Progresión de Carrera
2025/2026
ERZ
24
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,959
Minutos
1. Lig
2024/2025
ERZ
16
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,260
Minutos
Acreano, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
ERZ
32
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,880
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2022/2023
ERZ
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,626
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
ERZ
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,014
Minutos
Acreano, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
DEN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,156
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2019/2020
DEN
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,328
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
AKH
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
984
Minutos
Süper Lig, UEFA Europa League
2017/2018
AKH
37
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
3,099
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
TRA
AKH
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,298
Minutos
Trabzonspor
(15 PJ)
Akhisar Belediye
(13 PJ)
Süper Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
TRA
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,777
Minutos
Süper Lig, UEFA Europa League
+1
2014/2015
ESK
TRA
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,600
Minutos
Eskişehirspor
(14 PJ)
Trabzonspor
(4 PJ)
UEFA Europa League, Süper Lig
+1
2013/2014
TRA
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,604
Minutos
Feminine Division 1, Türkiye Kupası
+1
2012/2013
TRA
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,119
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2011/2012
TRA
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,978
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ERZ
Erzurumspor FK
|
24 | 2 | 2 | 1,959 | 0.09 | 4 |
| 2024/2025 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
16 | 4 | 1 | 1,260 | 0.29 | 4 |
| 2023/2024 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
32 | 4 | 2 | 2,880 | 0.13 | 11 |
| 2022/2023 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
30 | 2 | 0 | 2,626 | 0.07 | 8 |
| 2021/2022 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
24 | 2 | 0 | 2,014 | 0.09 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
DEN
Denizlispor
|
27 | 0 | 0 | 2,156 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
DEN
Denizlispor
|
30 | 3 | 0 | 2,328 | 0.12 | 7 |
| 2018/2019 |
AKH
Akhisar Belediye
|
12 | 2 | 0 | 984 | 0.18 | 4 |
| 2017/2018 |
AKH
Akhisar Belediye
|
37 | 3 | 1 | 3,099 | 0.09 | 11 |
| 2016/2017 |
TRA
Trabzonspor
(15)
AKH
Akhisar Belediye
(13)
|
28 | 5 | 0 | 2,298 | 0.20 | 10 |
| 2015/2016 |
TRA
Trabzonspor
|
32 | 2 | 0 | 2,777 | 0.06 | 8 |
| 2014/2015 |
ESK
Eskişehirspor
(14)
TRA
Trabzonspor
(4)
|
18 | 0 | 0 | 1,600 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
|
30 | 3 | 0 | 2,604 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2012/2013 |
TRA
Trabzonspor
|
35 | 2 | 0 | 3,119 | 0.06 | 9 |
| 2011/2012 |
TRA
Trabzonspor
|
28 | 2 | 0 | 1,978 | 0.09 | 7 |
403
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.4
Calificación Promedio
Bueno
82
Min/Partido
1,959 Minutos Totales
4
Participación en Gol
2G + 2A
2
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0.08
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(46.2%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Yumlu
15 Temporadas36
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
403
Total de Apariciones
26.9 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Erzurumspor FK
2
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
7.4
Calificación
1,959 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Erzurumspor FK
4
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
7.5
Calificación
1,260 Minutos
79 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Erzurumspor FK
4
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
7.5
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Erzurumspor FK
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.2
Calificación
2,626 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Erzurumspor FK
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.2
Calificación
2,014 Minutos
84 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Denizlispor
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,156 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
Denizlispor
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,328 Minutos
78 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Akhisar Belediye
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
7.0
Calificación
984 Minutos
82 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Akhisar Belediye
3
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
7.0
Calificación
3,099 Minutos
84 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Akhisar Belediye, Trabzonspor
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.3
Calificación
2,298 Minutos
82 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
15
2015/2016
Trabzonspor
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
2,777 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Trabzonspor, Eskişehirspor
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,600 Minutos
89 Min/Partido
13
2013/2014
Trabzonspor
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,604 Minutos
87 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
12
2012/2013
Trabzonspor
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,119 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
Trabzonspor
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,978 Minutos
71 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
403
Apariciones
36
Goles
6
Asistencias
5
Equipos
33,682
Minutos
104
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
1. Lig
|
24 | 2 | 2 | 1,959 |
| 2024/2025 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Acreano
Türkiye Kupası
1. Lig
|
16 | 4 | 1 | 1,260 |
| 2023/2024 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
32 | 4 | 2 | 2,880 |
| 2022/2023 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
30 | 2 | 0 | 2,626 |
| 2021/2022 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Acreano
Türkiye Kupası
1. Lig
|
24 | 2 | 0 | 2,014 |
| 2020/2021 |
DEN
Denizlispor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
27 | 0 | 0 | 2,156 |
| 2019/2020 |
DEN
Denizlispor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
30 | 3 | 0 | 2,328 |
| 2018/2019 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Süper Lig
UEFA Europa League
|
12 | 2 | 0 | 984 |
| 2017/2018 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
37 | 3 | 1 | 3,099 |
| 2016/2017 |
AKH
Akhisar Belediye
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 5 | 0 | 2,298 |
| 2015/2016 |
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
|
32 | 2 | 0 | 2,777 |
| 2014/2015 |
TRA
Trabzonspor
ESK
Eskişehirspor
|
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
18 | 0 | 0 | 1,600 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
|
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
30 | 3 | 0 | 2,604 |
| 2012/2013 |
TRA
Trabzonspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
35 | 2 | 0 | 3,119 |
| 2011/2012 |
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
UEFA Champions League
|
28 | 2 | 0 | 1,978 |
2025/2026
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
2
Asistencias
2
Liga
1. Lig
2024/2025
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Acreano
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2022/2023
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Acreano
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
DEN
Denizlispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
DEN
Denizlispor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
AKH
Akhisar Belediye
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
UEFA Europa League
2017/2018
AKH
Akhisar Belediye
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
AKH
Akhisar Belediye
TRA
Trabzonspor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
TRA
Trabzonspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
2014/2015
TRA
Trabzonspor
ESK
Eskişehirspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
TRA
Trabzonspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
Süper Lig
2012/2013
TRA
Trabzonspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2011/2012
TRA
Trabzonspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
UEFA Champions League