Progresión de Carrera
2024/2025
UU
ELA
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Utaş Uşakspor
(2 PJ)
Elazığspor
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
ELA
ED
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Elazığspor
(1 PJ)
Edirnespor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
A1
ED
36
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,321
Minutos
Ağrı 1970
(21 PJ)
Edirnespor
(15 PJ)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
Sİ
GUM
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,839
Minutos
Siirt İl Özel İdaresi
(17 PJ)
Gümüşhanespor
(14 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
AB
MAN
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,156
Minutos
Arnavutköy Belediyespor
(13 PJ)
Manisaspor
(12 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
ER
AB
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,516
Minutos
Erbaaspor
(14 PJ)
Altındağ Belediyesispor
(8 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
SB
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
135
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
KS
2E
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,627
Minutos
Kozan Spor FK
(16 PJ)
24 Erzincanspor
(10 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
ORD
32
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,680
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
ORD
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,205
Minutos
2. Lig
2014/2015
ORD
BAY
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,550
Minutos
Orduspor
(17 PJ)
Bayrampaşaspor
(3 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2013/2014
TK
23
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,042
Minutos
3. Lig - Group 3
2012/2013
ORD
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
267
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
UU
Utaş Uşakspor
(2)
ELA
Elazığspor
(0)
|
2 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ELA
Elazığspor
(1)
ED
Edirnespor
(0)
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
A1
Ağrı 1970
(21)
ED
Edirnespor
(15)
|
36 | 10 | 0 | 2,321 | 0.39 | 3 |
| 2021/2022 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
(17)
GUM
Gümüşhanespor
(14)
|
31 | 6 | 0 | 1,839 | 0.29 | 4 |
| 2020/2021 |
AB
Arnavutköy Belediyespor
(13)
MAN
Manisaspor
(12)
|
25 | 4 | 0 | 1,156 | 0.31 | 4 |
| 2019/2020 |
ER
Erbaaspor
(14)
AB
Altındağ Belediyesispor
(8)
|
22 | 3 | 0 | 1,516 | 0.18 | 4 |
| 2018/2019 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
8 | 0 | 0 | 135 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
KS
Kozan Spor FK
(16)
2E
24 Erzincanspor
(10)
|
26 | 7 | 0 | 1,627 | 0.39 | 4 |
| 2016/2017 |
ORD
Orduspor
|
32 | 10 | 0 | 2,680 | 0.34 | 4 |
| 2015/2016 |
ORD
Orduspor
|
21 | 2 | 0 | 1,205 | 0.15 | 4 |
| 2014/2015 |
ORD
Orduspor
(17)
BAY
Bayrampaşaspor
(3)
|
20 | 1 | 0 | 1,550 | 0.06 | 3 |
| 2013/2014 |
TK
Trabzon Kanuni
|
23 | 7 | 0 | 1,042 | 0.60 | 3 |
| 2012/2013 |
ORD
Orduspor
|
5 | 0 | 0 | 267 | 0.00 | 0 |
252
Partidos en Carrera
51
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Torun
13 Temporadas51
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
252
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Elazığspor, Utaş Uşakspor
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
45 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
23
2023/2024
Elazığspor, Edirnespor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
120 Min/Partido
22
2022/2023
Edirnespor, Ağrı 1970
10
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,321 Minutos
64 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
21
2021/2022
Gümüşhanespor, Siirt İl Özel İdaresi
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,839 Minutos
59 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Arnavutköy Belediyespor, Manisaspor
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,156 Minutos
46 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
Altındağ Belediyesispor, Erbaaspor
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,516 Minutos
69 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Sultanbeyli Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
135 Minutos
17 Min/Partido
17
2017/2018
Kozan Spor FK, 24 Erzincanspor
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,627 Minutos
63 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
16
2016/2017
Orduspor
10
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,680 Minutos
84 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
15
2015/2016
Orduspor
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,205 Minutos
57 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
14
2014/2015
Orduspor, Bayrampaşaspor
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,550 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
Trabzon Kanuni
7
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,042 Minutos
45 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
12
2012/2013
Orduspor
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
267 Minutos
53 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
252
Apariciones
51
Goles
0
Asistencias
16
Equipos
15,548
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ELA
Elazığspor
UU
Utaş Uşakspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
2 | 1 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
ELA
Elazığspor
ED
Edirnespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2022/2023 |
ED
Edirnespor
A1
Ağrı 1970
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
36 | 10 | 0 | 2,321 |
| 2021/2022 |
GUM
Gümüşhanespor
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 6 | 0 | 1,839 |
| 2020/2021 |
AB
Arnavutköy Belediyespor
MAN
Manisaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
25 | 4 | 0 | 1,156 |
| 2019/2020 |
AB
Altındağ Belediyesispor
ER
Erbaaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
22 | 3 | 0 | 1,516 |
| 2018/2019 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
8 | 0 | 0 | 135 |
| 2017/2018 |
KS
Kozan Spor FK
2E
24 Erzincanspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
26 | 7 | 0 | 1,627 |
| 2016/2017 |
ORD
Orduspor
|
3. Lig - Group 3
|
32 | 10 | 0 | 2,680 |
| 2015/2016 |
ORD
Orduspor
|
2. Lig
|
21 | 2 | 0 | 1,205 |
| 2014/2015 |
ORD
Orduspor
BAY
Bayrampaşaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
2. Lig
|
20 | 1 | 0 | 1,550 |
| 2013/2014 |
TK
Trabzon Kanuni
|
3. Lig - Group 3
|
23 | 7 | 0 | 1,042 |
| 2012/2013 |
ORD
Orduspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
5 | 0 | 0 | 267 |
2024/2025
ELA
Elazığspor
UU
Utaş Uşakspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
ELA
Elazığspor
ED
Edirnespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
ED
Edirnespor
A1
Ağrı 1970
Goles
10
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
GUM
Gümüşhanespor
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
AB
Arnavutköy Belediyespor
MAN
Manisaspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
AB
Altındağ Belediyesispor
ER
Erbaaspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
KS
Kozan Spor FK
2E
24 Erzincanspor
Goles
7
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
ORD
Orduspor
Goles
10
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
ORD
Orduspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2014/2015
ORD
Orduspor
BAY
Bayrampaşaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
TK
Trabzon Kanuni
Goles
7
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2012/2013
ORD
Orduspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası