Progresión de Carrera
2025/2026
VIT
23
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
769
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2024/2025
AL
14
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,112
Minutos
Second Division
2023/2024
AL
FEY
+1
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
798
Minutos
Al-Markhiya
(20 PJ)
Feyenoord
(1 PJ)
FC Eindhoven
(0 PJ)
Friendlies Clubs, QSL Cup
+2
2022/2023
EIN
37
Partidos
9
Goles
3
Asistencias
2,322
Minutos
Eredivisie, Eerste Divisie
+1
2021/2022
BRE
FEY
18
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,115
Minutos
NAC Breda
(15 PJ)
Feyenoord
(3 PJ)
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2020/2021
DOR
FEY
26
Partidos
6
Goles
3
Asistencias
1,658
Minutos
Dordrecht
(17 PJ)
Feyenoord
(9 PJ)
Eerste Divisie, Eredivisie
+1
2019/2020
FEY
NU
11
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
283
Minutos
Feyenoord
(6 PJ)
Netherlands U17
(5 PJ)
UEFA Europa League, World Cup - U17
+1
2018/2019
FEY
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VIT
Vitesse
|
23 | 4 | 1 | 769 | 0.47 | 3 |
| 2024/2025 |
AL
Al-Markhiya
|
14 | 4 | 0 | 1,112 | 0.32 | 2 |
| 2023/2024 |
AL
Al-Markhiya
(20)
FEY
Feyenoord
(1)
EIN
FC Eindhoven
(0)
|
21 | 2 | 0 | 798 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
EIN
FC Eindhoven
|
37 | 9 | 3 | 2,322 | 0.35 | 2 |
| 2021/2022 |
BRE
NAC Breda
(15)
FEY
Feyenoord
(3)
|
18 | 8 | 0 | 1,115 | 0.65 | 0 |
| 2020/2021 |
DOR
Dordrecht
(17)
FEY
Feyenoord
(9)
|
26 | 6 | 3 | 1,658 | 0.33 | 2 |
| 2019/2020 |
FEY
Feyenoord
(6)
NU
Netherlands U17
(5)
|
11 | 1 | 1 | 283 | 0.32 | 0 |
| 2018/2019 |
FEY
Feyenoord
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
150
Partidos en Carrera
34
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Bannis
8 Temporadas34
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
150
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Vitesse
4
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
769 Minutos
33 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Al-Markhiya
4
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,112 Minutos
79 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
23
2023/2024
Al-Markhiya, Feyenoord
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
7.0
Calificación
798 Minutos
38 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Eindhoven
9
Goles
3
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
2,322 Minutos
63 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
21
2021/2022
NAC Breda, Feyenoord
8
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
1,115 Minutos
62 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
20
2020/2021
Dordrecht, Feyenoord
6
Goles
3
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,658 Minutos
64 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
19
2019/2020
Feyenoord, Netherlands U17
1
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.5
Calificación
283 Minutos
26 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Feyenoord
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
150
Apariciones
34
Goles
8
Asistencias
7
Equipos
8,057
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIT
Vitesse
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
23 | 4 | 1 | 769 |
| 2024/2025 |
AL
Al-Markhiya
|
Second Division
|
14 | 4 | 0 | 1,112 |
| 2023/2024 |
AL
Al-Markhiya
FEY
Feyenoord
EIN
FC Eindhoven
|
Friendlies Clubs
QSL Cup
Eredivisie
Stars League
|
21 | 2 | 0 | 798 |
| 2022/2023 |
EIN
FC Eindhoven
|
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
37 | 9 | 3 | 2,322 |
| 2021/2022 |
BRE
NAC Breda
FEY
Feyenoord
|
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
18 | 8 | 0 | 1,115 |
| 2020/2021 |
DOR
Dordrecht
FEY
Feyenoord
|
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
|
26 | 6 | 3 | 1,658 |
| 2019/2020 |
FEY
Feyenoord
NU
Netherlands U17
|
UEFA Europa League
World Cup - U17
Eredivisie
|
11 | 1 | 1 | 283 |
| 2018/2019 |
FEY
Feyenoord
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
VIT
Vitesse
Goles
4
Asistencias
1
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
AL
Al-Markhiya
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Second Division
2023/2024
AL
Al-Markhiya
FEY
Feyenoord
EIN
FC Eindhoven
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
QSL Cup
Eredivisie
Stars League
2022/2023
EIN
FC Eindhoven
Goles
9
Asistencias
3
Liga
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
2021/2022
BRE
NAC Breda
FEY
Feyenoord
Goles
8
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2020/2021
DOR
Dordrecht
FEY
Feyenoord
Goles
6
Asistencias
3
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
2019/2020
FEY
Feyenoord
NU
Netherlands U17
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
World Cup - U17
Eredivisie
2018/2019
FEY
Feyenoord
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie