Progresión de Carrera
2023/2024
PR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
262
Minutos
Persha Liga, Cup
2022/2023
PR
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,241
Minutos
Persha Liga
2021/2022
PR
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,356
Minutos
Cup, Premier League
+1
2020/2021
KRA
AV
+1
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,430
Minutos
Avanhard
(16 PJ)
Ahrobiznes Volochysk
(5 PJ)
Belshina
(1 PJ)
Premier League, Cup
+1
2019/2020
IN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
333
Minutos
Persha Liga, Cup
2018/2019
RL
IN
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,614
Minutos
Ruh Lviv
(15 PJ)
Inhulets
(8 PJ)
Persha Liga, Cup
2017/2018
GOM
RL
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,643
Minutos
FC Gomel
(21 PJ)
Ruh Lviv
(11 PJ)
Premier League, Persha Liga
2016/2017
MAR
RL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
328
Minutos
FC Mariupol
(4 PJ)
Ruh Lviv
(0 PJ)
Persha Liga, Premier League
+2
2015/2016
MAR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,695
Minutos
Cup, Persha Liga
2014/2015
ZOR
HOV
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
340
Minutos
Zorya Luhansk
(7 PJ)
Hoverla
(0 PJ)
Cup, Premier League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
PR
Prykarpattia
|
3 | 0 | 0 | 262 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PR
Prykarpattia
|
17 | 1 | 0 | 1,241 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
PR
Prykarpattia
|
17 | 2 | 0 | 1,356 | 0.13 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
KRA
Avanhard
(16)
AV
Ahrobiznes Volochysk
(5)
BEL
Belshina
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,430 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
|
4 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
(15)
IN
Inhulets
(8)
|
23 | 2 | 0 | 1,614 | 0.11 | 2 |
| 2017/2018 |
GOM
FC Gomel
(21)
RL
Ruh Lviv
(11)
|
32 | 0 | 0 | 2,643 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
(4)
RL
Ruh Lviv
(0)
|
4 | 0 | 0 | 328 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
MAR
FC Mariupol
|
22 | 0 | 0 | 1,695 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
(7)
HOV
Hoverla
(0)
|
7 | 0 | 0 | 340 | 0.00 | 1 |
151
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Pysko
10 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
151
Total de Apariciones
15.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Prykarpattia
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
262 Minutos
87 Min/Partido
22
2022/2023
Prykarpattia
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,241 Minutos
73 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Prykarpattia
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,356 Minutos
80 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Belshina, Ahrobiznes Volochysk
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,430 Minutos
65 Min/Partido
19
2019/2020
Inhulets
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
333 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Inhulets, Ruh Lviv
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,614 Minutos
70 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Gomel, Ruh Lviv
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,643 Minutos
83 Min/Partido
16
2016/2017
FC Mariupol, Ruh Lviv
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
328 Minutos
82 Min/Partido
15
2015/2016
FC Mariupol
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,695 Minutos
77 Min/Partido
14
2014/2015
Zorya Luhansk, Hoverla
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
340 Minutos
49 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
151
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
11,242
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PR
Prykarpattia
|
Persha Liga
Cup
|
3 | 0 | 0 | 262 |
| 2022/2023 |
PR
Prykarpattia
|
Persha Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,241 |
| 2021/2022 |
PR
Prykarpattia
|
Cup
Premier League
Persha Liga
|
17 | 2 | 0 | 1,356 |
| 2020/2021 |
BEL
Belshina
AV
Ahrobiznes Volochysk
KRA
Avanhard
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,430 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
|
Persha Liga
Cup
|
4 | 0 | 0 | 333 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,614 |
| 2017/2018 |
GOM
FC Gomel
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Persha Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,643 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
Premier League
Cup
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 328 |
| 2015/2016 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Persha Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,695 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
HOV
Hoverla
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
|
7 | 0 | 0 | 340 |
2023/2024
PR
Prykarpattia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2022/2023
PR
Prykarpattia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2021/2022
PR
Prykarpattia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
Persha Liga
2020/2021
BEL
Belshina
AV
Ahrobiznes Volochysk
KRA
Avanhard
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Persha Liga
2019/2020
IN
Inhulets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
IN
Inhulets
RL
Ruh Lviv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2017/2018
GOM
FC Gomel
RL
Ruh Lviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2016/2017
MAR
FC Mariupol
RL
Ruh Lviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
UEFA Champions League
2015/2016
MAR
FC Mariupol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2014/2015
ZOR
Zorya Luhansk
HOV
Hoverla
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
UEFA Europa League