Progresión de Carrera
2024/2025
TR
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,195
Minutos
Druha Liga, Cup
2023/2024
NB
DV
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,216
Minutos
Nyva Buzova
(18 PJ)
Dinaz Vyshhorod
(8 PJ)
Persha Liga, Cup
2022/2023
VR
BUK
22
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,015
Minutos
Veres Rivne
(14 PJ)
Bukovyna
(8 PJ)
Persha Liga, Premier League
2021/2022
VR
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,117
Minutos
Cup, Premier League
2020/2021
VR
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,615
Minutos
Persha Liga, Cup
2019/2020
VEN
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
742
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2018/2019
VOR
DES
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
725
Minutos
Vorskla Poltava
(15 PJ)
Desna
(11 PJ)
UEFA Europa League, Cup
+1
2017/2018
VR
VOR
31
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,807
Minutos
Veres Rivne
(21 PJ)
Vorskla Poltava
(10 PJ)
Cup, Premier League
2016/2017
VR
OLI
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,483
Minutos
Veres Rivne
(20 PJ)
Olimpik Donetsk
(9 PJ)
Premier League, Cup
+1
2015/2016
HOV
KAR
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,331
Minutos
Hoverla
(18 PJ)
Karpaty
(0 PJ)
Cup, Premier League
2014/2015
KAR
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,303
Minutos
Cup, Premier League
2013/2014
MYK
KAR
23
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,015
Minutos
Mykolaiv
(23 PJ)
Karpaty
(0 PJ)
Premier League, Persha Liga
+1
2012/2013
SLA
27
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,059
Minutos
Cup, Druha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TR
Trostianets
|
16 | 3 | 0 | 1,195 | 0.23 | 5 |
| 2023/2024 |
NB
Nyva Buzova
(18)
DV
Dinaz Vyshhorod
(8)
|
26 | 2 | 0 | 1,216 | 0.15 | 5 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
(14)
BUK
Bukovyna
(8)
|
22 | 5 | 0 | 1,015 | 0.44 | 6 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
18 | 2 | 0 | 1,117 | 0.16 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
26 | 8 | 0 | 1,615 | 0.45 | 6 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
15 | 3 | 0 | 742 | 0.36 | 4 |
| 2018/2019 |
VOR
Vorskla Poltava
(15)
DES
Desna
(11)
|
26 | 2 | 0 | 725 | 0.25 | 4 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
(21)
VOR
Vorskla Poltava
(10)
|
31 | 9 | 0 | 1,807 | 0.45 | 8 |
| 2016/2017 |
VR
Veres Rivne
(20)
OLI
Olimpik Donetsk
(9)
|
29 | 6 | 0 | 1,483 | 0.36 | 3 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
(18)
KAR
Karpaty
(0)
|
18 | 2 | 0 | 1,331 | 0.14 | 5 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
24 | 2 | 0 | 1,303 | 0.14 | 4 |
| 2013/2014 |
MYK
Mykolaiv
(23)
KAR
Karpaty
(0)
|
23 | 10 | 0 | 2,015 | 0.45 | 5 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
27 | 9 | 0 | 2,059 | 0.39 | 5 |
301
Partidos en Carrera
63
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
1,105 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Sergiychuk
13 Temporadas63
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
301
Total de Apariciones
23.2 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Trostianets
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,195 Minutos
75 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Dinaz Vyshhorod, Nyva Buzova
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,216 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Bukovyna, Veres Rivne
5
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,015 Minutos
46 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
21
2021/2022
Veres Rivne
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,117 Minutos
62 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Veres Rivne
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,615 Minutos
62 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
19
2019/2020
FK Ventspils
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
742 Minutos
49 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
18
2018/2019
Vorskla Poltava, Desna
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
725 Minutos
28 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Veres Rivne, Vorskla Poltava
9
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,807 Minutos
58 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
16
2016/2017
Olimpik Donetsk, Veres Rivne
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,483 Minutos
51 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
15
2015/2016
Hoverla, Karpaty
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,331 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Karpaty
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,303 Minutos
54 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Karpaty, Mykolaiv
10
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,015 Minutos
88 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
12
2012/2013
Cherkaskyi Dnipro
9
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,059 Minutos
76 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
301
Apariciones
63
Goles
0
Asistencias
13
Equipos
17,623
Minutos
64
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TR
Trostianets
|
Druha Liga
Cup
|
16 | 3 | 0 | 1,195 |
| 2023/2024 |
DV
Dinaz Vyshhorod
NB
Nyva Buzova
|
Persha Liga
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,216 |
| 2022/2023 |
BUK
Bukovyna
VR
Veres Rivne
|
Persha Liga
Premier League
|
22 | 5 | 0 | 1,015 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
Cup
|
18 | 2 | 0 | 1,117 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
Persha Liga
Cup
|
26 | 8 | 0 | 1,615 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
15 | 3 | 0 | 742 |
| 2018/2019 |
VOR
Vorskla Poltava
DES
Desna
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
26 | 2 | 0 | 725 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
VOR
Vorskla Poltava
|
Cup
Premier League
|
31 | 9 | 0 | 1,807 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Donetsk
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
29 | 6 | 0 | 1,483 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
18 | 2 | 0 | 1,331 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
24 | 2 | 0 | 1,303 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
MYK
Mykolaiv
|
Premier League
Persha Liga
Cup
|
23 | 10 | 0 | 2,015 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Druha Liga
|
27 | 9 | 0 | 2,059 |
2024/2025
TR
Trostianets
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Cup
2023/2024
DV
Dinaz Vyshhorod
NB
Nyva Buzova
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2022/2023
BUK
Bukovyna
VR
Veres Rivne
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
Cup
2020/2021
VR
Veres Rivne
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2019/2020
VEN
FK Ventspils
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2018/2019
VOR
Vorskla Poltava
DES
Desna
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2017/2018
VR
Veres Rivne
VOR
Vorskla Poltava
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2016/2017
OLI
Olimpik Donetsk
VR
Veres Rivne
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Persha Liga
2015/2016
HOV
Hoverla
KAR
Karpaty
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2014/2015
KAR
Karpaty
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2013/2014
KAR
Karpaty
MYK
Mykolaiv
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Premier League
Persha Liga
Cup
2012/2013
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga