Progresión de Carrera
2025/2026
RY
KOF
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
646
Minutos
Renofa Yamaguchi
(8 PJ)
Ventforet Kofu
(0 PJ)
J2 League, J-League Cup
2024/2025
KOF
KYO
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
974
Minutos
Ventforet Kofu
(22 PJ)
Kyoto Sanga
(0 PJ)
Emperor Cup, J1 League
+2
2023/2024
KYO
KOF
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
622
Minutos
Kyoto Sanga
(11 PJ)
Ventforet Kofu
(0 PJ)
J-League Cup, AFC Champions League Elite
+2
2022/2023
KYO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
190
Minutos
J1 League, J-League Cup
+1
2021/2022
KYO
41
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,921
Minutos
J2 League, Emperor Cup
2020/2021
GAI
34
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,021
Minutos
J3 League
2019/2020
GAI
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,104
Minutos
J3 League
2018/2019
YS
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,942
Minutos
J3 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RY
Renofa Yamaguchi
(8)
KOF
Ventforet Kofu
(0)
|
8 | 0 | 0 | 646 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KOF
Ventforet Kofu
(22)
KYO
Kyoto Sanga
(0)
|
22 | 1 | 0 | 974 | 0.09 | 1 |
| 2023/2024 |
KYO
Kyoto Sanga
(11)
KOF
Ventforet Kofu
(0)
|
11 | 0 | 0 | 622 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
KYO
Kyoto Sanga
|
2 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KYO
Kyoto Sanga
|
41 | 4 | 0 | 1,921 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
GAI
Gainare Tottori
|
34 | 7 | 0 | 3,021 | 0.21 | 1 |
| 2019/2020 |
GAI
Gainare Tottori
|
27 | 7 | 0 | 2,104 | 0.30 | 0 |
| 2018/2019 |
YS
YSCC
|
25 | 7 | 0 | 1,942 | 0.32 | 0 |
170
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - N. Misawa
8 Temporadas26
Total de Goles
↘ -7
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
170
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Ventforet Kofu, Renofa Yamaguchi
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
646 Minutos
81 Min/Partido
24
2024/2025
Ventforet Kofu, Kyoto Sanga
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
974 Minutos
44 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Kyoto Sanga, Ventforet Kofu
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.6
Calificación
622 Minutos
57 Min/Partido
22
2022/2023
Kyoto Sanga
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
190 Minutos
95 Min/Partido
21
2021/2022
Kyoto Sanga
4
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
1,921 Minutos
47 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Gainare Tottori
7
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,021 Minutos
89 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Gainare Tottori
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,104 Minutos
78 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
18
2018/2019
YSCC
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,942 Minutos
78 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
170
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
11,420
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOF
Ventforet Kofu
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
J-League Cup
|
8 | 0 | 0 | 646 |
| 2024/2025 |
KOF
Ventforet Kofu
KYO
Kyoto Sanga
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
J2 League
|
22 | 1 | 0 | 974 |
| 2023/2024 |
KYO
Kyoto Sanga
KOF
Ventforet Kofu
|
J-League Cup
AFC Champions League Elite
Emperor Cup
J1 League
|
11 | 0 | 0 | 622 |
| 2022/2023 |
KYO
Kyoto Sanga
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
2 | 0 | 0 | 190 |
| 2021/2022 |
KYO
Kyoto Sanga
|
J2 League
Emperor Cup
|
41 | 4 | 0 | 1,921 |
| 2020/2021 |
GAI
Gainare Tottori
|
J3 League
|
34 | 7 | 0 | 3,021 |
| 2019/2020 |
GAI
Gainare Tottori
|
J3 League
|
27 | 7 | 0 | 2,104 |
| 2018/2019 |
YS
YSCC
|
J3 League
|
25 | 7 | 0 | 1,942 |
2025/2026
KOF
Ventforet Kofu
RY
Renofa Yamaguchi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
J-League Cup
2024/2025
KOF
Ventforet Kofu
KYO
Kyoto Sanga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
J2 League
2023/2024
KYO
Kyoto Sanga
KOF
Ventforet Kofu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
AFC Champions League Elite
Emperor Cup
J1 League
2022/2023
KYO
Kyoto Sanga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2021/2022
KYO
Kyoto Sanga
Goles
4
Asistencias
0
Liga
J2 League
Emperor Cup
2020/2021
GAI
Gainare Tottori
Goles
7
Asistencias
0
Liga
J3 League
2019/2020
GAI
Gainare Tottori
Goles
7
Asistencias
0
Liga
J3 League
2018/2019
YS
YSCC
Goles
7
Asistencias
0
Liga
J3 League