17.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dender
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.5
Calificación
1,241 Minutos
52 Min/Partido
24
2024/2025
Dender
5
Goles
2
Asistencias
37
Partidos
6.9
Calificación
3,168 Minutos
86 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Dender
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,720 Minutos
91 Min/Partido
22
2022/2023
Dender
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,836 Minutos
86 Min/Partido
21
2021/2022
Liège
5
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,925 Minutos
86 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Liège
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Charleroi
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
Charleroi
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Charleroi
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
161
Apariciones
10
Goles
2
Asistencias
3
Equipos
13,160
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DEN
Dender
|
Jupiler Pro League
|
24 | 0 | 0 | 1,241 |
| 2024/2025 |
DEN
Dender
|
Cup
Jupiler Pro League
|
37 | 5 | 2 | 3,168 |
| 2023/2024 |
DEN
Dender
|
Cup
Challenger Pro League
|
30 | 0 | 0 | 2,720 |
| 2022/2023 |
DEN
Dender
|
Cup
Challenger Pro League
|
33 | 0 | 0 | 2,836 |
| 2021/2022 |
LI
Liège
|
Cup
First Amateur Division
|
34 | 5 | 0 | 2,925 |
| 2020/2021 |
LI
Liège
|
First Amateur Division
Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2018/2019 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
DEN
Dender
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2024/2025
DEN
Dender
Goles
5
Asistencias
2
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
DEN
Dender
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2022/2023
DEN
Dender
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
LI
Liège
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
First Amateur Division
2020/2021
LI
Liège
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
Cup
2018/2019
CHA
Charleroi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2017/2018
CHA
Charleroi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2016/2017
CHA
Charleroi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League